Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

не получается у тебя тролить :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про 120 и обосрался на полном серьезе

я вообще весь из себя такой медлительный и всегда ссался скорости, даже на пассажирском

ну типо знаешь вот в яйцах такое странное чувство как на качелях в детстве, так и тут!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы точно об одно машине говорим?

при чем тут фабия сти или форик, я не берусь её сравнивать с другими авто, так бы можно было восьмерку подготовленную вкинуть типа такой

и сказать что все ваши машины не едут

 

мерс прет, как не крути, можно ахуенно долго выебываться и говорить что это шляпа и её объедет любая турбовая двенашка, но мы то все равно знаем ..

 

после того как я поменял коллектор и 2 патрубка, на сухом асфальте проехал 5.05 до 100 с места, вечером могу залить, как с работы приеду, что значит не едет, да это не ТОП уровень, но это ОЧЕНЬ достойно как не крути, а этот мерс даже не понял наверное гоняюсь я с ним или нет =\

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие кроссоверы вы считаете годными а какие полным говнищем?


DIE_POTATO_by_paloiu222.gifDIE_POTATO_2_by_paloiu222.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я блять дальше пробок никуда не ездил никогда и вообще вожу как пенсионер и мало, а вчера вот против потока надо было пройти, ну я короч чуть не обосрался как на 120 хуесос какой-то сбоку вылез, пиздос!!!

 

бля стоп, это точно писхевер написал про 200 кмч

ты в каске топил то и со швейлером заместо бампера? :palevo:

в следующий раз когда тебя на 200+ буду машины обходить приглядись в зад уезжающей машине , если там лежит холодильник и женщина с иконками читает отче наш - то это писхевер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время этой восьмерки лучше запили(желательно с офф соревнований или с норм. телеметрии )

 

а там будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время этой восьмерки лучше запили(желательно с офф соревнований или с норм. телеметрии )

 

а там будет видно

это секрет :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

понятно )

 

а че не написали что там 3000сил ?

 

чтоб люди еще больше писали в штаны )))

 

я кстате глянул видос, и понял про какую машину идет речь, только вот время у неё не очень вроде (если это она) она даже к нам приезжала - маховик у неё вылетел через капот и он уехал домой )))))

 

после этого я её не видел не разу (года 3 назад было )


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не чего страш ного , бр ат


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сестра в дтп попала, она за рулем кия сид, 2-ая машина четырка с просроченой страховкой :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за инфу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паха снова не уловил нотки

какая нахуй разница сколько там сил, на любую гонка найдется ещё быстрее гонка

я же начал разговор о том, что мерс ахуенный , все, больше я ничего не брался обсуждать

пиздос МИНЯ АЖ ТРИСЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я блять дальше пробок никуда не ездил никогда и вообще вожу как пенсионер и мало, а вчера вот против потока надо было пройти, ну я короч чуть не обосрался как на 120 хуесос какой-то сбоку вылез, пиздос!!!

 

бля стоп, это точно писхевер написал про 200 кмч

ты в каске топил то и со швейлером заместо бампера? :palevo:

Я своё старое ведро максимум до 140 разгонял, штатная скорость была 90. На 120 уже было страшно. На новом что 80, что 120 вообще никакой разницы. При 180 начинает немного шуметь в салоне и слышно движок. Ощущения нулевые. Ощущение скорость очень от тачана зависит. Уверен что когда еррор шпарит 150-200, для него это равносильно 80-100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дак а нахуй ты её вобще в примерр привел ? (восьмерку)

 

и писал что она валит просто пиздец как ))) (мерс)

 

ты сам начал это )

 

тебе надо было сказать что он охуенный в сравнении с СТ вот и все )))

 

ну я блять дальше пробок никуда не ездил никогда и вообще вожу как пенсионер и мало, а вчера вот против потока надо было пройти, ну я короч чуть не обосрался как на 120 хуесос какой-то сбоку вылез, пиздос!!!

 

бля стоп, это точно писхевер написал про 200 кмч

ты в каске топил то и со швейлером заместо бампера? :palevo:

Я своё старое ведро максимум до 140 разгонял, штатная скорость была 90. На 120 уже было страшно. На новом что 80, что 120 вообще никакой разницы. При 180 начинает немного шуметь в салоне и слышно движок. Ощущения нулевые. Ощущение скорость очень от тачана зависит. Уверен что когда еррор шпарит 150-200, для него это равносильно 80-100.

смотрю тут уже эрора за гонщега считают )))
Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут моя ст :avtorklif: сам по себе мерс ахуенен, вот и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну я блять дальше пробок никуда не ездил никогда и вообще вожу как пенсионер и мало, а вчера вот против потока надо было пройти, ну я короч чуть не обосрался как на 120 хуесос какой-то сбоку вылез, пиздос!!!

