Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

правильно говорит. у меня кста на приборке 280. думал что бред самый настоящий и там 500+

разрезали трубы - кат 1 родной целый. обычно не живут каты 500+к

У тебя не KE-jetronic впрыск?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

 

Небольшая справка для Сигмы, почему я качаю права

 

 

 

Старый древний топан двухлетней давности

Автотопан 9й 100 страниц

22 октября 2012 – 12 февраля 2012

Около одной страницы в день

 

 

Автотопан 10й – 100 страниц

12 февраля – 13 мая – 3 месяца

Примерно 1 страница в день

 

 

Автотопан 11й – 100 страниц

7 мая - 4 сентября 4 месяца

Меньше одной страницы в день

 

Теперь догадайся кто до клавиатуры дорвался?

 

Автотопан 12й – 135 страниц

4 сентября 30 октября – 2 месяца

Более 2х страниц в день

 

5272258.jpg

 

 

Автотопан 13й – 500 страниц

30 октября – 30 марта 5 месяцев

Более 3х страниц в день

 

5274306.jpg

 

 

Автотопан 14й – 500 страниц

30 марта – 22 июня примерно 3 месяца

Более 5 страниц в день

 

5271234.jpg

 

 

Автотопан 15й 100 страниц

22 июня 11 июля – 20 дней примерно

Около 5 страниц в день

 

5260994.jpg

 

 

До твоего прихода топан был очень дружным, мы все нормально общались, я даже пытался сходку в Москве организовать.

Ты сломал топан.

Я не считаю себя ни в чём виноватым. Пусть во многих моих постах мало смысла и качество теряет из-за количества, но ещё никто, НИКТО не просил меня забанить в топане. За год с лишним.

 

Ты вообще никто и никак, тебя никто не звал в топан, ты не сидишь в топане, ты нахуй никому не сдался. Ты, реально, лишнее звено, ЧСВшная хуета. От тебя что ты есть в топане что тебя нету – ноль толку.

 

Более того, ты как специально разваливаешь топан - банишь активных юзеров, которые топят его по полной и наоборот, поощряешь тех, кто его разваливает. Как вредитель!!!

Когда надо было действительно банить – Лунтика и Еррора, Писхэвера с его велосипедами – ты не банил их, хотя весь топан изнывал. Лунтику вписали только под самую армейку, а Еррор, который губит топан заживо – ты выписал 3 дня и потом обосрался, мол зря его забанил. Он губит топан, а ты только добиваешь его.

 

Особенно Еррор. Он с самого прихода НАСТОЛЬКО зашкварил топан, что у многих просто руки опустились там писать. И если ты, мистер чсв, думаешь что мы твоё величество в конфе обсуждаем, ты ошибаешься - мы все вешаемся от Еррора. Он просто убивает топан как 10 лунтиков вместе взятых, даже писать не хочется только из-за того, что он там отписывался. Это как есть ложкой, которой дерьмо черпали. Но нет! ЕРРОРА ТО МЫ НЕ ТРОГАЕМ, ОН У НАС СВЯТОЙ. Забанил на пару дней, а потом ещё возмущался, что бедного мальчика ни за что ни про что, ещё нам в претензию выразил. Модератор хуев

 

Не прикрывайся правилами, ты ебал их в рот сам, потому что какие-то ссаные правила явно не выше твоего раздутого чсв, ты как хочешь - так и модерируешь. А причина простая - ты просто горишь как ёбаный мудак от того, что я тебя по кд посылаю нахуй, бесполезный тупой уёбок. Посылал и буду посылать.

 

 


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

120k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать у фрика бомбануло, я даже осилил.

Вообще в голос как тут бомбит с переноса в таверну :trollface:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотелось было написать по существу, а потом подумал - если я такой чсвшный уебан, то какого хуя меня будет ебать мнение гаражного педрилы? :palevo:


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче писал вчера, что на фф2 катали в другой город, дак вот, на фф2 на 5ой когда едешь 120 то обороты 3200+, мы с друзяшками ехали, я говорю мол, пиздец оборотов дохуя, мол на кукурузе у меня 6ая передача, дак там намного меньше, около двух 2.20 мол, они такие ДА НЕ ТЫ ЧО, НЕ ГОНИ, не может быть, мол максимум на 500 ниже.. я спорить не стал, сегодня взял да посмотрел сколько

 

FLTtHNcfItQ.jpgZ9ZslXVWDcg.jpg

 


Изменено пользователем Dopefish

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот инфа о машине:

Покупал я её в 2013 году в ноябре(РОЛЬФ Юг). Так как тачка нужна была asap, выбирал из тех, которые стояли в салоне - были какие-то совсем пустые комплектации и одна в более-менее(автомат 6ст, 1,6 бензин 130лс, а

главное - черного цвета!). Так же имею двухзонный климат, подсветка поворотов передними противотуманками, USB вывод(бортового ПК нету) - я почти ничего не изучал, мне нужна была просто машина и выбирал её батя. По стоимости вышло где-то 700к без парктроников, зимней резины и резиновых ковриков.

