Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Да офк не так, прошел год, а машину стоимостью ~6kk продают за 1.5kk :trollface:

разное бывает.

сосед моего соседа по даче (ну вы поняли) взял себе на подъеме бизнеса, кай за 7млн под 16%. если завтра бизнес накроется..

обожаю такие разговорчики... по кд слышу такое от кого нибудь.... про накроется, продаст, жопа будет и тп... ребзи, успокойтесь, переживайте за себя, я думаю те, кто берет, в кредит не в кредит - не тупее всех, и за себя сам побеспокоился наверное и взвесил все

офк шансы есть на такое :trollface:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Да офк не так, прошел год, а машину стоимостью ~6kk продают за 1.5kk :trollface:

разное бывает.

сосед моего соседа по даче (ну вы поняли) взял себе на подъеме бизнеса, кай за 7млн под 16%. если завтра бизнес накроется..

обожаю такие разговорчики... по кд слышу такое от кого нибудь.... про накроется, продаст, жопа будет и тп... ребзи, успокойтесь, переживайте за себя, я думаю те, кто берет, в кредит не в кредит - не тупее всех, и за себя сам побеспокоился наверное и взвесил все

плюсану наверное.

 

Но всё равно забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOLBIT NORMALNO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

DOLBIT NORMALNO

DARK TUNING :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому AMG e63 2013 за 1.5 не нужна? цена огонь

по "огонь" цене и перекупы берут вроде ))

пффф

А что, не так?)) Я не понимаю просто логику.

Да и какова вероятность что по твоей объяве на пд хоть кто-то заинтересуется этой тачкой и хотя бы приедет посмотреть вживую

0 или 0.05? ))

 

ну и офк всегда забавляет эта "ОГОНЬЬЬЬЬ ЦЕНА", по огонь цене ребята в очереди стоят чтоб купить авто ))

видимо нихуя не огонь. или что-то там не так.

объявы нет только для своих


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не верю! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ВСЕ КОНЕЧНО ОХУИТЕЛЬНО, ЧТО ВЫ ТУТ РАССКАЗЫВАЕТЕ, НО Я СЕГОДНЯ ВЪЕБАЛ ПОРЯДКА 200 ПТС

И РЕШИЛ ЗАПИСАТЬ ВИДЕО-ОБЗОР ТИРЕ ОТЗЫВ О МАШИНЕ СВОЕЙ И ЗНАЕТЕ ЧТО?

 

эта ебучая гопро и половины моего пиздежа не записала. ну и всяких там проездов и т.д.

записывает 30 сек и вырубается. там трабла во флешке, ща пофикс, но......

 

СУКААААААА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ахахахах)) режиссер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апосдроид (на тему налога), получается эррор все кто не ставят на учет - ебучие пидорасы

а как можно не ставить автомобиль на учёт? Там сколько можно, вроде месяц или около того

ну типа делаете дкп, а в гаи должен покупатель ехать. а он не едет и штрафы и налог идут предыдущему

затем предыдущий идет в налоговую и гаи и показывает договор купли-продажи и всё с него снимают

при этом проклинает пидараса-еррора покупателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

ЭТО ВСЕ КОНЕЧНО ОХУИТЕЛЬНО, ЧТО ВЫ ТУТ РАССКАЗЫВАЕТЕ, НО Я СЕГОДНЯ ВЪЕБАЛ ПОРЯДКА 200 ПТС

И РЕШИЛ ЗАПИСАТЬ ВИДЕО-ОБЗОР ТИРЕ ОТЗЫВ О МАШИНЕ СВОЕЙ И ЗНАЕТЕ ЧТО?

 

эта ебучая гопро и половины моего пиздежа не записала. ну и всяких там проездов и т.д.

записывает 30 сек и вырубается. там трабла во флешке, ща пофикс, но......

 

СУКААААААА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Бёрныч совсем старый стал :lol:

 

Давай учись, а то пидаром как еррор станешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без дотки плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

без дотки плиз

Квое, заредачь автобус... if you know what i mean :trollface:

 

пора спускать в шлюзы кондуктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сигмача что ли удалить? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

сигмача что ли удалить? :trollface:

If+you+know+what+I+mean+_7d3d2fdb941cfa0a9788374b1995dd54.jpg

 

ну или что-нибудь сделай с этим)

 

 

 

и подрисуй GT-R и за рулём пидарас, типа Азиса что-нибудь, ну сам придумаешь, у тебя с чувством юмора всё в порядке.

