Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

джус смешной))

 

ты за сколько машину-то себе ищешь? новье за 300к?

ну все пиздец

ЛЕТ ЗЕ БАТЛ БЕГИН

 

 

2апосдроид

расскажи там че как отдохнули то? не вспоминал меня плохими словами из за советов? оправдало ли ожидания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять сука ебаные дауны, какие 3 - 2.6кк, вы ебланы?

выйдя из салона машина теряет до 20-30% стоимости а потом каждый год по 10% и чем тачка реже и дороже тем этот % выше, вы конченые чтоли?

ПРИ ТОМ что она на гарантии, она регулярно обслуживается у диллера и вобще там 0 признаков жизни, с дорогой тачки ты экономишь нормально бабок, которые можно кинуть куданить нахуй еще.

так вот рэйнджроверы это вобще одни из самых не ликивидных тачкек теряющих просто дохуща в стоимости.

а вы долбоебы пешиходы можете сколько угодно писать хуйню о бу, не зная реальное положение дел.

цену на дискавери загнул примерно 3кк он стоит, со звуком хк, но один хуй это миллион экономии плюс можно сторговаться на месте.


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Ты главное пассажиров в свою тачку тоже не сажай, полителеном все оберни.

 

И желательно тоже не ездий на ней сам. А то она станет поюзанной....

мнение бомжа на говне за 250к меня не интересует

и прежде чем использовать слово "полиэтилен" узнай как оно пишется, клоун

ну и ездиЙ на том же уровне, селюк :clown:

 

джус смешной))

 

ты за сколько машину-то себе ищешь? новье за 300к?

ты с рук брал свою ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты главное пассажиров в свою тачку тоже не сажай, полителеном все оберни.

 

И желательно тоже не ездий на ней сам. А то она станет поюзанной....

я чет нихуя не понял, ты где? :zloy:

Мы в Солнечнодольске) под Ставрополем.

А ты где?

 

Мы сюда собирались изначально, думал ты еще в Черкессках.

Там пробки на Краснодаре я в шоке. Мы после Туапсе на Майкоп свернули, через этот перевал поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты главное пассажиров в свою тачку тоже не сажай, полителеном все оберни.

 

И желательно тоже не ездий на ней сам. А то она станет поюзанной....

я чет нихуя не понял, ты где? :zloy:

Мы в Солнечнодольске) под Ставрополем.

А ты где?

 

Мы сюда собирались изначально, думал ты еще в Черкессках.

Там пробки на Краснодаре я в шоке. Мы после Туапсе на Майкоп свернули, через этот перевал поехали.

ого ты катаешься ;o

я в новороссе, пока рабочая неделя, потом или в сочи двину ( если по работе отправят) или опять на выхи в черкесск в родителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил обтянутую целлофаном торпеду и центральную панель/консоль у джуса на цлс или че он собирается брать и заорал в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пробки у нас да, полный пиздец, на выезд в сторону геленджика что то на уровне керчи блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост)) если есть бабки на новьё 3кк, то нахуй не надо брать б/у за 2.6-2.8кк.

 

а именно столько скидывают ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕАЛЬНОЕ состояние авто

только вот нахуя из за 300к брать прошлый год, да еще и ПОЮЗАННУЮ (даже не смотря на ее отличное состояние), если можно взять в салоне самому с ЛЮБОЙ комплектацией, а не той, что дают

или взять с ГОТОВОЙ, на которую обычно делают скидки по дефолту, зато НОВУЮ ДЕВСТВЕННУЮ