 

Внешний вид: как по мне, машина смотрится достаточно стильно, линии на корпусе чем-то напоминают инфинити. Низ переднего и заднего бампера сделан из пластика(чем я очень благодарен, так как пару раз ловил поребрики). Едитсвенное в чем я очень разочарован - это маленький клиренс. Слезая с любого среднего бордюра можно ощутимо ударить оба порога, а если бордюр высокий - можно и сесть на пузо, лол. Еще мне лично не нравится выбор передних дворников(1 большой, один маленький), но это уже такое. По колесам сказать точно не могу(у меня стоит штамповка вроде 15 радиуса) и поставить другие катки тоже не получится :(.

По интерьеру: салона на коже у нас в России вроде вообще не предусматривается, поэтому на ткани(ткань как ткань, только показалось, что пачкается сильно и отмыть сложно). Пластик приборной панели не дубовый, даже мягкий(хз как это правильно сказать), поэтому при езде ничего не скрипит. Единственное, что огорчает в салоне - это белый цвет пластика на стойках(остальное все черное и мне лично неочень). Багажник - вроде для такой небольшой машины вместительный(навскидку влезет 2-3 сумки для одежды(ну которые на отпуск берут обычно, не самые огромные которые)+еще есть одна 12в розетка 100%, может даже 2. Если по мелочам, то есть отсек для очков на крыше рядом с зеркалом заднего вида, достаточно большой ящик в подлокотнике, а вот бардачок мне показался маленьким - сейчас там лежит книга по эксплуатации авто и места почти нету.

 

По комфорту: у меня 5дверная версия и пассажирам сзади места нет никакого(я примерно 195см, между задним сиденьем и спинкой водительского кресла даже пакет из магаза не поставить). Соответственно, спереди поместится человек любого роста. Про 3х дверку не в курсе, но там вроде совсем нет места для пассажиров.

 

По ощущениям от езды: при спокойной езде(80 км/ч) в городе машина хорошо рулится(стоит электроусилитель, отключаемый на 60 км/ч), размеры позволяют протиснутся в разные дырки в пробках и тп, при резком наборе скорости тупит немного конечно, но для потока достаточно, чтобы успеть перескочить в другую полосу и тд. Пробовал ехать на ней 140 на мкаде и по садовке - становится страшно, ощущение, что включается усилитель руля и машину при среднем повороте руля очень резко кидает и кажется, что вот-вот перевернешься. Обзор в боковые зеркала хороший, видишь практически все, с задним - тоже самое, подголовники заднего сиденья не мешают никак обзору. Хз что еще сказать, после 100км/ч уж очень трудно машине резко ускоряться, вся динамика теряется.

 

По бензину: по руководству советуют лить бенз с октановым 91-94, менеджер в салоне говорил, что можно и 95 лить(хз я пробовал на множестве заправок, на 95 мне показалось, что машина наоборот хуже едет). Поэтому лью 92 бенз с лукойла и не парюсь. По бумажке мне обещали расход в городе 9-10л. Поначалу так и было, но потом к зиме он поднялся до 13 и оставался таким до лета, сейчас 10,7. При условии что бак 54 литра, заправляюсь я при частом использовании машины раза 2 в неделю литров на 30.

 

По расходникам сказать тоже нечего - масло менять буду на 15т км(вроде первая ТОшечка по техпаспорту). Единственное, что у меня навернулись задние парктроники, которые мне ставили в РОЛЬФЕ. Посоветуйте где починить за бабки без очереди можно, заебали пищать :/

 

Писал сумбурно, надеюсь что-то можно понять. Фотки будут, пока могу только такую кинуть

 

AzYh9dA3X4M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай себе стойки и потолок в алькантару. стоит понты, а смотрится здорово


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны, сейчас просчитываю ролик видео-отзыва про лачетти.

очень старался, спешл фор автотопик :geys:

поэтому особо хуями не кройте мое дилетантское творение :palevojein:

 

каминг сун короче


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай себе стойки и потолок в алькантару. стоит понты, а смотрится здорово

не могу, мне эту машину взяли на год(чтоб учился), я её потом походу в салон просто продавать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Хотелось было написать по существу, а потом подумал - если я такой чсвшный уебан, то какого хуя меня будет ебать мнение гаражного педрилы? :palevo:

пиздуй отсюда, чмо

 

Короче писал вчера, что на фф2 катали в другой город, дак вот, на фф2 на 5ой когда едешь 120 то обороты 3200+, мы с друзяшками ехали, я говорю мол, пиздец оборотов дохуя, мол на кукурузе у меня 6ая передача, дак там намного меньше, около двух 2.20 мол, они такие ДА НЕ ТЫ ЧО, НЕ ГОНИ, не может быть, мол максимум на 500 ниже.. я спорить не стал, сегодня взял да посмотрел сколько

 

FLTtHNcfItQ.jpgZ9ZslXVWDcg.jpg

 

ну для пятиступки 3200 норм для такой скорости, плюс минус.

