Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Бля поеду в Москву на выходных, эррор ты поаккуратнее плез, не убей.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче писал вчера, что на фф2 катали в другой город, дак вот, на фф2 на 5ой когда едешь 120 то обороты 3200+, мы с друзяшками ехали, я говорю мол, пиздец оборотов дохуя, мол на кукурузе у меня 6ая передача, дак там намного меньше, около двух 2.20 мол, они такие ДА НЕ ТЫ ЧО, НЕ ГОНИ, не может быть, мол максимум на 500 ниже.. я спорить не стал, сегодня взял да посмотрел сколько

 

FLTtHNcfItQ.jpgZ9ZslXVWDcg.jpg

 

на фф3 1,6 пятиступка при 120 где-то 2600 обороты

мб , но там же два 1.6 105 и 125 л.с у тебя 125?

125

Надо было сделать фото на 160 км/ч с 1500 оборотов))

 

напиздел кстати

при 120 на фф3 3 к оборотов

хотя там 4 чела в салоне сидело

:petro: :buba::trollface:

 

тут был огромный пост фрика про сигму с 17стр

ну типа если честно про тот спор, про накладки бамперы и тп, реально имхо ты был дико не прав :D и у меня тогда малеха бомбило с того что чето ты там тупил, и факты рили игнорировал. Но, если все, что ты написал правда так - то я бы встал наверн на твою сторону полностью, ибо все таки МНЕНИЕ в споре - нечто неприкасаемое, и то, как ты его ведешь, дело тоже только твое.. Думаю что банить за то, что кто то в споре неправ/прав - это что-то пиздецом попахивает...

Правда фрикуля не забывай что ты рили порой в спорах ведешь себя странно, игнорируя факты, флудя, и хуй пойми нахуй ты это делаешь, то ли троллишь, то ли тупой, то ли тебе мужества признать факт - не хватает, т.к должен же быть всегда тут авторитетом :D

 

Вообще еще так, если честно... То вот вы все просите бана или хуевого эррору, чето еще такое... Но по сути то, чо бы он не писал, каким бы гонщиком он себя не считал - дело его личное, ну уебок, подумали вы и уебок, но регулировать то, что кто то о себе думает, или пишет - вы о чем вообще? какой бан? какой хуевый? он ведет себя так, другие иначе, и он и остальные в рамках правил, и нравится вам это или нет, нихуя с этим не поделаешь

 

ну и надеюсь моча в голову кому то все таки не ударит дать фрику модерку в автотопике, ибо в алкогольном/жопобольном запале думаю может натворить тут таких делов :D ибо ты же максималист, пан или пропал, думаю тебе и на бан и на все будет похуй, ударь моча в голову

 

LAWL :lol:

Дак в этом и весь фрик.

Ваще я в гилас с таких.

Лана хуй с ним с банами, это их личные гавнотёрки с сигмой.

Но когда-то в ноябре фрик такой пишет, да сигма ваще ок парень, ахуенный, шарит во многом, етс.

Потом как-то зарубился ты насчет тойоты, влез сигма, спрашивал какую-то хуйню мб тралили фрика, хз.

Всё - фрикан сгорел, хейт, расплавило, сигма хуисос. :rickroll:

Ну это всё похуй давай по новой.

 

Потом лунтики-ерроры. Блять рили парни, есть кнопка игнор, фб игнорил лунта, ему было збсь.

Остальным же надо было сказать что он долбаеб. Выразить своё авторитетное мнение :sosew:

Лунтик: Я прошивку залью / вес дисков мне нужен

Горящие пердаки: Нахуя? ты долбаеб? это обычная городская машина!!!1

Лунтик: Почему?

 

И пошло гавно по трубам на 50 страниц :lol: Тоже самое с еррором, да хоть и сегодня, зашёл почитать, сплошная хуйня в топчике, но каждый блять что-то напишет прямо или косвенное связанное с еррором. ахахах Итого 10 страниц хуиты за день)

И эти люди ещё подгорали в мою сторону, что я хуевый, потому что я адекватно общался с еррором и лунтиком)) :vihui:

Но зато теперь то збсь)

А Фрик такой поначалу вышел из бана, со всеми такой любезный, проявляет внимание к каждому посту :lol: В таверне :trollface: Говорит, я один могу создать контент и один расфлудить/поджечь.