уже поднималась тут тема новое VS б.у.. и хочу сказать что вот для таких нубов, которые нихуя не понимают в машинах лучше взять новую, там фулсервис, без мозгоебства, и гарантия у дилера, в течении двух лет все сделают все поменяют если чо (правда з.ч у дилера порой месяцами ждешь, а самому с экзиста за 3-5 дней притащить можно, но да всем похуй, зато "бесплатно") А вот если ты уже кое-чего понимаешь в тачках, у тебя есть желание, есть гараж на всякий случай, то имеет смысл присмотреться к б.у..ибо сэкономить можно рили нихуевые бабки, или купить тачку на класс выше, чем ты бы купил новую... б.у лучше с точки зрения сохранения бабок... вот берешь б.у е90 тысяч за 700, покатавшись пару лет продаешь за 600-700, иногда с учетом инфляции продаешь дороже чем покупал . а берешь жоповозку какую то типа фф3, кия, круза астру хуястру за 700 и через пару лет продаешь за 500-550, вот и вся разница... в премиум сегменте б.у теряет еще больше... поэтому моей мы будем брать некст тачку новую, а себе я буду брать хз, посмотрим, мб новую, а мб если будет достойный варик то возьму и б.у... думал двух годовалую мб пригнать себе из дойчленда


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

прост)) если есть бабки на новьё 3кк, то нахуй не надо брать б/у за 2.6-2.8кк.

 

а именно столько скидывают ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕАЛЬНОЕ состояние авто

только вот нахуя из за 300к брать прошлый год, да еще и ПОЮЗАННУЮ (даже не смотря на ее отличное состояние), если можно взять в салоне самому с ЛЮБОЙ комплектацией, а не той, что дают

или взять с ГОТОВОЙ, на которую обычно делают скидки по дефолту, зато НОВУЮ ДЕВСТВЕННУЮ

уже поднималась тут тема новое VS б.у.. и хочу сказать что вот для таких нубов, которые нихуя не понимают в машинах лучше взять новую, там фулсервис, без мозгоебства, и гарантия у дилера, в течении двух лет все сделают все поменяют если чо (правда з.ч у дилера порой месяцами ждешь, а самому с экзиста за 3-5 дней притащить можно, но да всем похуй, зато "бесплатно") А вот если ты уже кое-чего понимаешь в тачках, у тебя есть желание, есть гараж на всякий случай, то имеет смысл присмотреться к б.у..ибо сэкономить можно рили нихуевые бабки, или купить тачку на класс выше, чем ты бы купил новую... б.у лучше с точки зрения сохранения бабок... вот берешь б.у е90 тысяч за 700, покатавшись пару лет продаешь за 600-700, иногда с учетом инфляции продаешь дороже чем покупал . а берешь жоповозку какую то типа фф3, кия, круза астру хуястру за 700 и через пару лет продаешь за 500-550, вот и вся разница... в премиум сегменте б.у теряет еще больше... поэтому моей мы будем брать некст тачку новую, а себе я буду брать хз, посмотрим, мб новую, а мб если будет достойный варик то возьму и б.у... думал двух годовалую мб пригнать себе из дойчленда

ну вот разве что единственный топ плюс б/у это продать почти за ту же сумму, что купил...

попалось дерьмо ебаное и ты продал почти не проебав бабок или вообще не проебав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про свечи не мои слова, а знакомого, мне в общем то поебать, я не шарю в этом

ты вообще нихуя не шаришь ни в чем в авто теме.. так что нахуй ты ебашишь эти высеры - вообще хз. в б.у тачках надо разбираться, у каждой модели есть своя специфика, свои слабые места, у одних их больше у других меньше, есть очень удачные модели, ломаться в которых вообще нечему, и их можно смело брать б.у... И при правильном выборе и осмотре, в последующем вкладывать не надо будет вообще

 

Ну и да, даже новая тачка совсем нынче не гарантирует отсутствие проблем с поломками и тп.. некоторые б.у модели взять безопасней в плане поломок чем некоторые новые модели :D как то так


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост)) если есть бабки на новьё 3кк, то нахуй не надо брать б/у за 2.6-2.8кк.

