Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

В смысле левыми бортами. Не пересекаешь траектории с этими мудаками, и похуй. Они остаются по правую сторону от тебя. пропускаешь встречный поток и ебенишь на свой поворот!!

ну как я понял он так и поворачивал


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну так ты реально неправельно повернул, ты как гонщик вычислил апекс и хуйнул по нему

на последнем рисунке ты должен был так и проехать пропустив стоя на перекрестке петухов которые нарушают


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле левыми бортами. Не пересекаешь траектории с этими мудаками, и похуй. Они остаются по правую сторону от тебя. пропускаешь встречный поток и ебенишь на свой поворот!!

ну так в этом и прикол, что пересечься с ними нельзя, а встав к ним как можно ближе или не встав = остался в полосе встречного движения. и встречка та что на рисунке, а не ближайшая справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а в чём ошибка то?

высунул чуть клюв машины и палишь встречный поток. никого нету газ в пол и поворачиваешь, предварительно уступив пешеходам и не сбив их, если они там идут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, сорьте но 10 раз объяснять одно и тоже я не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибка в том что он по встречке поворачивал. а не из своей полосы лол вы че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну правила чекни, проезд перекрестков.

там есть же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че правила он должен был доехать ДО середины перекрестка а потом поворачивать, а он поворачивал от начала ебаный рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че правила он должен был доехать ДО середины перекрестка а потом поворачивать, а он поворачивал от начала ебаный рот

не от начала, а от середины но не мог проехать дальше, т.к. там встали двое

 

что блять непонятного то? скатился топик в говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нихуя не понял какая это встречка ты желтым заштриховал, если эти уебанам красный светофор и они один хуй стоят?

Да похуй, как получилось так и повернул. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять :lol: от какой середины, я смотрю твой рисунок и вижу как ты от начала перекрестка начал поворачивать через встречку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че правила он должен был доехать ДО середины перекрестка а потом поворачивать, а он поворачивал от начала ебаный рот

 

А всё. догнал)

ну да, ололнет лоханулся.

денег уже дай менту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам факт расхождения правыми бортами = выезд на встречку, указанную на рисунке. а тот перекрёсток проезжается именно правыми, потому что все едут и поедь левыми = въехать в тех, кто едет правыми

 

эта тонкость абузится гаишниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять :lol: от какой середины, я смотрю твой рисунок и вижу как ты от начала перекрестка начал поворачивать через встречку

на рисунке 1 из 20 изогнутых линий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всмысле блядь въехать. стоишь на месте и все, они проехали нарушая = проехал не нарушая. пиздец. тебе сигналят = тебе похуй

главное не нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять вот кароче

Жолтым твой маневр, красным какой должен был быть маневр

ща я там хуйню нарисовал

post-167979-0-16276100-1408193227_thumb.png


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

38e9e03d1661.png

 

весь перекрёсток офк едет правыми бортами, так что за теми двумя выехали бы другими. поэтому при учебной там просто разъезжались правыми с незначительным выездом на "как бы встречку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя ты пацанам там ни единого шанса и места не оставил для поворота :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мутед

 

вот ещё упрощённый пример, разъезд правыми бортами = оба выехали на встречки

 

c7fbc6f321.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...