 

А я лимоню еррору и лунтику потому что у них крутые тачки, а у меня папкин ланцер (с) :nate:

А ещё я дрочу на порш кайен, ну потому что я вбрасывал фотку с ним (с) :nate:

 

Карочи мораль: дохуя тут кто себя считает великим графом и писателем, а на деле просто :avtorklif:

И чуть что то сразу визжать: "нас заебааал лунтик / еррор / сигма."

"Я ливаю нахуй, это гавнотопик, перенесите топан, хоть на луну!"

Лунтику дали хуевого, коммьюнити : "бля жалко пацана, зачем так жестко с ним" ((

Теперь мошнят отдельный раздел :lol: Такие просто борцы за чистоту топика шо пздц, постоянно чем-то недовольные ёбла)


Изменено пользователем Umbro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и умбро подгорел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут санта-барбара!

 

бтв, снова на колесах!

не на тех каких хотелось бы :fffuu:

 

правда сход-развал в говне и два колеса зимних стоит. ну похуй


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а хуле - сел в автотопан и сгорел. как медведь, только в авто теме :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

сегодня разложил байк, но живой

снова с вами :nate:

100 вголосяр и ноль сочувствия =)))

 

Меня в эрроре напрягает только так и сочащийся из почти каждого его поста невыветрившийся юношеский максимализм :dunno:

Мне друг вчера тоже сказал что не понимает почему я на 100% уверен что не въебусь ни в кого :trollface:

Жизнь не научила еще, мб поэтому.

я думаю ты не тупой, ты просто маленький какой то :D я думаю через какое то время ты поймешь какую наивную хуйню ты писал про миллиметры, чувство машины и тп.. А жизнь научит, все равно так и так.. сначала бампер разъебешь, потом еще где то габарит не почувствуешь.. и тп, на таких мелочах и строится какой то опыт... в зеркало не посмотришь, етс... ты просто еще слишком мало накатал.. и эти вещи все, и понимание мелочей - это не талант, как ты думаешь, это онли на опыте все приходит... думаю ты поймешь, в отличии от лунтика :D

Фиш, ты ж сам знаешь, всё проще - до первой аварии. Жизнь учит доходчиво.

 

блядь че доебались до еррора? норм парень, адекватный, умный не по годам

 

 

+79514612388

 

 

:limon:

 

 

:trollface:

 

 

 

 

 

 

ВУХАХАХАХХА

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Привет, иванушка-дурачок, с возвращением :nate:

 

ну а хуле - сел в автотопан и сгорел. как медведь, только в авто теме :buba:

АХаххах

 

АХАХХА

АХАХХА

АХААХХХХАХААХХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

http://news.auto.ru/...0_drug_sitnogo/

 

блять, очередной тупой обзор на авто.ру

хёндай i30, решил читнуть так как у depozit'a такой же.

 

 

50% первые обзора какая-то говноаналитика по целовой аудитории, причём не на фактах, а какая-то белиберда

 

потом основная часть - непонятные рассуждения о несоответствии внешности и что машина типа не агрессивно едет, причём ни одна цифра не приводится, а всё на уровне субъективных ощущений конкретного обзорщика.

 

и под конец короткий абзац по остальным характеристикам.

 

 

 

Сплошная вода и ноль инфы, которую ищет потенциальный покупатель.

Я не пойму, там на обзоры берут автопрофи или писателей литературных, которые заодно и автолюбители. Пишут красивые слова на тему авто?

