Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Следующий шаг электроподъемники и приоровские замки на двери

воу воу парень полегче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное прошить не забудь, а то как всех щелкать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я без понятия, сколько я ездить на бмв буду :trollface: , а вот расход для меня важен :hmm:

про 500-600к никакой конкретики

Вот ну почти 1-ое попавшееся объявление.

http://cars.auto.ru/...7282-df090.html

 

600 тысяч, кожа-рожа, приятный салон, не шустрая (ехать офк будет, но не валит, хотя по мнению Пахи... :trollface: )

 

Схожих вариантов достаточно много, в тысяч 600+.

 

Кого не устраивает 3 хозяина по ПТС, вот пожалуйста, 1 Хозяин, схожее кол-во пробега и цена.

http://cars.auto.ru/...2678-bff9e.html

Ебать, теана, это неповоротливое говно в котором хорошо только на заднем диване ездить :nate: Уж лучше манду (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63401756-25c4.html) турбированную взять за теже деньги. Резвее и дешевле в обслуживании. Бензик не жрёт, динамика ничо так, по безопасности ништячок. Заодно перед следующей премиальной тачкой габариты прочувствовать :buba:

 

офк я теперь за мондео буду топить :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря, сколько мнений не слушал, все говорят, что мондео это самое дно тачка из этого класса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

честно говоря, сколько мнений не слушал, все говорят, что мондео это самое дно тачка из этого класса...

Ну она слишком старпёрская. И у многих рвёт пукан что они покупают теаны/камри/пассаты на 300-400к дороже, а на деле они такие же как моднео, а по многим параметрам проёбывают :buba: Пока что я обнаружил один существенный недостаток, это клиренс. Частенько юбкой или брызговиками задеваю :zloy: К габаритам уже привык практически


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное прошить не забудь, а то как всех щелкать то

Нихуя не понял шутки :(

Прошить тип мозги, чтоб обгонять или чо?

Ну да) хотел пошутить коронной фразой лунтика, но чет не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное прошить не забудь, а то как всех щелкать то

Нихуя не понял шутки :(

Прошить тип мозги, чтоб обгонять или чо?

Ну да) хотел пошутить коронной фразой лунтика, но чет не получилось

Конечно не получилось ты же не лунтик.


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, ребят, кто с Ростова.

 

В вс и понедельник вы сможете меня встретить в пабстомбе, который будет в кинотеатре киномакс Дон.

 

Будет много интересных конкурсов и активностей. Не упустите возможность выиграть месяц интернета, какой то комплект для компьютера и много много всего.

 

Ну и естественно посмотреть дотку на большом экране и с единомышленниками :)

 

Джус, кстати там будет новость по пабстомпам на главной?

 

Сори за флуд, небольшое объявление, Мб кому инфа будет полезна.


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где диски глянуть для гтра, паха?

мне по телефону сказали че-то там, когда договорил забыл название пзцд

вот в мск есть филиалы

 

 

http://theadv1store.com/dealers/tuningtechnologies.php

 

http://www.atomic-shop.ru/catalog/wheels/rims/

 

Там угле пластик , карбон, это же не значит что его можно рукой отломать или погнуть :avtorklif:

 

Повыше классом :lol: ниссан гтр выше классом, ясно

Скажи еще дизайном выигрывает

блять эти гавнокорветы никто не берет, че с ним делать ?

 

он нахуй не нужен

 

а гтр топовая машина за свое бабло , уже всеми доказано это

 

Амр вроде да

Связаны с должностями

Только ксивы еще нужны что ты рли депутат, а без них они обычные номера

 

только для понта узкого круга людей , которые знают что это за номера, но опять же они нахуй не нужны обычному чловеку ))))) потому что они нихуя не решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настёна

Приветик) ну естественно АМР у нас выдает без данных и пишет закрытая карточка, они не пробиваются)

 

Ну вот что и требовалось доказать :nate:

Понт не понт, а самая фишка именно в буквах, а не в каких нибудь 777, 555.

Ща ещё спрошу про прокуратуру и судей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага ))))

 

я тебе хоть что написать могу как это Настена :lol:

 

они решают только у кого есть ксивы которые имеют неприкосновенность (то есть депутаты,судьи или еще кто-то там в правительстве) потому-что выдают эти номера сразу зная кому они их выдают (поэтому может они и не пробиваются как ты говоришь, и то это пиздешь полный 100% ) а для обычных граждан нихуя не будет - поверь

 

а так если тебе их дать например - то нихуя не будет, ты сам подумай , ты будешь их вешать в гаи(переоформлять) и на тебя посмотрят и скажут ты кто такой сынок?(и вобще не факт что тебе их дадут перевешать) и какого хуя эти номера должны делать тебе какие-то поблажки :buba: так бы все ездили у кого есть бабло и не парились


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц ты

я тебе че сказал что каждому встречному их выдают??? или их можно свободно купить?? :lol: как до такой хуйни можно додуматься)) У нас офк гнилое и коррупция везде, но блять не настолько же.

К тому же не все повально, а номера, которые при выдаче сразу бьются в базе данных как закрытые.

А так ты можешь купить, но без занесения в БД они будут хуйней и обычные номера. Хоть амр 999.

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паха прав, тем более все машиы с такими номерами - служебные. В личное пользование такие не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они будут хуйней у обычного человека , просто как понт и не более

 

тоже самое у нас с номерами ааа(на них ездят депутаты и так далее у нас в городе), от-того что ты их поставишь - нихуя не изменится если тебя остановят - без определенных бумажек и должностей ты никто

 

у меня у знакомого такие стоят - нету никакого профита(а у его бати есть профит т.к. работает в администрации и есть ксива и должность) и ему ничего не могут сделать мусора (потому что там неприкосновенность)

 

думаю понятно обьяснил , и то-что тебе там кто-то чето говорит - забей

 

потому что люди чтоб продать их - тебе скажут все что ты хочешь слышать об этих номерах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы друг друга поняли)

 

так что, еррор, если у тебя нет ксивы, то твой номер такой же как у всех. Что для камер,что для гайцов ^^

 

Кстати, у нас тоже ААА депутатские, городской думы. И еще на мусоровозках и грузовиках такие :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Ну в целом это все очевидно, я так давно понял что лучше советики с пд не слушать :trollface:

перевертыши эти еще, бля вот мне пиздюлей бы дали дпсники че там за эту хуету ваще :avtorklif: лишение прав же

а за сбитые номера - НИХУЯ

говоришь на мойке проебались, и все, они нихуя сделать не могут

тока штраф :buba:

а в половине случаев даже остановить не могут, типа смотрят и все, ну я писал про это уже


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человечка сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

слишком жеска

бля он ваще отпетый :trollface:

не я ссу человечка делать лучше проста пару букв там ебану ну или 1 букву 1 цифру хз

 

СТАВЬТИ ЛАЙКИ ЕСЛИ ТОЖИ ХАТИТЕ СИБЕ ЧИЛАВЕЧКА НА ГОС НОМИР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...