Фиш, чо ты хочешь, машина какого года разработки, ей лет 10 уже по сути. Какая ещё шестиступка в С класс в начале 2000х =)

 

 

Зато на "старых" четырёхступенчатых автоматах, кстати, обороты тоже ниже,чем на 5-ступных МКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сделай себе стойки и потолок в алькантару. стоит понты, а смотрится здорово

не могу, мне эту машину взяли на год(чтоб учился), я её потом походу в салон просто продавать буду.

мажорчик типа :trollface:

 

 

красил сегодня диски в пластидип. прикольно, к 4 диску научился :lol:


Изменено пользователем sekaseka

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

http://ukvoe.ru/index.php?topic=5.0

сигма ты лидируешь чет :trollface:

лидер должен быть один :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось было написать по существу, а потом подумал - если я такой чсвшный уебан, то какого хуя меня будет ебать мнение гаражного педрилы? :palevo:

пиздуй отсюда, чмо

 

Короче писал вчера, что на фф2 катали в другой город, дак вот, на фф2 на 5ой когда едешь 120 то обороты 3200+, мы с друзяшками ехали, я говорю мол, пиздец оборотов дохуя, мол на кукурузе у меня 6ая передача, дак там намного меньше, около двух 2.20 мол, они такие ДА НЕ ТЫ ЧО, НЕ ГОНИ, не может быть, мол максимум на 500 ниже.. я спорить не стал, сегодня взял да посмотрел сколько

 

FLTtHNcfItQ.jpgZ9ZslXVWDcg.jpg

 

ну для пятиступки 3200 норм для такой скорости, плюс минус.

Фиш, чо ты хочешь, машина какого года разработки, ей лет 10 уже по сути. Какая ещё шестиступка в С класс в начале 2000х =)

 

 

Зато на "старых" четырёхступенчатых автоматах, кстати, обороты тоже ниже,чем на 5-ступных МКПП

ну так то с 2005 по 2010 выпускался, учитывая что рестайлинг был в 8ом году... бтв моя и его тачки ровесницы обе 2009 года :D


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

пацаны, сейчас просчитываю ролик видео-отзыва про лачетти.

очень старался, спешл фор автотопик :geys:

поэтому особо хуями не кройте мое дилетантское творение :palevojein:

 

каминг сун короче

давай уже твори!

 

Хотелось было написать по существу, а потом подумал - если я такой чсвшный уебан, то какого хуя меня будет ебать мнение гаражного педрилы? :palevo:

пиздуй отсюда, чмо

 

Короче писал вчера, что на фф2 катали в другой город, дак вот, на фф2 на 5ой когда едешь 120 то обороты 3200+, мы с друзяшками ехали, я говорю мол, пиздец оборотов дохуя, мол на кукурузе у меня 6ая передача, дак там намного меньше, около двух 2.20 мол, они такие ДА НЕ ТЫ ЧО, НЕ ГОНИ, не может быть, мол максимум на 500 ниже.. я спорить не стал, сегодня взял да посмотрел сколько

 

FLTtHNcfItQ.jpgZ9ZslXVWDcg.jpg

 

ну для пятиступки 3200 норм для такой скорости, плюс минус.

Фиш, чо ты хочешь, машина какого года разработки, ей лет 10 уже по сути. Какая ещё шестиступка в С класс в начале 2000х =)

 

 

Зато на "старых" четырёхступенчатых автоматах, кстати, обороты тоже ниже,чем на 5-ступных МКПП

ну так то с 2005 по 2010 выпускался, учитывая что рестайлинг был в 8ом году... бтв моя и его тачки ровесницы обе 2009 года :D

Ебать ты меня поправил так поправил, на целый год =)

А учитывая, что когда сама машина разрабатывалась...

В общем, мы поняли друг друга

 

А с каких годов начали массово ставить 6 мкпп? Я просто за мехами не слежу. с 20009х? с 2010х?

 

красил сегодня диски в пластидип. прикольно, к 4 диску научился :lol:

в два голоса, один с покраски дисков, другой с 4го диска :lol:

 

давно фоточки не кидал, пора бы уже подобновить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких годов начали массово ставить 6 мкпп? Я просто за мехами не слежу. с 20009х? с 2010х?

на чем 6мкпп? на фф2? на крузе? и там и там 5мкпп, на крузе акпп 6 у нас


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик, я не себе красил :)

пилить нечего, она собирается. сегодня узнал, что поворотный кулак цел, м-руль приехал, остались диски и еще мелочь всякую. скоро соберут :)

 

ну а потом: ЧИП И МУЗЫЧКА :lol:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай себе стойки и потолок в алькантару. стоит понты, а смотрится здорово

не могу, мне эту машину взяли на год(чтоб учился), я её потом походу в салон просто продавать буду.

мажорчик типа :trollface:

 

 

красил сегодня диски в пластидип. прикольно, к 4 диску научился :lol:

Да не, возьмут что-нибудь простое и надежное, а дальше сам) Не знаю, месяца 3 назад я все хотел себе убер мощную тачку и все такое, а сейчас мне чего-то и этой машинки хватает. Была бы она паркетником да попросторней - я бы и в ус не дул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик такой пришел, такой общительный весь, такой мол ну типа видимость создает движухи неебической :DD


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...