 

Фиш, давай повоюем на тему паректников за 1-1.2

Я беру узкоглазых солдатиков из набора, ты немецких =)

 

Мой первый пробный ход - спортэйдж

за 1.1 самая полная комплектация, 6АТ два литра


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тигуан

b176.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой фрик пиздец... все время горит чето с обзоров автосру и драйва, и все время смотрит их, походу ты их единственный читатель блять, заебал ты со своими обзорами :lol: еще блять и обзор анализировать, пиздец, мне бы твоего запала, энергии

 

Мой первый пробный ход - спортэйдж

за 1.1 самая полная комплектация, 6АТ два литра

давай, я ездил в спортаже - ты походу, раз советуешь его - нет 1:0

берешь спортаж - и сразу отдаешь на шумку, ибо у меня у друга у брата спортаж ласт, и все охуевают с говняности шумки, мы с приорой сравнивали, в приоре тише :DD

 

еще что? РАВ4? который уебищен не меньше чем етти, и при этом дорогой? Мб форестер новый который остался онли на вариаторе? Вариатор для кроссовера.... пиздец...

 

на самом деле, помните недавно писал про дружаню, у которого форик, 4акпп, теперь уже предпоследний ? про чехлы тогда холивар был.. .короч ебнули ему оказывается его уже с месяцок назад...влетел в них дурик на 14ой....ТОТАЛ нахуй :D тачка по каско застрахована была... хотели тоже взять форик опять, советовались со мной, но a) он дорогой б) вариатор .. взяли на днях тоже спортаж новый, т.к это самый дешевый кроссовер за свои бабки, шумку кстати тоже "оценили" сказали будут шумить


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разруливаю один раз значит: за 1.2 берёшь уаз патриот, на сдачу солярис или вообещ что угодно б класса, и ездиешь как тру посан и по городу и по говнам - выгодней покупки не придумать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разруливаю один раз значит: за 1.2 берёшь уаз патриот, на сдачу солярис или вообещ что угодно б класса, и ездиешь как тру посан и по городу и по говнам - выгодней покупки не придумать :buba:

да, набор ключей и бабину изоленты еще для патриота


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно без изоленты никак, причём нужна исключительно синяя

 

2569624.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х-трейл же влезает неплохо


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно без изоленты никак, причём нужна исключительно синяя

 

2569624.jpg

 

в нашей семье, при упоминании изоленты, все вспоминают деда, мой дед с помощью изоленты может починить все, вообще все :yes: :xd:

 

х-трейл же влезает неплохо

бтв :buba:

 

тигуан

b176.gif

расскажешь чем лучше етти? хммммм НИХУЯ не чем :D внешним видом разве что... но он тоже такой себе. а етти в ласт дженерейшн с прямыми фарами уже не на столько уебищен... и выходит он намного дешевле тигуана, притом что нахуй нужен тигуан если он дороже?


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на работе просто у коллеги х-трейл, брал он его весной прошлого года как раз за 1,2 вроде - комплектация почти максималка (нет кожи и еще какой-то фигни). Внутри довольно-таки приятно, куча всяких кармашков, отделений, подстаканников, едет неплохо, но звезд с неба не хватает, расход 9,5 средний.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я вам скажу, что старый добрый аудюшный (хотя говорят что уже очень очень модернизированный) 1.8 TSi на етти все поголовно шьют в revo stage 1 и это становится не гонка, но довольно шустрый малый, для семейного паркетника 7 секунд ... думаю ПХ сошел бы с ума просто :D рево стейдж 2 едет вообще за 5.7

 


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортейж говно :(

хтрейл , опель мока, джук нисмо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на работе просто у коллеги х-трейл, брал он его весной прошлого года как раз за 1,2 вроде - комплектация почти максималка (нет кожи и еще какой-то фигни). Внутри довольно-таки приятно, куча всяких кармашков, отделений, подстаканников, едет неплохо, но звезд с неба не хватает, расход 9,5 средний.

ну хз :D особо приятного я там в салоне ничего не заметил, материалы уебищны, в стиле японцев.. кармашки - да, внешне тоже уебищный

 

но в целом, в этом классе так мало выбора, что я бы возможно рили присмотрелся бы к х-трейлу


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому как, внешне как раз норм, на ленд роверы похож. А вот 2014-года х-трейл просто увеличенный кашкай


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому как, внешне как раз норм, на ленд роверы похож. А вот 2014-года х-трейл просто увеличенный кашкай

воу, а я не видел еще, ща заценил - мне понравились.. правда это не фотки даже были а рендеры


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...