Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

лол, как они узнают что ты ланчевал на гтре ...

в логах при подключении диагностики/подключении компа все видно лол

++ тоже слышал такое, а еще слышал что некоторые дилеры разрешают ланчевать, но за поломки, в случае если чет наебнется - отвечает сам владелец

а как они могут запретить ланч? ланч это старт с оборотов, там может наебнутся тока коробка, с ланча можно и просто с педалей стартануть, просто система держит обороты за тебя и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм лансеры до 7 поколения, дальше хуйня. и эвики зэ бест))))))))))))


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

ты вобще о чем

 

 

У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ (С) :lol: :lol: :lol:

у тебя же говно 15 летнее, не? :hmm:

а деньги на покупку уже есть, просто нужно уметь дюпать, а не сосать хуй на говнотачке :lol:

вопрос лишь в получении прав, в общем через 4-5 месяцев повторишь, дружочек :lol:

да 15лет и че? только вот она выебет ту которую ты возьмешь - или ту которую ты возьмешь через 3 года или через 5 лет )))))

 

думаешь у меня нету денег купить новую машину с салона????

 

 

просто я никогда не буду брать авто с салона и такой машины нету которая меня устроит, не если не считать гтр, а гтр брать с салона не варик, потому что с салона у меня сразу пропадет гарантия на машину , потому что я буду юзать ланч(если ты знаешь что это )

а когда юзваешь ланч на гтре - он снимается с гарантиии = нахуй новый гтр без гарантии ???? да и дело не только в этом ,просто брать новую машину это лишняя трата денег

конечно выебет

Потом к финишу подъедешь и еще раз выебешь на помоечке, пассажир ты мой :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вобще о чем

 

 

У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ (С) :lol: :lol: :lol:

у тебя же говно 15 летнее, не? :hmm:

а деньги на покупку уже есть, просто нужно уметь дюпать, а не сосать хуй на говнотачке :lol:

вопрос лишь в получении прав, в общем через 4-5 месяцев повторишь, дружочек :lol:

да 15лет и че? только вот она выебет ту которую ты возьмешь - или ту которую ты возьмешь через 3 года или через 5 лет )))))

 

думаешь у меня нету денег купить новую машину с салона????

 

 

просто я никогда не буду брать авто с салона и такой машины нету которая меня устроит, не если не считать гтр, а гтр брать с салона не варик, потому что с салона у меня сразу пропадет гарантия на машину , потому что я буду юзать ланч(если ты знаешь что это )

а когда юзваешь ланч на гтре - он снимается с гарантиии = нахуй новый гтр без гарантии ???? да и дело не только в этом ,просто брать новую машину это лишняя трата денег

конечно выебет

Потом к финишу подъедешь и еще раз выебешь на помоечке, пассажир ты мой :geys:

 

а нахуй тебе права, гансгтер?


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хотя первый восьмой но у 9 также

или 9ый это на верхней а на нижней десятый, я короче в этих лансерах блять путаюсь

 

Ну кстати, тот что у нас в рашке продают как ланцер Х, якобы он не десятый а девятый.

Есть статья иксперта на драйве, но там дохуя букв, рот ебать это читать)) http://www.drive2.ru/b/1246691/

 

ну и ты скинул, жёлтый это эволюшн, а белый обычная десятка.

дык я спецом скинол чтоб показать в.заборники на эвике и отсутствие их на обычном, это к тем вопросам а че номер сбоку.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

ты вобще о чем

 

 

У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ (С) :lol: :lol: :lol:

у тебя же говно 15 летнее, не? :hmm:

а деньги на покупку уже есть, просто нужно уметь дюпать, а не сосать хуй на говнотачке :lol:

вопрос лишь в получении прав, в общем через 4-5 месяцев повторишь, дружочек :lol:

да 15лет и че? только вот она выебет ту которую ты возьмешь - или ту которую ты возьмешь через 3 года или через 5 лет )))))

 

думаешь у меня нету денег купить новую машину с салона????

 

 

просто я никогда не буду брать авто с салона и такой машины нету которая меня устроит, не если не считать гтр, а гтр брать с салона не варик, потому что с салона у меня сразу пропадет гарантия на машину , потому что я буду юзать ланч(если ты знаешь что это )

а когда юзваешь ланч на гтре - он снимается с гарантиии = нахуй новый гтр без гарантии ???? да и дело не только в этом ,просто брать новую машину это лишняя трата денег

конечно выебет

Потом к финишу подъедешь и еще раз выебешь на помоечке, пассажир ты мой :geys:

 

а нахуй тебе права, гансгтер?

