Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

ребят, что за фигня может быть ? Если много быстро клавиш прожимаю(например мипо 5ма клонами пуфнутся, или паком прокаст дать), то ноут издает писк(такой если при загрузке нажимать левые клавиши), и команды не доходят, такое как будто я ничего не нажимал.

ну типа блокировка кучи нажатий? убрать можно в винде

http://www.inetkomp....ie-klavish.html

звук такой.

Там все выключено, пока копался нашел, что у меня почему то в диспетчере устройств было 2 клавиатуры... одна logitech virtual keyboard, из лоджитека у меня только мышь и это ноутбук если что.... Никакую другую клаву никогда не подключал. Клаву лоджитех удалил.

Мб в этом трабла была...


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем тут игры? следующую консоль лет через 5 минимум запилят, а цены в 21к уже никогда не будет

так что лучше щас купить

в гилос

то есть играть на ней ты не собираешься?

покупать вещь потому, что она на скидоне? эт тебе в стимотопан надо :trollface:

ну ясен хуй буду играть

я все равно собирался пску брать в следующем году, когда игорей побольше завезут

так уж лучше щас возьму


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем тут игры? следующую консоль лет через 5 минимум запилят, а цены в 21к уже никогда не будет

так что лучше щас купить

в гилос

то есть играть на ней ты не собираешься?

покупать вещь потому, что она на скидоне? эт тебе в стимотопан надо :trollface:

ну ясен хуй буду играть

я все равно собирался пску брать в следующем году, когда игорей побольше завезут

так уж лучше щас возьму

у тебя там после пары купленных ААА игр набежит на топовый пека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2417f0a09c.jpg

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так бы и сказал, что тебе котэ приказал купить, никто б не спорил


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface:

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не пойму людей, покупающих консоли. Ребзя, вот объясните мне, я рили не понимаю НАХУЯ

 

Ты получаешь говняное железо, лок на 30 фпс, много мертвых жанров, которые просто невозможно реализовать на джойстике, игры по цене поддержанных иномарок, отсутствие многих фич, которые уже воспринимаются как данность на пекарне. Какими плюсами она это компенсирует? Ну, кроме парочки сомнительных эксклюзивов раз в два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я уже говорил у консолей единственный плюс, и тот созданный искусственно, - это эксклюзивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно, эксклюзивы


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все ААА игры мультиплатформенные, оно того не стоит, хз.

 

Тем более что реально топовые эксклюзивы последних лет класса The Last of Us и Heavy Rain - кинцо, которое можно пройти на ютубе и немного потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же мортиш с друзяшками?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же мортиш с друзяшками?

джойстик к пекарне подсоедини и ебашь по стиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же мортиш с друзяшками?

мк есть же на пека...


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие консолеры говорят что после рабочего дня им хочется развалиться на диване с геймпадом и для них очень трудно установить драйвера :nate:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал себе плейстешены онли из-за рестлинга WWE


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал себе плейстешены онли из-за рестлинга WWE

друзья говорили что хуйня редкая )


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Покупал себе плейстешены онли из-за рестлинга WWE

друзья говорили что хуйня редкая )

ну во первых альтернативы нет, а во вторых не хуйня, в веселый файтинг на 2-6 человек. мы обычно в 4-5ом играли. я судья и они 2 на 2(или каждый за себя) бля столько ржачных вечеров за этим делом провели - овер дохуя.
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я никогда не пойму людей, покупающих консоли. Ребзя, вот объясните мне, я рили не понимаю НАХУЯ

 

Ты получаешь говняное железо, лок на 30 фпс, много мертвых жанров, которые просто невозможно реализовать на джойстике, игры по цене поддержанных иномарок, отсутствие многих фич, которые уже воспринимаются как данность на пекарне. Какими плюсами она это компенсирует? Ну, кроме парочки сомнительных эксклюзивов раз в два года.

я также не понимал, потом стал выяснять

в основном потому что не геймерам проще после работы прийти, сесть на диван перед теликом, нажать одну кнопку и играть на джое в какоенибудь казуальное "пресс Х ту вин" дерьмо. + за ту же цену консоль производительнее чем пк. но если учесть стоимость игр то хз даже. только если перепрошивать

им не нужен хороший геймплей. или интересная идея. какая-то киберспортивная составляющая. им нужно подавить кнопки

кто-то повелся на "эксклюзив" купил консоль, а на норм пк денег не хватило и он стал идейным консольщиком чтобы оправдать покупку этого дерьма а не нормального компа

 

ну и всетаки. на какойнибудь вписке/тусовке. это весьма весело позалипать с двумя джостиками во что-то.

 

хотя с компом тоже можно это все провернуть, но для компа в этом случае придется тянуть провод к телику, покупать 2 джоя. возможно перетаскивать системник к тв, бегать к мышке/клаве чтобы включить гамзу.


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...