Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

RMM '14. Seems legit .

Рекомендованные сообщения

Пожар пиздец


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты думаешь что хиродемедж не решате можешь не залупаться даже по поводу поч 4к а не 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

73% ВР кда 5.8 , калибровка 8-2 ( не на зевсах хуевсах) и тут возьмите 4100 распишитесь почему так мало , как не читаю тут всем по 5к дает после калибровки (

аахаххахахахаха лох быдло

заходи на дизардик нищебродик или бабло у мамке закончилось ? 200-300-400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожар пиздец

Error adding friend. Please try again. НАЙС САВВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли разборки :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

73% ВР кда 5.8 , калибровка 8-2 ( не на зевсах хуевсах) и тут возьмите 4100 распишитесь почему так мало , как не читаю тут всем по 5к дает после калибровки (

без ХД ты никто и звать тебя 4к

заебись скилл показывать ебашить хиро дэмаджа , а может я сапорт ахуенный тащу тиму так мне с выблядками 3к играть которых сколько не тащи хуй вытащишь .......

Это никого не ебет. Пиздатый сапорт? 3к


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Альтаода (Щачло, хуйло и прочие ребята) И Я СОСУ ХУЙЦЫ ПО КД И КАЛИБРУЮ АККАУНТЫ!! А по вечерам я обмазываюсь ГОВНОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хВАТИТ ТУТ ОБСУЖДАТЬ СВОЕ ЕБАНЫЕ КАЛИБРОВКИ

ИДИТЕ НА ДОТА2 СРУ И ОБСУЖДАЙТЕ СВОИ 4К, ШКОЛЬНИКИ

ХВАААААТИТ :zloy:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты думаешь что хиродемедж не решате можешь не залупаться даже по поводу поч 4к а не 5к

да я согласен что он решает , но у меня приоритет играть на сапортах .... или сапорт = даун ? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Альтаода (Щачло, хуйло и прочие ребята) И Я СОСУ ХУЙЦЫ ПО КД И КАЛИБРУЮ АККАУНТЫ!! А по вечерам я обмазываюсь ГОВНОМ!

кто на аве

elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Альтаода (Щачло, хуйло и прочие ребята) И Я СОСУ ХУЙЦЫ ПО КД И КАЛИБРУЮ АККАУНТЫ!! А по вечерам я обмазываюсь ГОВНОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Альтаода (Щачло, хуйло и прочие ребята) И Я СОСУ ХУЙЦЫ ПО КД И КАЛИБРУЮ АККАУНТЫ!! А по вечерам я обмазываюсь ГОВНОМ!

пригорел ноубади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

73% ВР кда 5.8 , калибровка 8-2 ( не на зевсах хуевсах) и тут возьмите 4100 распишитесь почему так мало , как не читаю тут всем по 5к дает после калибровки (

без ХД ты никто и звать тебя 4к

заебись скилл показывать ебашить хиро дэмаджа , а может я сапорт ахуенный тащу тиму так мне с выблядками 3к играть которых сколько не тащи хуй вытащишь .......

Это никого не ебет. Пиздатый сапорт? 3к

 

4763 на мейне ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

73% ВР кда 5.8 , калибровка 8-2 ( не на зевсах хуевсах) и тут возьмите 4100 распишитесь почему так мало , как не читаю тут всем по 5к дает после калибровки (

без ХД ты никто и звать тебя 4к

заебись скилл показывать ебашить хиро дэмаджа , а может я сапорт ахуенный тащу тиму так мне с выблядками 3к играть которых сколько не тащи хуй вытащишь .......

Это никого не ебет. Пиздатый сапорт? 3к

 

Офк, матчмейкинг как естественный отбор в жизни, если ты ложишься под всех, лижешь жопы и помагаешь даунам (лох и опущенка саппорт), то и играть тебе в говне, и всю жизнь слюни дебилам вытирать

ты думаешь почему самые охуенные и пиздатые пацаны катают на керри?

потому что в керри живет дух хардкора

матчи с 4-5 керри - вот залог сильных, мощных мужчин

если видишь в своей тиме человека который ласт слотом пикает не саппорта а керри -- его хоть в донецк хоть в луганск, он там выживет, потому что он

М У Ж И К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, недавно со злости разъебал в первый раз в жизни мышку, чувствую себя каким-то чрезмерно крутым, думал это реально хуйня, а на деле это супер пиздато, всем советую

Псих ебаный :mameprivet:

ну вообще я бы на такое просто так не решился бы в жизни никогда! я не мажор ебаный какой-то, даже не смотря на то, что мышка 200 рублей стоила, просто под вечер злой был пиздец, ну прям охуеть, знаешь, бывает такое, что ни с того ни с сего прямо звереешь нахуй, у меня такое совсем не часто совсем, но в прошлый раз такого приступа, или как это назвать, зубную щетку выкинул почти новую, потому что она мне показалась жестковатой.

 

а дирт вообще бесишь меня, чмо, с аватарками своими ебанутыми, ты в черном списке нахуй, пидорасина, троллить меня еще пытаешься, лошок. я ее не из-за лузов вообще сломал, дебил, сука


[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Альтаода (Щачло, хуйло и прочие ребята) И Я СОСУ ХУЙЦЫ ПО КД И КАЛИБРУЮ АККАУНТЫ!! А по вечерам я обмазываюсь ГОВНОМ!

пригорел ноубади

хуй знает, если у тебя меньше 5500 ммр, то когда-нибудь ты меня поймешь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку

post-149356-0-57798000-1405777926_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

73% ВР кда 5.8 , калибровка 8-2 ( не на зевсах хуевсах) и тут возьмите 4100 распишитесь почему так мало , как не читаю тут всем по 5к дает после калибровки (

без ХД ты никто и звать тебя 4к

заебись скилл показывать ебашить хиро дэмаджа , а может я сапорт ахуенный тащу тиму так мне с выблядками 3к играть которых сколько не тащи хуй вытащишь .......

Это никого не ебет. Пиздатый сапорт? 3к

 

Офк, матчмейкинг как естественный отбор в жизни, если ты ложишься под всех, лижешь жопы и помагаешь даунам (лох и опущенка саппорт), то и играть тебе в говне, и всю жизнь слюни дебилам вытирать

ты думаешь почему самые охуенные и пиздатые пацаны катают на керри?

потому что в керри живет дух хардкора

матчи с 4-5 керри - вот залог сильных, мощных мужчин

если видишь в своей тиме человека который ласт слотом пикает не саппорта а керри -- его хоть в донецк хоть в луганск, он там выживет, потому что он

М У Ж И К

 

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость batiskaff

Здравствуйте, меня зовут Альтаода (Щачло, хуйло и прочие ребята) И Я СОСУ ХУЙЦЫ ПО КД И КАЛИБРУЮ АККАУНТЫ!! А по вечерам я обмазываюсь ГОВНОМ!

чё те альтаода сделал? мм??!?7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...