Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

1-2-3 Lets GO!

Шейкер: саппорт или кэрри

Рекомендованные сообщения

ты горишь, потому что тебя на твоих 3к рмма убивает кэри шейкер или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что тебе на твоих 4к не удается победить любым героем с любым билдом :nate:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что тебе на твоих 4к не удается победить любым героем с любым билдом :nate:

в этой фразе нет смысла :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем керри шейкер, если есть норм герои для этого предназначенные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню такого шейкера с лотаром. Тотем+лотар, пошел искать цель, нашел, бум в ебло полхп, тотем, бум еще и нет лица.

хуясе. Это как так?

Отвечаю, еще и критануть с тотема может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блинк кор айтем, похуй какой ты шейкер. имея на 20 минуте блинк, пт и какой-нибудь лотар ты можешь как хуярить в массфайте за счет блинка, так и пиздить соло таргеты за счет тотема. потом можно даедалус, бкбшку, ну короче то, о чем ты пишешь на дпс. но блинк один хуй мастхев


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл керри шейкером, вот мои ощущения: фармить пиздец как долго.

Вместо блинка лутше лотар, т.к. он даёт урон и ас. Также надо криты и бкб, а ещё и бф помоему слишком долго фармить. Энчант тотем решает реально сильно, у него 5 сек кд, но когда шейкер бьёт то ещё и станит, так что это какбы сокращает ожидание до следующего энчант тотема.

По игре ощещения таки: вначале я насасывал, но скорее не изза билда, а потому что вообще давно есом не играл. Но к концу игры я стал таким мощным что сквиши отлетали с энч тотема без крита.

Тактика в бою такая: юзаю энч тотем (баф действует 20 сек) потом лотар, захожу в толпу как при обычной инициации с даггера, делаю удар с лотара и тутже ультую, снова энч тотем, фиссура, делаю удар сбиваю энч тотем и снова бью энч тотем и бью в ебло. В итоге 3 энч тотема только к концу прокаста и затем прожав бкб хуярим того кто выжил. Шейкер сильный но вначале очень слабо фармит, недостаток маны, изза чего фармить скиллами нельзя. Думаю попробывать какой-то билд вообще без фиссуры, с пассивкой и энч тотемом и потом идти с таким билдом в лес, убивать любого моба 1 ударом


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл керри шейкером, вот мои ощущения: фармить пиздец как долго.

Вместо блинка лутше лотар, т.к. он даёт урон и ас. Также надо криты и бкб, а ещё и бф помоему слишком долго фармить. Энчант тотем решает реально сильно, у него 5 сек кд, но когда шейкер бьёт то ещё и станит, так что это какбы сокращает ожидание до следующего энчант тотема.

По игре ощещения таки: вначале я насасывал, но скорее не изза билда, а потому что вообще давно есом не играл. Но к концу игры я стал таким мощным что сквиши отлетали с энч тотема без крита.

Тактика в бою такая: юзаю энч тотем (баф действует 20 сек) потом лотар, захожу в толпу как при обычной инициации с даггера, делаю удар с лотара и тутже ультую, снова энч тотем, фиссура, делаю удар сбиваю энч тотем и снова бью энч тотем и бью в ебло. В итоге 3 энч тотема только к концу прокаста и затем прожав бкб хуярим того кто выжил. Шейкер сильный но вначале очень слабо фармит, недостаток маны, изза чего фармить скиллами нельзя. Думаю попробывать какой-то билд вообще без фиссуры, с пассивкой и энч тотемом и потом идти с таким билдом в лес, убивать любого моба 1 ударом

тебе рассказать что такое блудстон?


чето лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи ка нам свой рейтинг :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4953, ты доволен, правд если быть честным, то я когда на шейкере играю 3 из 5 луз с таким итембилдом, зато если заходит, то ваншотаю керри войда


чето лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милишник - не герой

у врагов дум вайпер пиздец жрешь

вайпер жмет 1 кнопку

дум тоже

минус минус герой

пикать дума лузать

не пикать дума лузать думу

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4953, ты доволен, правд если быть честным, то я когда на шейкере играю 3 из 5 луз с таким итембилдом, зато если заходит, то ваншотаю керри войда

нет не доволен, потому что спрашивал не тебя :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел таких с лотарами, но чет не заходжило, сентрик тыкаеш как с никсом умирает он быстро, без тараски не зайдет


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф раньше вообще многим собирали, особенно милишникам

но слава богу люди научились играть нормально

 

+ то что у него 0 керри скиллов, ну кроме тотема, особенно 0 на маневреность или защитных (типа уворотов, бектреков, рейджов и тд). тобишь у морты увороты и блинк.

он неповоротливая корова.

тотем может заехать против сильного мили керри которого нужно пробить в лоб. например какогонибудь свена. он такой мом, а ты такой тотемом с критами - бам ему полголовы.

 

вообще лол сравнивать морту и шейкера. морта с критами за 5-10 секунд выдаст больше дпс чем шейкер с тотемами. у морты имба блинк и имба даггер и имба увороты

а у шейкера...

сравни кунку с аое клива (сплеша) 1200 каждые 4 секунды которые сами заряжаются. есть имба корабль, еще крест и торрент. и он с даедалусом в руке может особо не подходить в центр замеса и раздамаживать почти всю тиму енеми, и ес который выдаст 500% дмг белого урона пару раз.

и при всем при этом кунка весьма посредственный керри и вообще герой узкоприменимый

 

бтв сравни еса с даедалусом и еса с рефрешером который может вражескую тиму секунд 15 в дизейбле держать и при этом раздамаживать не хуже зевса (утрированно, но это куда больше зарешает чем неповоротливая корова с критом 1800 раз в год)


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уж хорошие условия нужны, чтобы мог ебла бить, так что хуета


 

:3

tumblr_mnpfjzYhQG1rkmjjzo1_500.gif

 

 

Vsya infa v profile

tumblr_mnwno0g6PJ1qg78wpo1_500.gif

https://vk.com/m00nsterfanpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну бред какой-то, ас мс хромает же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любого героя можно собрать в "супер курри", но толку от этого немного.

П.С. Кидаем скрины 70-0-10 на цмке керри, кричим : " Я жи говорил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шейкером в лейте играть можно только в случае, когда ты порядком превосходишь скиллом соперников при это пытаясь придать ему максимальную мобильность аля даггер барабаны :trollface:


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...