Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

чото скучно, ахахахх :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface:

 

Кароч спасибо, почитаю

 

А по баблу это да, рестайлинговая H-ка

 

Новое поголение с 12го года, там чето на 400 нихуя не купишь даже пустого-препустого


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феникс что у тебя за микс скилов разных проф в подписи? :hmm: я только на 1-ый взгляд там 3-4 насчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Составлял себе идеального виза :buba:

 

А, еще, котаны - немного теорикрафта плиз

 

У меня спидометр показывает Х км\ч

Если я еду на заводской резине - (возьмем к примеру R18\170\55), то эти показания точны.

 

Если я поставлю R16 - то моя реальная скорость будет ниже? Очевидно, но хуй знает насколько

Даже если будет R18\170\50, она будет ниже

 

Вот че с этой хуйней делать? Потому что много вижу тачек, у которых комплект зимней и летней отличается

 

 

P.S. Для 18го радиуса наверное пореальнее цифры типа 18\225\55, но сути вопроса не меняет


Изменено пользователем PH0ENIX

76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Составлял себе идеального виза :buba:

 

Пиратка что ль? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Составлял себе идеального виза :buba:

 

Пиратка что ль? :sad:

Лучше. Воображение

jzwr4QJC2t8.jpg


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гтр- пик инженерной мысли, идеал гонки, с которой ничего не надо придумывать, доводить до ума и т.д и т.п. сел и поехал

не хотеть гтр-быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

гтр- пик инженерной мысли, идеал гонки, с которой ничего не надо придумывать, доводить до ума и т.д и т.п. сел и поехал

не хотеть гтр-быть дауном

любую машину можно "довести до ума" =) хоть двенашку, хоть ламборджини

 

Составлял себе идеального виза :buba:

 

А, еще, котаны - немного теорикрафта плиз

 

У меня спидометр показывает Х км\ч

Если я еду на заводской резине - (возьмем к примеру R18\170\55), то эти показания точны.

 

Если я поставлю R16 - то моя реальная скорость будет ниже? Очевидно, но хуй знает насколько

Даже если будет R18\170\50, она будет ниже

 

Вот че с этой хуйней делать? Потому что много вижу тачек, у которых комплект зимней и летней отличается

 

 

P.S. Для 18го радиуса наверное пореальнее цифры типа 18\225\55, но сути вопроса не меняет

ну типа больше размер - больше окружность, длиннее след одного оборота колеса так сказать. Получается что чем больше колёса, тем сильнее занижает спидометр.

 

наверное, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шинных калькуляторах можно глянуть.

Там даже есть такой параметр, скорость на спидометре, реально текущая скорость.

 

Например: http://www.car-tyres.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет Фрик, чем меньше колеса, тем сильнее занижает спидометр :)

И наоборот - если радиус выше, то спидометр уже будет занижать (в реале ты будешь ехать быстрее).

Это простейшая физика - спидометр считает угловую скорость и умножает её на какой-то вбитый в него коэффициент.

Я о том, меняется ли где-нибудь он, или всем кроме меня просто похуй?

 

О, во, спасибо


Изменено пользователем PH0ENIX

76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бюджет уже за 200 стрельнул :trollface:

А окупится с последующей продажей? Тебе ж перекупы 500 давали кажись

теперь продажи не будет, гыгы

 

к теме следующей тачки теперь не раньше весны вернусь. пока эту буду доводить до ума


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Во, надо Лунтику тогда сказать, пускай на 22х лёгких катках до сотки едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Угарнул с парня на 2:57

Это фрик

Он не поймет почему руль слева, и поглядывет на коробку передач с опаской. Типа нахуй он дергает ручку :palevo:

 

[media=]

[/media]

А это письхевер. Он едет и слушает про какой то дзао китай дзен будизм. И ебашит 3,5литровые камри :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол :D

 

Хуй знает чо у мужика с камри на видосе пригорело, поворотник включен, дистанция по регистратору хуево оценить, но вроде достаточно. Сам резко прыгнул в левый ряд(уверен что без поворотника), чего выебывается :/

 

PS не подумайте что я дрочу на поворотники - я и сам без них езжу(по большей части, врубаю когда действительно нужно), но как по мне камрюха нормально перестраивалась(единственный косяк как по мне - слишком салый угол взял водитель, к тому же вроде и скорость начал сбрасывать при перестроении)

 

Нет Фрик, чем меньше колеса, тем сильнее занижает спидометр :)

И наоборот - если радиус выше, то спидометр уже будет занижать (в реале ты будешь ехать быстрее).

