Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

ну и ты так и не скахал какая у тебя акустика. хз как можно без этого советовать звуковухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал ибо говном закидаете :trollface: типа зачем тебе звуковая. Наушники roccat kave xtd stereo юзаю по сути онли для игр. Мэйн - edifier e3100, которые к лету будут поменяны на 5.1 какое-то. Можете закидывать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты сам ответил на свой вопрос. хз.

 

звуковуху подешевле и акустику подешевле.

 

 

?????????????????????????????????????????


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем тут многоходовочка :trollface: с будущем апгрейдом акустики и нужна звуковая не сильно дорогая 6-7к (не б/у). Я так понимаю Sound Blaster Z / x-fi titanium(если найти ценник) это упор в игры и Asus DX/D1/DSX - музыка/фильмы. Если что не так поправьте. Отбросив то какая у меня сейчас акустика, просто топ в сегменте 5-7к :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да никакого упора в таком выборе карточек нету на самом деле. бери любую с подходящим количеством выходов. я конечно не аудиофил, но разницу со встроенной ты ощутишь только если у тебя древнея, как говно мамонта, материнка с таким же звуковым чипом.

 

я сделал такой вывод потому, что и акустику ты, судя по всему, будешь брать самую обыкновенную.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Creative Z - хорошая карта, из бюджетных еще карта Creative RX(не путать с фх). Касаемо дешевых асусов - не очень советую, основная проблема - трески, левые шумы, и бывают синие экраны в играх. Музыку она хорошо играет. Я бы брал Sound Blaster Z и не парился выбором. Можно попробовать внешнюю карту, но нужен мощный процессор и хороший usb2.0(то есть хост контроллер), на котором будет онли эта звуковая, карта называется X-Fi HD(но она стерео) Если будешь брать с заделом на будущий 5.1, то бери Sound Blaster Z

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91027&modelid=8518080&clid=502

 

Несколько раз ее слушал на разных системах, у разных людей. Если комната небольшая и хочется крутого звука, то для этой карты лучшее сочетание Sound Blaster Z + Sven Royal 1r. В этот звук влюбится как нехуй делать.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сейчас цены на ссд и просто охуел. овер дорогие. посоветуйте какой хдд на 1тб? SEAGATE и WESTERN DIGITAL есть ли какие существенные отличия хдд между этих фирм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сейчас цены на ссд и просто охуел. овер дорогие. посоветуйте какой хдд на 1тб? SEAGATE и WESTERN DIGITAL есть ли какие существенные отличия хдд между этих фирм

http://www.computeruniverse.ru/products/90442569/seagate-barracuda-st1000dm003.asp

http://www.computeruniverse.ru/products/90481233/wd-blue-desktop.asp

http://www.computeruniverse.ru/products/90530758/wd-black-desktop-wd1003fzex.asp


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сущестенно ли чувтвуется раница между 7,2 и 10к рпм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь взять себе велосипед-динозавр? trollhmm.gif


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь взять себе велосипед-динозавр? trollhmm.gif

на тб памяти разница в цене примерно в 6 раз, хули бы и не взять себе велосипед-динозавр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а купить под систему ссд на 64, не?


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп без ССД в 2483 году мдауш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните плз в чем профит? я так понимаю винду на ссд и все остальное на хдд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой чтоли? Какой профит в ссд с установленной на нее виндой? Даже чутка не догадываешься в чем профит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...