 

в общем, эксперементируй :trollface:


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gjlgnjbsad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

Лайк всем кто валит на бэхах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Хуя рус рынок обваливается

http://auto.mail.ru/...ordnoe_padenie/

внизу по ссылке таблица за полгода

 

Особенно удивительно как сосёт форд. -39% продаж за полгода. Так-то можно и обанкротится нахрен. И УРА! ЭКСПОРТНЫЕ МАШИНЫ НЕ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА ДОРОГИЕ

 

зато тойотка +5%, учитывая что у неё вообще нету Б класса на нашем рынке и С класс один из самых дорогих из "бюджетных" - умнеет народ =) шучу

 

и корейцам, понятно, хоть бы хны. Да и правильно

 

некст новости, пока нехуй обсуждать

 

"

Как оказалось, больше всех при потенциальной продаже своего б/у автомобиля теряют владельцы Renault Laguna (-44,6% от стоимости новой машины уже через три года владения), Jaguar XF (-42,7%), Cadillac CTS (-41,4%), а также Zaz Chance (-41,4%) и BMW 7-й серии (-41,1%). В десятку самых «невыгодных» машин также вошли Citroen Berlingo VP (-40,4%), BMW 5-й серии (40,0%), Volvo S80 (-39,6%), Land Rover Discovery (-39,5%) и Audi A3 (-39,0%)."

 

Как всегда одна и те же фирмы :petro:

 

*****************************************************************

ничего не меняется у японцев. начинающихся на букву М. Как были шушлайками так и остаются

 

Новая мазда 2 интерьер сфоткали

 

972b06f8be932da8be2df6f1ad056367_small.jpeg295cec4ea92d0bb10c8635de25f26b1a_small.jpeg

 

35c8b61f0f597d610ade4d6e0bcab43a_small.jpeg

пздц. это гранта или мазда?

Мазда научится когда-нибудь нормальные интерьеры рисовать для бюджетных авто? Что в 80-х, что в 90-х, что в 2000-х, что в 2010+ - полный трэшак.

 

 

 

 

 

а вот новости для тех, кто ищет первое простое авто, мало денег, но обязательно новое

 

Японская компания Datsun объявила стартовую цену на свой новый седан on-DO, который собирается в Тольятти на мощностях «АвтоВАЗа». И она приятно удивила – от 329 000 рублей.

 

c329a13b5b57f9c8b075bc344fe91ed1_small.jpeg8dc155bc7667186d8ebe7f8e3113debe_small.jpeg

 

При этом уже в базовой версии Access будет электроусилитель руля и регулировка руля по высоте, подогрев передних сидений, складывающиеся задние сиденья и полноразмерное запасное колесо, АБС, BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушка безопасности водителя и система крепления детских кресел Isofix. Будут и еще две комплектации под названиями Trust и Dream, однако цены на них пока не сообщаются.

 

 

Короче, гранта с наценкой в 40к. В общем-то разумно. не конкурент, а ассортимент. кто дрочит на шильдик и не хочет ладью - разумная альтернатива

 

А так всем руссоавтоёбам советую подождать Весту

 

8c482a22c990fbb86de6eec0f9a46ec8_small.jpeg

 

а я бы авторуссоёбам, которым важна практичность, от себя советовал подождать Калину Кросс. И вид внешний с пивом потянет, и просвет 210 практически. Отличная машина для провинции,

Аналогичный Сандеро Стэпвэй 1.6 мкпп (1.4 на нём нету) от 510.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апосдроид (на тему налога), получается эррор все кто не ставят на учет - ебучие пидорасы

если машина не на транзитах, щас правда их мало осталось т.к. их не выдают, но есть еще транзиты правда мало их , переписывают куплю продажи каждые 10 дней и не ебут мозги

 

сам так делал на евике и стихе там были транзиты , нахуй платить налог 30к, ну и бонус транзитам на камеры похуй

 

 

если же тачка стоит на учете, на номерах, и ты её забрал и не переоформил в определенный срок, то бывший владелец может легко писать на тебя заяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

А тем временем в Японии ничего не меняется из года в год:

 

Кей-кар Daihatsu Tanto стал самым популярным автомобилем в Японии

 

1504696.jpg

 

 

*для тех кто в танке, там закон о машиноместе. Если машина длиннее 3.4 метра - ты обязан иметь парковочное место. в перенаселенных городах Японии... Поэтому там все покупают вот таких малышей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

с мотоциклами так делают, по кд эти бумажки ебенят и хуярят без номеров и тд.

типа тока купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...