Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Гость k26Freak

я бы в 1.2 смотрел бы корейцев, т.к. рав пустоватый получается (субъективно конечно, просто не люблю пустые авто и другим не советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кореец за 1.2 :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я особо не шарю в паркетниках, но на работе коллега купил ссангйонг актион, вроде ничо так. За 1.2 ляма можно купить новый, в достаточно хорошей комплектации. К тому же в новом кузове он не особо уродлив :buba:


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 1.2 не особо уродливую машину купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кореец за 1.2 :ginsgnil:

ix 35 годный так-то :yes:

 

Есть темно-синий цвет, на черных дисках, очень даже симпотично смотрится


Изменено пользователем Inconflict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня может конечно мышление дауна или человека застрявшего в 2008, но я знатно проигрываю каждый раз со всего этого что дороже сида\соляриса и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кореец за 1.2 :ginsgnil:

ix 35 годный так-то :yes:

 

Есть темно-синий цвет, на черных дисках, очень даже симпотично смотрится

нет

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче писал вчера, что на фф2 катали в другой город, дак вот, на фф2 на 5ой когда едешь 120 то обороты 3200+, мы с друзяшками ехали, я говорю мол, пиздец оборотов дохуя, мол на кукурузе у меня 6ая передача, дак там намного меньше, около двух 2.20 мол, они такие ДА НЕ ТЫ ЧО, НЕ ГОНИ, не может быть, мол максимум на 500 ниже.. я спорить не стал, сегодня взял да посмотрел сколько

 

FLTtHNcfItQ.jpgZ9ZslXVWDcg.jpg

 

на фф3 1,6 пятиступка при 120 где-то 2600 обороты

мб , но там же два 1.6 105 и 125 л.с у тебя 125?

125

Надо было сделать фото на 160 км/ч с 1500 оборотов))

 

напиздел кстати

при 120 на фф3 3 к оборотов

хотя там 4 чела в салоне сидело


Изменено пользователем aposdroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче писал вчера, что на фф2 катали в другой город, дак вот, на фф2 на 5ой когда едешь 120 то обороты 3200+, мы с друзяшками ехали, я говорю мол, пиздец оборотов дохуя, мол на кукурузе у меня 6ая передача, дак там намного меньше, около двух 2.20 мол, они такие ДА НЕ ТЫ ЧО, НЕ ГОНИ, не может быть, мол максимум на 500 ниже.. я спорить не стал, сегодня взял да посмотрел сколько

 

FLTtHNcfItQ.jpgZ9ZslXVWDcg.jpg

 

на фф3 1,6 пятиступка при 120 где-то 2600 обороты

мб , но там же два 1.6 105 и 125 л.с у тебя 125?

125

Надо было сделать фото на 160 км/ч с 1500 оборотов))

 

напиздел кстати

при 120 на фф3 3 к оборотов

хотя там 4 чела в салоне сидело

:petro: :buba::trollface:

 

тут был огромный пост фрика про сигму с 17стр

ну типа если честно про тот спор, про накладки бамперы и тп, реально имхо ты был дико не прав :D и у меня тогда малеха бомбило с того что чето ты там тупил, и факты рили игнорировал. Но, если все, что ты написал правда так - то я бы встал наверн на твою сторону полностью, ибо все таки МНЕНИЕ в споре - нечто неприкасаемое, и то, как ты его ведешь, дело тоже только твое.. Думаю что банить за то, что кто то в споре неправ/прав - это что-то пиздецом попахивает...

