Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SapFIRE

StrategicMusic Русская недозвучка Dota 2

Рекомендованные сообщения

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

 

о том и речь. Почему все к Кузьменке доебались? лишь потому, что человек не шарит в доте, а лезет переводить. Банально мог узнать про ПД и зайти попиздеть с админами, узначить че да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все просто. Создайте топик, прислушивайтесь к людям отсюда, не обращайте внимание на неадекватов. Поверь, этот сайт поболее будет для ру доты, чем дота2сру. Здесь можно очень много помощи получить от админов, если подойти с толком, я уже писал, что главные админы тут не бомжи какие-то

 

1) тут уже ничего не поможет

2) почитай его, он тут ради поддержки, а не ради диалога. Поддерживать мы его должны только на основании его абсолютной уверенности в то, что озвучка ахуенная. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

и кто это может быть?

таких еще найти нужно

Кант

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

 

А деньги они тоже платить будут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1405372244' post='14120861']

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

и кто это может быть?

таких еще найти нужно

Кант

тоже хотел его предложить, но яхз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он хочет заручиться нашей поддержкой, пусть трёт всех героев кроме котла, пишит заново с нашими советами, что как там конструктивная критика. мы уже поняли какие вы профи. а потом уже морфу отправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

свен говорит МЕДОЕД и не ебет :tusila: :tusila: :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все просто. Создайте топик, прислушивайтесь к людям отсюда, не обращайте внимание на неадекватов. Поверь, этот сайт поболее будет для ру доты, чем дота2сру. Здесь можно очень много помощи получить от админов, если подойти с толком, я уже писал, что главные админы тут не бомжи какие-то

 

1) тут уже ничего не поможет

2) почитай его, он тут ради поддержки, а не ради диалога. Поддерживать мы его должны только на основании его абсолютной уверенности в то, что озвучка ахуенная. Все.

 

ну блять, я хз. я думал человек почитает про ПД, узнает че за сайт и т.д. Поймет что ру комьюнити тут сидит, тут больше связей с валв и т.д, но там броня, скорее всего.

Ведь в принципе многие не против ру озвучки, лишь бы она была топыч, а не в стиле - "СНГ, сожрут и так". Жаль школьники не понимают этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

свен говорит МЕДОЕД и не ебет :tusila: :tusila: :tusila:

или "иду щемить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На продоте вы ничего не узнаете и не заручитесь поддержкой, так как тут одни долбаебы, думают что их советы кому то нужны :petro: продота мать уродов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже удалил подборку его сообщений.

последнее щас добавлю. которое наглядно показывает его несостоятельность.

в любой части комьюнити вы будете несостоятельны.

вы не отвечаете, вы не понимаете нас.

о чем вы блять говорите? вам указывают на ваши фэйлы!!! но вам виднее.

ок, но это не так.

подача работы дело десятое.

так че давайте заспамим нахуй техподдержку.

чтоб нахуй люди которые играют в доту и в другие игры от валв страдали.

да нахуй они нужны. гланое чтоб мы проперлись.

ты даун ебаный.

пытался с тобой норм говорить но теперь я понял, тебя не переделать.

ты в своем мире, ты думаешь по другому.

нахуй уходи с портала.

все.


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

 

А деньги они тоже платить будут? :)

 

Во первых - ру озвучка будет первой. Во вторых, если грамотно сделать, с присутствием опытных дотеров, то выйдет топыч - инфа сотка. Сами ведь больше профита поимеете. А ПД вам поможет, причем больше чем вы думаете, лишь стоит подойти с умом и грамотно предоставить это

 

На продоте вы ничего не узнаете и не заручитесь поддержкой, так как тут одни долбаебы, думают что их советы кому то нужны :petro: продота мать уродов

 

если ты даун и не можешь говорить по теме, то - пиздуй отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

 

А деньги они тоже платить будут? :)

 

Во первых - ру озвучка будет первой. Во вторых, если грамотно сделать, с присутствием опытных дотеров, то выйдет топыч - инфа сотка. Сами ведь больше профита поимеете. А ПД вам поможет, причем больше чем вы думаете, лишь стоит подойти с умом и грамотно предоставить это

 

То есть деньги плати я, а фразы корректировать вы? Как-то что-то здесь не так. )

 

Попахивает "как бы я сделал, если бы умел" за мои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, гайс. Реальный Кузьменко был или нет? я настоящего призвал? а то не следил за топаном

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и говорю по теме, у него есть идеи и возможности, потенциал. А отбитые дауны вроде тебя и всяких коней только могут жрать гавно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конь сгорел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ! У него все упирается в деньги? А все почему? Потому что не слушали нормальных , адекватных советов в своем гавнопаблике а банили всех кому не нравится, тогда было бы норм, а так теперь пусть вон вам школьники ваши дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

 

А деньги они тоже платить будут? :)

 

Во первых - ру озвучка будет первой. Во вторых, если грамотно сделать, с присутствием опытных дотеров, то выйдет топыч - инфа сотка. Сами ведь больше профита поимеете. А ПД вам поможет, причем больше чем вы думаете, лишь стоит подойти с умом и грамотно предоставить это

 

То есть деньги плати я, а фразы корректировать вы? Как-то что-то здесь не так. )

 

Попахивает "как бы я сделал, если бы умел" за мои деньги.

По-моему, этого достаточно, Конь, закрывай топан.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, от подачи дохуя чего зависит.

я вон Нивал крыл матом, мамоебил, ругался, требовал, провоцировал, по кд в баны улетал, но говорил по делу и обеспечивал Нивал работой над багами, улучшениями и прочим. В итоге у меня была репутация в коммьюнити у меня была как у чела, которые знает, что нужно для игры, а коммьюнити менеджеры на меня по любому слову агрились и банили :avtorklif:

 

так что не осознавать того, что подача что-то значит - фейл


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема круть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...