 

а именно столько скидывают ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕАЛЬНОЕ состояние авто

только вот нахуя из за 300к брать прошлый год, да еще и ПОЮЗАННУЮ (даже не смотря на ее отличное состояние), если можно взять в салоне самому с ЛЮБОЙ комплектацией, а не той, что дают

или взять с ГОТОВОЙ, на которую обычно делают скидки по дефолту, зато НОВУЮ ДЕВСТВЕННУЮ

уже поднималась тут тема новое VS б.у.. и хочу сказать что вот для таких нубов, которые нихуя не понимают в машинах лучше взять новую, там фулсервис, без мозгоебства, и гарантия у дилера, в течении двух лет все сделают все поменяют если чо (правда з.ч у дилера порой месяцами ждешь, а самому с экзиста за 3-5 дней притащить можно, но да всем похуй, зато "бесплатно") А вот если ты уже кое-чего понимаешь в тачках, у тебя есть желание, есть гараж на всякий случай, то имеет смысл присмотреться к б.у..ибо сэкономить можно рили нихуевые бабки, или купить тачку на класс выше, чем ты бы купил новую... б.у лучше с точки зрения сохранения бабок... вот берешь б.у е90 тысяч за 700, покатавшись пару лет продаешь за 600-700, иногда с учетом инфляции продаешь дороже чем покупал . а берешь жоповозку какую то типа фф3, кия, круза астру хуястру за 700 и через пару лет продаешь за 500-550, вот и вся разница... в премиум сегменте б.у теряет еще больше... поэтому моей мы будем брать некст тачку новую, а себе я буду брать хз, посмотрим, мб новую, а мб если будет достойный варик то возьму и б.у... думал двух годовалую мб пригнать себе из дойчленда

ну вот разве что единственный топ плюс б/у это продать почти за ту же сумму, что купил...

попалось дерьмо ебаное и ты продал почти не проебав бабок или вообще не проебав

Как раз таки ты можешь очень хорошо проебать денег.

По минимуму это - время, пошлины, страховка.

 

Фиш, за чем ехать собираешься и на какую сумму рассчитывать будешь? Вообще есть смысл везти из Германии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я брал ужасное пятилетнее ведро, которому поменял уже, о ужас: пару лампочек, две туманки, стойки передние и поменяю через пару месяцев тормоза передние (хотя и не надо, но хочется мощнее)


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про б.у, есть товарищи типа Пахи, дак его ты вообще хуй когда заставишь купить новую тачку например за лям :D он предпочтет кучу вариков б.у, чем тому барахлу что продается за кк


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двухгодовалую? :trollface:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

береш годовалую с 20-30к пробегом и все тоже самое, то у диллера и вся хуйня, вобще все ТОЖЕ самое.

у меня мама взяла эвог 190 тд купе на 20х катках у тетки 60 летней с 15к пробегом, за 1.8кк а там он собран на 2.6кк, он там в идеале блять, нихуясебе да?

и такое сплошь и рядом просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

береш годовалую с 20-30к пробегом и все тоже самое, то у диллера и вся хуйня, вобще все ТОЖЕ самое.

у меня мама взяла эвог 190 тд купе на 20х катках у тетки 60 летней с 15к пробегом, за 1.8кк а там он собран на 2.6кк, он там в идеале блять, нихуясебе да?

и такое сплошь и рядом просто.

А как же девственность???

Она поюзанная!

Пездос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш, за чем ехать собираешься и на какую сумму рассчитывать будешь? Вообще есть смысл везти из Германии?

Рассчитываю на 1.2 где то .. мб больше.. хз посмотрим.. Ехать смысл есть себе за тачкой, ибо что бы понимать зачем, надо там побывать и посмотреть на дороги и отношение людей.. у меня ощущение что по автобанам тачка вообще вечно может ездить.. По поводу цены там, ты купишь по такой же стоимости (с учетом расстаможки, хуежки всех пошлин) как в москве, только она будет гарантированно в идеальном состоянии (если ты не берешь у евреев-русских-латышей перекупов :D) Поэтому изза дорогой расстаможки на перепродажу тачки никто не гоняет, а вот себе взять можно


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да еще и бабкой :ginsgnil:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

какая у тебя комплектация, сека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздаед, а у тебя какая машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...