 

бля стоп, это точно писхевер написал про 200 кмч

ты в каске топил то и со швейлером заместо бампера? :palevo:

Я своё старое ведро максимум до 140 разгонял, штатная скорость была 90. На 120 уже было страшно. На новом что 80, что 120 вообще никакой разницы. При 180 начинает немного шуметь в салоне и слышно движок. Ощущения нулевые. Ощущение скорость очень от тачана зависит. Уверен что когда еррор шпарит 150-200, для него это равносильно 80-100.

280 не вызывают никаких эмоций ваще

а 150-160, как ~80 на обычной машине, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я просто не обращаю на паху уже с его НЕ ВАЛИТ ТЫ СЕРЬЁЗНО ??!?17171 его послушать - то тачке минимум 500 кобыл надо, что бы она претендовала на "ЕДЕТ"

ответственно заявляю - да, мерс а 45 амг, с 360 кобылами и чет там под 500 момента валит как ебанутая, я серьёзно

да причем тут 500кобыл

 

она едет как турик бустап,или стиха ,или какайнибуть калдина гтт на мехе ))) ( и то это не очень сравнение, потому что они сельнее будут)

 

это не сильный покозатель

 

если сравнивать с СТ то офк валит ))))) потому-что ст не едет

 

ты видел сколько в ней веса? и как она может валить ОХУЕННО с 350 силами и с таким весом)))

 

я видел её на квотере правда время не помню, но там не очень оно было, потому что все её тролили ))

 

 

а так да машина норм, НО ОНА НЕ ВАЛИТ ЧТО ПИЗДЕЦ КАК (как ты говоришь) , или это для тебя вышка?

 

ты случайно не из клуба "тех кого обидели ваги на киевке"? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я блять дальше пробок никуда не ездил никогда и вообще вожу как пенсионер и мало, а вчера вот против потока надо было пройти, ну я короч чуть не обосрался как на 120 хуесос какой-то сбоку вылез, пиздос!!!

 

бля стоп, это точно писхевер написал про 200 кмч

ты в каске топил то и со швейлером заместо бампера? :palevo:

Я своё старое ведро максимум до 140 разгонял, штатная скорость была 90. На 120 уже было страшно. На новом что 80, что 120 вообще никакой разницы. При 180 начинает немного шуметь в салоне и слышно движок. Ощущения нулевые. Ощущение скорость очень от тачана зависит. Уверен что когда еррор шпарит 150-200, для него это равносильно 80-100.

280 не вызывают никаких эмоций ваще

а 150-160, как ~80 на обычной машине, да.

Ну и я о том же :buba: Просто помню когда до 140 разогнался, думал обосрусь. Чувствовал себя пилотом истребителя :trollface: Думаю это из-за хуёвой балансировки колёс и неравномерного давления в них. У меня постоянно колёса подспускали.

 

дак а нахуй ты её вобще в примерр привел ? (восьмерку)

 

и писал что она валит просто пиздец как ))) (мерс)

 

ты сам начал это )

 

тебе надо было сказать что он охуенный в сравнении с СТ вот и все )))

 

ну я блять дальше пробок никуда не ездил никогда и вообще вожу как пенсионер и мало, а вчера вот против потока надо было пройти, ну я короч чуть не обосрался как на 120 хуесос какой-то сбоку вылез, пиздос!!!

 

бля стоп, это точно писхевер написал про 200 кмч

ты в каске топил то и со швейлером заместо бампера? :palevo:

Я своё старое ведро максимум до 140 разгонял, штатная скорость была 90. На 120 уже было страшно. На новом что 80, что 120 вообще никакой разницы. При 180 начинает немного шуметь в салоне и слышно движок. Ощущения нулевые. Ощущение скорость очень от тачана зависит. Уверен что когда еррор шпарит 150-200, для него это равносильно 80-100.

смотрю тут уже эрора за гонщега считают )))

Я просто никого больше с пд не знаю, кто гонял бы 280 :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я просто не обращаю на паху уже с его НЕ ВАЛИТ ТЫ СЕРЬЁЗНО ??!?17171 его послушать - то тачке минимум 500 кобыл надо, что бы она претендовала на "ЕДЕТ"

ответственно заявляю - да, мерс а 45 амг, с 360 кобылами и чет там под 500 момента валит как ебанутая, я серьёзно

да причем тут 500кобыл

 

она едет как турик бустап,или стиха ,или какайнибуть калдина гтт на мехе ))) ( и то это не очень сравнение, потому что они сельнее будут)

 

это не сильный покозатель

 

если сравнивать с СТ то офк валит ))))) потому-что ст не едет

 

ты видел сколько в ней веса? и как она может валить ОХУЕННО с 350 силами и с таким весом)))

 

я видел её на квотере правда время не помню, но там не очень оно было, потому что все её тролили ))

 

 

а так да машина норм, НО ОНА НЕ ВАЛИТ ЧТО ПИЗДЕЦ КАК (как ты говоришь) , или это для тебя вышка?

 

ты случайно не из клуба "тех кого обидели ваги на киевке"? :hmm:

нет ))) я сам всех обижаю )

 

при чем тут моя ст :avtorklif: сам по себе мерс ахуенен, вот и все)))

мерс охуенен да, но не А серия явно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...