Правда фрикуля не забывай что ты рили порой в спорах ведешь себя странно, игнорируя факты, флудя, и хуй пойми нахуй ты это делаешь, то ли троллишь, то ли тупой, то ли тебе мужества признать факт - не хватает, т.к должен же быть всегда тут авторитетом :D

 

Вообще еще так, если честно... То вот вы все просите бана или хуевого эррору, чето еще такое... Но по сути то, чо бы он не писал, каким бы гонщиком он себя не считал - дело его личное, ну уебок, подумали вы и уебок, но регулировать то, что кто то о себе думает, или пишет - вы о чем вообще? какой бан? какой хуевый? он ведет себя так, другие иначе, и он и остальные в рамках правил, и нравится вам это или нет, нихуя с этим не поделаешь

 

ну и надеюсь моча в голову кому то все таки не ударит дать фрику модерку в автотопике, ибо в алкогольном/жопобольном запале думаю может натворить тут таких делов :D ибо ты же максималист, пан или пропал, думаю тебе и на бан и на все будет похуй, ударь моча в голову


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чо эррор? ну разогнал тачку, интересная инфа. единственное, что он мог бы спросить у уважаемых юзеров топика, ДО КАКОГО ПРЕДЕЛА РАЗГОНЯЛИ СВОЮ МАШИНУ ВЫ?

 

терпеть не могу эгоизм. но а так то вносит какую то лепту, рассказывает про джитиэр. мне в принципе интересно, потому что в будущем планирую взять и себе)) пока не в ближайшем, но все же)

 

а так то стена огромная от ололо. только нахуя? зачем? всем и так все ясно. мы в таверне и охуительно.

 

от меня !SUP за создание автораздела

 

какого хуя у анимешников есть, а у нас нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фиш, он ещё и наркоман проклятый кстати)))

 

И вообще фрику до удаления аккаунта немного осталось. Когда там нави вылетают?


Изменено пользователем aposdroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двачую за создание автораздела

 

в модеры - Сигму офк :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Двачую за создание автораздела

 

в модеры - Сигму офк :trollface:

 

охуенная идейка кстати... я думаю контента хватит, создать раздел авто/мото/вело и прочая техника, где можно будет обсуждать что угодно, кто то может бложик вести, обсуждать все что хочешь, сделать топик для определения с выбором тачек, раздел для холиваров, короче контента хватит 100% .... какого хуя КИНО И СЕРИАЛЫ имеют разные разделы, хотя могли бы быть в одном и анимэ в принципе тоже... а такая тема как АВТО МОТО ВЕЛО, должно находится хуй знает где.. хотя эта тема близка гораздо большему количеству людей, нежеле чем анима, или еще чего

 

вот вам автораздел с моментальной регой :buba:

http://ukvoe.ru/index.php?board=1.0

да это хуйня затея если честно :D


Изменено пользователем Dopefish

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну удачи намошнить раздел :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно ли возить с собой складной нож с острым концом и длинной лезвия ~8см в ящике для инструментов в багажнике?

Планировал использовать нож для резки верёвок от чехлов, хлеба, колбасы итд.


Изменено пользователем traktorcheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не захватить ли мир ты хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова бандиты , а тут обсуждаются более топовые машины , мерседес бвм лексусы там итд ? просто сам знаю по себе ,что в рашке издевательство с авто происходит ,такие наценки из-за таможенных пошлин (растаможка ) . т.к жил всю жизнь не в рашке , будучи средне обеспеченым человеком , отец всегда ездил на приличных машинах , и сам я после 2 курса взял мерс 2007 года С класс . В рф же я даже близко не мог бы себе позволить такое . И поэтому как-то печально становится за автолюбителей местных (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли возить с собой складной нож с острым концом и длинной лезвия ~8см в ящике для инструментов в багажнике?

Планировал использовать нож для резки верёвок от чехлов, хлеба, колбасы итд.

с точки зрения закона или с точки зрения возможности привлечь тебя за это? с точки зрения закона - без понятия.. Но привлечь тебя МЕГА сложно, ибо нож признается холодным оружием онли по результатам экспертизы, а этим заниматься изза того, что у кого то в машине нож 8 см 100500% никто не будет, друг у меня эксперт криминалист как раз в ЭКЦ работает, и такой хуйней там просто так не занимаются... и на сколько я помню при экспертизе ХО начинается от 90мм длины клинка - гуглить лениво


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...