Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у кого амд карты? удалось переустановить драйвер на 14.5 омега там какой то?

мне вот никак не удается5923987.gif

 

 

обновил

оказались майкрософт виноваты

нужно удалить виндовс апдейт KB3004394


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята подскажите жесткий диск внешний примерно за 2.5к самый норм который


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если обратиться к планам Intel, то можно вспомнить о намерениях компании представить в конце второго квартала или начале третьего процессоры Broadwell-K со свободным множителем, которые смогут работать в существующих материнских платах с разъёмом LGA 1150, а также процессоры Skylake-S, которые потребуют новых материнских плат с разъёмом LGA 1151, но при этом лишатся моделей со свободным множителем, и будут по уровню быстродействия располагаться ниже Broadwell. В ноутбуках процессоры Skylake должны появиться не раньше сентября этого года. Двухъядерные модели Broadwell были представлены на этой неделе, ноутбуки на их основе начнут поступать в продажу в текущем квартале. Во втором полугодии они будут продаваться параллельно с изделиями на основе процессоров Skylake.

Сайт DigiTimes сообщает, что настольные версии Skylake выйдут первыми, а к августу-сентябрю начнутся поставки моделей для ноутбуков. Существенного влияния на профильный сегмент рынка мобильные Skylake оказать не смогут, поскольку жизненный цикл персональных компьютеров в последнее время удлиняется, а часть спроса продолжают оттягивать на себя смартфоны и другие мобильные устройства. По прогнозам поставщиков комплектующих, объём рынка ноутбуков в 2015 году существенно не вырастет, за исключением изделий Apple. Во втором полугодии может наблюдаться некоторое оживление, обусловленное выходом Windows 10 и стремлением перейти на эту платформу отдельных организаций.

Ещё одним примером справедливости высказывания про "повторение - мать учения" может служить новость с сайта Tech Report, который ещё раз решил напомнить, что в настольном сегменте процессоры AMD Carrizo не появятся вообще. В серийных ноутбуках эти гибридные процессоры пропишутся лишь к середине текущего года.

Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/66356/skylake-ne-ozhivit-rynok-noutbukov-a-carrizo-ne-poyavitsya-v-nastolnom-segmente.html

я не понял, а нахуй нужен тогда етот скулейк в пекарнях?

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

у кого амд карты? удалось переустановить драйвер на 14.5 омега там какой то?

мне вот никак не удается5923987.gif

 

 

обновил

оказались майкрософт виноваты

нужно удалить виндовс апдейт KB3004394

14.12 омега по состоянию на 12.01.2015

Raptr - и жизнь меняется координально

оказалось что играл на неставших дровах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в играх пишут в рекоммендуемых настройках процессор от интел и амд, так вот проц от амд в два раза дешевле, мб в натуре взять лучше амд, или у них есть существенный минус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот в играх пишут в рекоммендуемых настройках процессор от интел и амд, так вот проц от амд в два раза дешевле, мб в натуре взять лучше амд, или у них есть существенный минус?

амд гораздо медленней :dunno: Для каких-то задач может и амд есть смысл брать. А для игр оптимально и5 :nate:
Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бсоды и нагревы - обращаться к амуде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бсоды и нагревы - обращаться к амуде

врёти

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух когда я инт 4 не мог нормально посмотреть из-за амуде процессура на мультитвиче и он бсодил через раз на 1 стриме(!) с качеством соурс, то 4 ваще кайф было смотреть.

офк я гуглил ошибку, ничего внятного не нашел. мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух когда я инт 4 не мог нормально посмотреть из-за амуде процессура на мультитвиче и он бсодил через раз на 1 стриме(!) с качеством соурс, то 4 ваще кайф было смотреть.

офк я гуглил ошибку, ничего внятного не нашел. мм

у меня даже кор2дуо е6420 тянул мультитвил во время ти4

проц не испытывает особых проблем при фф, скайпе и дотке одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то коре 2 дула, а это амуде


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

е8500 4стрима в сорсе держал на изичах. А вот амуда падала, хорошо что там стоит ссд плекстор, ребут и зайти заново на стримы секунд 15-20


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя amd fx был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fx8320(или 50 забыл уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fx8320(или 50 забыл уже)

а у меня бывали бсоды пока винду не обновил :nate:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух когда я инт 4 не мог нормально посмотреть из-за амуде процессура на мультитвиче и он бсодил через раз на 1 стриме(!) с качеством соурс, то 4 ваще кайф было смотреть.

офк я гуглил ошибку, ничего внятного не нашел. мм

 

че за мать была? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща налетят амдбоги(big49.gif), скажут что нужно было всего-то прошить биос, поставить пару других штучек-хуечек в нем, обновить все, что можно и мб тогда этот хороший процессор будет спокойно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экономим касарь на амд вместо интела и покупаем охлаждение на этот косарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Published on November 3, 2010


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...