Это простейшая физика - спидометр считает угловую скорость и умножает её на какой-то вбитый в него коэффициент.

Я о том, меняется ли где-нибудь он, или всем кроме меня просто похуй?

 

О, во, спасибо

На каене знаю точно, что есть опция "зима/лето";(всмысле когда зимние катки ставишь - можешь это в менюшке выставить, он соответственно пересчитывает минимальные показания для датчиков давления и тд, для спидометра скорее всего тоже). Такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол :D

 

Хуй знает чо у мужика с камри на видосе пригорело, поворотник включен, дистанция по регистратору хуево оценить, но вроде достаточно. Сам резко прыгнул в левый ряд(уверен что без поворотника), чего выебывается :/

 

 

Камрюха сильно сбавила скорость, а рег как ехал так и ехал. Еще и после того как её не пустили, всеравно дальше щемилась. хз, по уебски так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол :D

 

Хуй знает чо у мужика с камри на видосе пригорело, поворотник включен, дистанция по регистратору хуево оценить, но вроде достаточно. Сам резко прыгнул в левый ряд(уверен что без поворотника), чего выебывается :/

 

PS не подумайте что я дрочу на поворотники - я и сам без них езжу(по большей части, врубаю когда действительно нужно), но как по мне камрюха нормально перестраивалась(единственный косяк как по мне - слишком салый угол взял водитель, к тому же вроде и скорость начал сбрасывать при перестроении)

 

Нет Фрик, чем меньше колеса, тем сильнее занижает спидометр :)

И наоборот - если радиус выше, то спидометр уже будет занижать (в реале ты будешь ехать быстрее).

Это простейшая физика - спидометр считает угловую скорость и умножает её на какой-то вбитый в него коэффициент.

Я о том, меняется ли где-нибудь он, или всем кроме меня просто похуй?

 

О, во, спасибо

На каене знаю точно, что есть опция "зима/лето";(всмысле когда зимние катки ставишь - можешь это в менюшке выставить, он соответственно пересчитывает минимальные показания для датчиков давления и тд, для спидометра скорее всего тоже). Такие дела

Помеху движению создал, схуя он должен был перестроиться под колеса кому-то, а тот кто-то должен из-за его желания оттормозиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по кд пропускаю таких чуваков, похуй ваще, не впадлу чуток сбросить скорость


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол :D

 

Хуй знает чо у мужика с камри на видосе пригорело, поворотник включен, дистанция по регистратору хуево оценить, но вроде достаточно. Сам резко прыгнул в левый ряд(уверен что без поворотника), чего выебывается :/

В левы ебанул без поворотника, просто уходил

Вот в начале, с левого на средний, было слышно поворотник

 

Короче у меня тоже создалось впечатление что там некрасиво нихуя. Я бы офк так не психовал, но все же.

 

И ваще меня бесят люди, которые сначала оттормаживают, а потом поворотники включают. Нахуя тогда ваще включать? Я и так вижу, что мне надо тормозить, спасибо что рассказал, куда ща повернешь :D


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый видит по-своему. Мне кажется что дистанция была нормальная, поворотник камри включил заранее, но я согласен про скорость, ему нужно было быстрее прыгать в ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, там поворотник был включен в момент поворота

Я говорю - я бы так не психанул, но в целом тупо некрасиво, просто блять на секунду раньше поворотник и нет проблем


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комбечу из сервиса

бомже ремонт без покраски

ща буду думать мб продавать

9dde66e7c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...