Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Основной посыл был в том, что надо быть немного проще.

А не в том, что кто то кому то там в интернете рожу набьет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть проще в его возрасте, звучит так же как "не выебываться во дворе в детстве тем, что тебе дали денег на игрушечный автомат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 19 лет это уже что-то. хотя будь у мня в 19 лет такие деньги, хз че со мной было бы :hmm:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты создай тему, как писхевер, ну там блог заведи. Это круто!

Кто такой джастэррор? Это какая-то известная личность или сын какого-то уважаемого человека при деньгах? Не мог себе представить, чтобы человек, катающийся на ГТРе, так подробно и с таким количеством ошибок и матов описывал свои приключения на форуме продотеров.

 

Хотя вон бывший украинский президент вообще ни на одном языке толком не мог говорить нормально, а денег-то у него было так скажем "немало". :buba:

Кто-то мне ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты создай тему, как писхевер, ну там блог заведи. Это круто!

Кто такой джастэррор? Это какая-то известная личность или сын какого-то уважаемого человека при деньгах? Не мог себе представить, чтобы человек, катающийся на ГТРе, так подробно и с таким количеством ошибок и матов описывал свои приключения на форуме продотеров.

 

Хотя вон бывший украинский президент вообще ни на одном языке толком не мог говорить нормально, а денег-то у него было так скажем "немало". :buba:

Кто-то мне ответит?

простой пиздюк, которому повезло ( как он сам написал) заработавший денег не мошейничестве


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, а никому не нужен руль на е9х/е8х? (без подушки)

 

вдруг кому для страховой или просто спорт руль захотелось ;)


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сека постепенно превращается в оптового барыгу рулями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

быть проще в его возрасте, звучит так же как "не выебываться во дворе в детстве тем, что тебе дали денег на игрушечный автомат"

 

Видел не так давно такую картину, оч похоже на эррора...

 

Короче походу подарили какому то малому машину. Ну такая на которой прям ездить можно. В полный рост так сказать. Газ, тормоз, все дела..

 

Ну и он такой подъезжает к детворе, а они там палки взяли и это типа автоматы. Ну че то посмотрели на его машину, у этого пацана такой вид довольный был.

 

И только он начал расплываться в улыбке, как дети просто забили хуй на эту инновацию и побежали дальше играться.

А этот так и остался стоять с открытом ртом....но...у меня же машина....

 

Покатался один минутки две, бросил тачку и поднял деревяшку (автомат), и побежал проситься к ребятам.

 

История к тому, что синий гтр это не самое важное в жизни, но безусловно крутое. хотя если бы эррор нормально себя вел, то и отношение было бы совершенно иным.

А так он и будет дальше гордится ХЕЙТЕРАМИ.


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня в детстве ППШ был, сам захуярил из дерева, такой охуенный (ну блять конечно нихуя не ППШ, но мне казался чуть ли не точной копией, хули дети же, фантазии дохуя).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол сравнивать деревянный автоматы и гтр эпик ,наверное топовые тёлки тоже предпочли бы молодых людей на велоспидах а не эррора на гтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для когото топовые телки - это тянки 14 лет, нахуй им еррор с гтром :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были с одним дотером на море, вода мегааъуеная, катался на гидроцикле 110 сильном, бля через 10 минут забились руки :D кайф пиздец, раньше не ездил никогда, а тут прям вау блять, я хочу ещё :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эка он вас поджег :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну и по сабжу - вытек фрион из стшки, завтра заправлю, сегодня ахуел ездить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такие кулстори как что то там протикло вытелко малафья хуйня офк интереснее читать чем стори эррора :pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были с одним дотером на море, вода мегааъуеная, катался на гидроцикле 110 сильном, бля через 10 минут забились руки :D кайф пиздец, раньше не ездил никогда, а тут прям вау блять, я хочу ещё :pray:

класс, я всего один раз катался, не помню где, впечатления наилучшие остались.


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гиныч, сколько у тебя ст жрет 98?

Если с кондиционером, то мощность чувствительно теряется или похуям?

 


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиныч, сколько у тебя ст жрет 98?

Если с кондиционером, то мощность чувствительно теряется или похуям?

похуям, но когда отжигаю я не включаю, расход и так не радует, сегодня мы проехались на море в Большой Утриш, ~ 45 в одну сторону

по трассе литров 15-16 при 120 км ~

максимум что я делал это 33.6\100км

 

были с одним дотером на море, вода мегааъуеная, катался на гидроцикле 110 сильном, бля через 10 минут забились руки :D кайф пиздец, раньше не ездил никогда, а тут прям вау блять, я хочу ещё :pray:

класс, я всего один раз катался, не помню где, впечатления наилучшие остались.

у самого море впечатлений, ограничитель на 83 км правда стоял, но этого хватало с головой, еле держишься по волнам, он подпрыгивает пиздец, я под конец ещё вылетел когда на скорости повернул, очень далеко улетел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че не на авенсисе поехал? Он должен быть поудобнее для таких трипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать я промазал темой


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...