не хочу как еррор ездить, страшно

учиться на люкс машине с салона - как то не очень

 

 

ну и в голос с пахи

МОГУ ВЗЯТЬ С САЛОНА ГТР, а сам ездит на дерьме за 500к :lol:

офк можешь бро, просто не видишь смысла, лучше 5 лет вкладывать суммарно 1 млн в говно 15 летнее

чем взять свежий гтр и влупить в него 1 млн и получить охуенную машину, которая лучше во всем

В ДИЗАЙНЕ, В СКОРОСТИ, В КОМПЛЕКТАЦИИ, В МОЩНОСТИ, В ИНТЕРЬЕРЕ

продолжайbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнение эксперта :)


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вроде вообще не соображает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя тут миллионеры бизнесмены одни :palevo:


Цитата

дубасик это сорт сала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнение эксперта :)

 

авторитетное мнение))))


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, как они узнают что ты ланчевал на гтре ...

в логах при подключении диагностики/подключении компа все видно лол

++ тоже слышал такое, а еще слышал что некоторые дилеры разрешают ланчевать, но за поломки, в случае если чет наебнется - отвечает сам владелец

а как они могут запретить ланч? ланч это старт с оборотов, там может наебнутся тока коробка, с ланча можно и просто с педалей стартануть, просто система держит обороты за тебя и все

спроси это в ниссане , и кстате ты не понимаешь )))

 

если юзаешь ланч = гтр снимается с гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая вот жизнь пошла хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вобще о чем

 

 

У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ (С) :lol: :lol: :lol:

у тебя же говно 15 летнее, не? :hmm:

а деньги на покупку уже есть, просто нужно уметь дюпать, а не сосать хуй на говнотачке :lol:

вопрос лишь в получении прав, в общем через 4-5 месяцев повторишь, дружочек :lol:

да 15лет и че? только вот она выебет ту которую ты возьмешь - или ту которую ты возьмешь через 3 года или через 5 лет )))))

 

думаешь у меня нету денег купить новую машину с салона????

 

 

просто я никогда не буду брать авто с салона и такой машины нету которая меня устроит, не если не считать гтр, а гтр брать с салона не варик, потому что с салона у меня сразу пропадет гарантия на машину , потому что я буду юзать ланч(если ты знаешь что это )

а когда юзваешь ланч на гтре - он снимается с гарантиии = нахуй новый гтр без гарантии ???? да и дело не только в этом ,просто брать новую машину это лишняя трата денег

конечно выебет

Потом к финишу подъедешь и еще раз выебешь на помоечке, пассажир ты мой :geys:

 

а нахуй тебе права, гансгтер?

не хочу как еррор ездить, страшно

учиться на люкс машине с салона - как то не очень

 

 

ну и в голос с пахи

МОГУ ВЗЯТЬ С САЛОНА ГТР, а сам ездит на дерьме за 500к :lol:

офк можешь бро, просто не видишь смысла, лучше 5 лет вкладывать суммарно 1 млн в говно 15 летнее

чем взять свежий гтр и влупить в него 1 млн и получить охуенную машину, которая лучше во всем

В ДИЗАЙНЕ, В СКОРОСТИ, В КОМПЛЕКТАЦИИ, В МОЩНОСТИ, В ИНТЕРЬЕРЕ

продолжайbig36.gif

ну да еслиб ты еще понимал прос что говоришь )))

 

а так да )))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спроси это в ниссане , и кстате ты не понимаешь )))

 

если юзаешь ланч = гтр снимается с гарантии

ды нахуй мне нисон этот)

блять ну понятно что если коробка наебнется от веселых стартов то ее менять не будут, потому что это не гарантийный случай, а так на все остальное должан остаться гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старое авто в ахуенном состоянии привлечет больеш взглядов чем новая хуета с салона))))))))))))))))))

 

спроси это в ниссане , и кстате ты не понимаешь )))

 

если юзаешь ланч = гтр снимается с гарантии

ды нахуй мне нисон этот)

блять ну понятно что если коробка наебнется от веселых стартов то ее менять не будут, потому что это не гарантийный случай, а так на все остальное должан остаться гарантия.

 

слишком много веришь в гарантию)))


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старое авто в ахуенном состоянии привлечет больеш взглядов чем новая хуета с салона))))))))))))))))))

 

спроси это в ниссане , и кстате ты не понимаешь )))

 

если юзаешь ланч = гтр снимается с гарантии

ды нахуй мне нисон этот)

блять ну понятно что если коробка наебнется от веселых стартов то ее менять не будут, потому что это не гарантийный случай, а так на все остальное должан остаться гарантия.

 

слишком много веришь в гарантию)))

блять ну а с хуя ей не остаться? ты ставишь левую сингналку снимается с гарантии тока электрика и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я форсунку одну от волги примерил) збс вродь

только 350 грн вместо 150 как думал. завтра в другом месте узнаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

ну да еслиб ты еще понимал прос что говоришь )))

 

а так да )))0

жаль это все прохладные истории и у тебя денег нет даже на гтр с рук

Ведь ты так фанатеешь по нему, а с рук в разы дешевле салона и ты бы давно купил уже(

Ведь тюнинговать гтр намного лучше, чем старую помойку

Или ты имел ввиду у тебя есть деньги на такую же модель за 700к с салона?:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aXRTe.jpg

aXRSB.jpg

 

:^^:


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеэта чарджер?

 

че там в8? или в6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...