Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

Оскорбление чувств верующих?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там кнопочка "турбо" есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14255943423510.jpg

пиздец,так будешь проходить мимо,увидишь такой себе обдроченый кейс,пнеш его ногой и пойдешь дальше,даже не глянув что там....

походу 1366 сокет?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу там тепло и уютненько


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14255943423510.jpg

Был бы еще внешне пиздатый, вообще супер было бы

Обожаю маленькие мощные системники, в которых всё пространство занято мощным железом :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю какая температура не верхней карточке. Нахуя пленка с пупырками бтв?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Представляю какая температура не верхней карточке. Нахуя пленка с пупырками бтв?

термоизоляция, чтобы температура из внутренностей системника не взъебала нахуй бп :lol:

а там еще и по периметру

ну чтобы вокруг не расплавило все нахуй :lol:

 

а вообще это шумоизоляция, конечно же


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лол я тож не заметил что там все в ней уклеено :palevo:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю какая температура не верхней карточке. Нахуя пленка с пупырками бтв?

На температуры вообще похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец, извращение. Прикольно конечно, но с вентиляцией в корпусе очень проблемес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это пиздец, извращение. Прикольно конечно, но с вентиляцией в корпусе очень проблемес

Ты дурачёк?

Спереди воздух забирается, обдувает радиатор водянки, после радиатора еще вентиль который дует в турбины видеокарты, из видеокарт выходит воздух сзади. Всё отлично продумано. Уверен темпы получше чем во всяких залманах(хотя на темпы похуй).


Изменено пользователем Hubilay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на видюхи хуярит уже подогретый водянкой воздух, а весь жар с нижней хуярит на верхнюю, я никогда не понимал эти сли, а тем более кросфаеры, по 3 радеона бутербродом, это же пиздец


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо этот пк собрали онли для того, чтобы показать, что даже в офисном корпусе можно красоту навести :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на видюхи хуярит уже подогретый водянкой воздух, а весь жар с нижней хуярит на верхнюю, я никогда не понимал эти сли, а тем более кросфаеры, по 3 радеона бутербродом, это же пиздец

1)Дай бог, если после водянки темпа воздуха будет на 5 градусов больше (Там проц в играх(любых) потреблять будет 50-60 вт, ты понимаешь насколько это мало тепла?)

2)Какой нахуй жар, если там турбины

3)Что такого?


Изменено пользователем Hubilay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец, извращение. Прикольно конечно, но с вентиляцией в корпусе очень проблемес

Ты дурачёк?

Спереди воздух забирается, обдувает радиатор водянки, после радиатора еще вентиль который дует в турбины видеокарты, из видеокарт выходит воздух сзади. Всё отлично продумано. Уверен темпы получше чем во всяких залманах(хотя на темпы похуй).

нихуя там не продумано....спереди воздух нихуя не забирается. Перёд в корпусе глухой к ебеням.

з.ы. на счет турбин прав.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя там не продумано....спереди воздух нихуя не забирается. Перёд в корпусе глухой к ебеням.

з.ы. на счет турбин прав.

Там спереди просверлена дырка и видно вентиль :boss:

Хулы вы такие тупые то пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя там не продумано....спереди воздух нихуя не забирается. Перёд в корпусе глухой к ебеням.

з.ы. на счет турбин прав.

Там спереди просверлена дырка и видно вентиль :boss:

Хулы вы такие тупые то пиздец

обведи на фотке это место. Как по мне так там нихуя не просверлено, Или я в глаза ебусь :trollface:

 

1)Дай бог, если после водянки темпа воздуха будет на 5 градусов больше (Там проц в играх(любых) потреблять будет 50-60 вт, ты понимаешь насколько это мало тепла?)

если это какой-нить из первых корАй7,а суди по трехканальной памяти это он и есть,то ТДП у них 130 ватт. Так что пиздатая игра прогреет его получше чем ты нам заявляешь.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обведи на фотке это место. Как по мне так там нихуя не просверлено, Или я в глаза ебусь :trollface:

c12cf8f6cc272954aea691846dd2a18d.jpeg

1)Дай бог, если после водянки темпа воздуха будет на 5 градусов больше (Там проц в играх(любых) потреблять будет 50-60 вт, ты понимаешь насколько это мало тепла?)

если это какой-нить из первых корАй7,а суди по трехканальной памяти это он и есть,то ТДП у них 130 ватт. Так что пиздатая игра прогреет его получше чем ты нам заявляешь.

Долбоёб, на 130w он выйдет онли в линпаке, и то на вряд ли. В играх максимум 80w, а скорее 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...