Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Блядь, вчерез 2 часа машину из салона забирать, время тянется весь день как хз что.

В итоге за комплектацию се+ спорт жук вышел 866000, сигналка, защита картера, решетка на радиатор и еще какая-то защита в подарок идут.


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

о чем и речь и это шкода относительно ликвидная марка, плюс бабы на них не особо ездят.

а у бабы брать лучше имха, там и пробег был бы меньше и вобще они аккуратней.

Ну, да, считай дешевая тачка потеряла 30% за год с небольшим вообще снихуя. Илитные со своей накрутной полцены за год могут слить как нехуй делать, я слышал про 60% за два года - вполне реальная цифирь.

ну rr помоему 50% за 2-3 года терют, при том что он эти 2-3 года может стоять в теплом гараже, и пробег у него будет 30к.

тут же еще можно и на такую попасть, это вобще расклад заебись такой конечно но и такое бывает, главное успеть до перекупов.

cda4e8622b.png+

mers e300 at

30% выезд из салона, ок

50% за 2 года, ок

 

http://cars.auto.ru/...05594-57e0.html

:hmm:

или ты не про этот мерс?

01b0ff5ac5.png

 

http://www.avito.ru/..._2013_389009843

1в1

 

Е 400 4MATIC Седан Особая серия

 

:vihui: :nate:

 

 

ладно, спс за комменты по б/у

 

а если взял какую то тачку с определнной комплектацией, салоны же поставить туда не смогут ВСЕ вещи, которые захочет влделец авто, если придет к ним? там выборочно, то что им по силам или они принимают все заказы, но тогда им придется слать машину на завод, где ее собирали

в калининграде или где там эти бмв и мерсы сейчас клепают?

ты приходишь выбираешь комплектацию, если тачки с такой компл. нету в салоне то на заводе тебе собирают такую и ты ждешь 2-3 месяца пока соберут\пригонят, можно заказать чтоб тебе собрали тачку в германии это базара ноль, хозяин барин, чуть дороже выйдет просто

ты не понял

 

я у тебя с рук купил 2012 год машину, там почти нихуя нет, я приезжаю в салон говорю мне вот нужно поставить СПОРТ КОМПЛЕКТАЦИЮ, новые кожаные сиденья, видеокамеру для парковки и мониторы в кресла

они же не смогут это сделать? тогда им придется посылать машину на завод сборки, или как?

большую часть опций могут поставить в офф сервисе, просто это будет сильно дороже, чем если сразу брать тачку с опцией

я например брал авто без пакета ксенона, в этом пакете с этими фарами идет куча датчиков для куриз контроля например и тп

в итоге пакет стоил 65к, я только 60 отдал за две фары, плюс куча мелкой хуеты типа блоков, датчиков, проводки и тп ну еще и работа

в итоге все вышло в 90+ у официала, у ашота с девайсами с экзиста можно было бы сделать в два раза дешевле, но там дохуя специфичной работы было с теми же датчиками круиза и освещения, с которыми еденицы ашотов работали и знают как надо, у официалов же рука набита плюс куча доков на все случаи жизни


Изменено пользователем omggga

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Блядь, вчерез 2 часа машину из салона забирать, время тянется весь день как хз что.

В итоге за комплектацию се+ спорт жук вышел 866000, сигналка, защита картера, решетка на радиатор и еще какая-то защита в подарок идут.

гц малой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, вчерез 2 часа машину из салона забирать, время тянется весь день как хз что.

В итоге за комплектацию се+ спорт жук вышел 866000, сигналка, защита картера, решетка на радиатор и еще какая-то защита в подарок идут.

о красава ваще, жука взял а не то дерьмо ебаное , на каких дисках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так жук или уебищный джук?


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

думаю джук ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vw по идеи должен быть потому что он его и короллу рассмаривал вроде

 

а да джук походу бля :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

он в ниссан звонил, жук смортеть) )) алло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь, вчерез 2 часа машину из салона забирать, время тянется весь день как хз что.

В итоге за комплектацию се+ спорт жук вышел 866000, сигналка, защита картера, решетка на радиатор и еще какая-то защита в подарок идут.

гц малой )))

Малой у тебя в штанах, братишь))

 

Ниссан джук имею ввиду

 

Диски SV1 на сайте можно загуглить, я с телефона

17"


Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять да как так родственника 911 на ниссан уродович ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

866 тысяч...

Поздравляю) в кредитос залез?

Там какие условия?

Вроде собирался на 500-600, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

плиз стоп ован малой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С короллой началась мошна типа та которую мы бронировали по телефону оказалась перебронирована на других пидаров, начали лечить типа ждите, хз будет или нет в наличии...

Ну и плюс там пидарасы в салоне какие-то работают и плюс она на 50к дороже выходила.

 

866 тысяч...

Поздравляю) в кредитос залез?

Там какие условия?

Вроде собирался на 500-600, насколько я помню.

Не не, поскребли и наскребли без кредита, но на каско хуй забили дорого чето

 

плиз стоп ован малой ))

Иди что-ли техникум какой закончи, где-то спросят лет через 5 какое образование, мне бы стыдно было говорить среднее общеобразовательное


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто малой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как можно в здравом уме купить джук?

Это же самая, блять, отвратная и бабская машина на свете.

 

Я считаю, что это топ зашквар топана за все время его существования.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Иди что-ли техникум какой закончи, где-то спросят лет через 5 какое образование, мне бы стыдно было говорить среднее общеобразовательное

мне кажется ты горишь)) ну и в 25 лет думать о том что подумает о тебе какой-то рандом человечишко - быть дауном

мне сейчас похуй на то что обо мне думают когда я говорю что не учусь, через 5 лет подавно похуй будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно и правильно, на зоне стыд ни к чему!


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно в здравом уме купить джук?

Это же самая, блять, отвратная и бабская машина на свете.

 

Я считаю, что это топ зашквар топана за все время его существования.

Мы вдвоем с женой ездить будем.

Ну и лично мне она не кажется уродом.

Ну и теперь я буду спрашивать каждого кто такую хуйню скажет "а у самого то какая машина?"


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сначала тоже считал дизайн джука зашквар, сейчас примелькался, вроде не так всё и плохо, в обвесе нисмо так вообще сочно.

 

Nexia. безопасность.

 

 

 


Изменено пользователем Inconflict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...