Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

таких хуярят нещадно

заработает тыщу другую и теряет работу

притом в чс какой-то еще и могут пихнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я бы хотел такой хуйней страдать :trollface:

Помню стори, челик приехал по вызову чинить, ему сказали нумпад не работают, почини. Он 5 минут посидел, потыкал потыкал сделал умный вид, нажал нумлок и взял 700р :trollface::lol:


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое сложно в таком бизнесе это реклама

ибо конкуренция довольно большая

а так если идет поток то работать изи офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C лурки вытащил тред, достаточно фэйспалма; после такого ДНСовский набор софта покажется мелочью. Кстати, смотрел по ящику как-то программу на данную тематику, так там с серьёзным лицом рассказывали, что мастера-то не простые, а экстрасенсы и гипнотизёры: "был выставлен счёт, и я просто отдала деньги, меня как будто загипнотизировали" – и куча подобного пиздежа.

 

таких хуярят нещадно

заработает тыщу другую и теряет работу

притом в чс какой-то еще и могут пихнуть

Если во весь голос грить, мол: "дерут с тебя товарищ, как могут, а вот я..." – естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там средний чек от 2.5к в таких конторах за всякую чушь

 

а в днс изи чекается если кто то барыжит

банально продажи падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если не знать меры – легко.

 

там средний чек от 2.5к в таких конторах за всякую чушь

Я отчетливо видел 25к не раз :buba:


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Установит лично 4хан4?????? :hmm:

я не инсталятор, если че. Я делаю готовые решения или же там ремонт\апгрейд. с софтом почти дел не имею, но неплохо умею ловить глюки компов и решать их. Плюс иногда перепадает побороться с троян банкером или шифровальщиками

 

Продавать набор бесплатного софта за 3900 - уровень. :buba: А потом за медиагет забанят на трекере :petro:
они не софт продают, а денюжку берут за установку. кстати там тимвьювер и one note, а они не бесплатны.

 

Вообще сейчас везде такое - установка софта для нового пк, купленного в розничной сети. В мвидео подешевле кстати - 3к вроде. таже хуйня со смартфонами, доп плюшек типо наклейку на стекло, плэй маркет и 10 софтинок, тоже вроде 2-3к стоит. Техника становится сложнее, а люди не хотят сами в ней разбираться, поэтому и цены такие и платять за это. Это как с сантехникой\электрикой, раньше в совковые времена почти каждый умел поменять кранбуксу или там розетку. А теперь мало кто это умеет, вот и тоже за это деньги платят, но там спец знаний не нужно особо, а с техникой - все таки нужно немного + по опыту, если в компе полазиет школяр\студент, который научился винду ставить - пиздец полный после него че-то делать, потому что там будет супер сборка и кучу говна везде.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это говно за 4к не равняется куче говна???? Прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, клинер тоже платный, к слову. Но рядом волшебная кнопка "даунлод" – пользуйся бесплатным.Там бесплатный весь софт; как ты и сказал - всё это берётся за установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ханыч а как бороться с шифровальщиками?

или ты имеешь в виду чистку системы от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все такие умные, что пиздец здесь сидят, просто читаю и хочется орать с ваших комментов, но представте себе ситуацию: пришла тетка со своим внуком в тот же днс, купили ему ноут/планшет/телефон/выбирайте что хотите... ну и офк ни он ни она ни разу в жизни дел с етой техникой не имели, а тут им сразу предложили все установить и настроить, они офк согласились, все довольны в итоге, просто если тебе ето говно не нужно - ты можешь не брать, такая хуйня действует на всю технику у любых ретейлеров, начиная от смартфонов и заканчивая крупногабаритной техникой, а у продавцов на ето говно даже планы есть если че, вот они и впаривают этовсем всем всем!


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винипух

 

Речь о том, что они предлагают за эти деньги под красочным названием VIP. И это уже опуская такие моменты, как навязывание своей услуги и запудривание мозгов (пусть и не повсеместное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все такие умные, что пиздец здесь сидят, просто читаю и хочется орать с ваших комментов, но представте себе ситуацию: пришла тетка со своим внуком в тот же днс, купили ему ноут/планшет/телефон/выбирайте что хотите... ну и офк ни он ни она ни разу в жизни дел с етой техникой не имели, а тут им сразу предложили все установить и настроить, они офк согласились, все довольны в итоге, просто если тебе ето говно не нужно - ты можешь не брать, такая хуйня действует на всю технику у любых ретейлеров, начиная от смартфонов и заканчивая крупногабаритной техникой, а у продавцов на ето говно даже планы есть если че, вот они и впаривают этовсем всем всем!

да никто не спорит

просто стоит это 100-200 рублей

ну 500 с охуевшей наценкой днс

но ни как не 4к

 

 

Я отчетливо видел 25к не раз :buba:

это если соглашаешься

если гониться они сразу сбрасывают

я был внутри такой конторы

там видосики всякие обучающие

у половины пост кодеры поломанные :trollface:

 

самое главное это не отдавать им комп

иначе потом за баснословные деньги только вернешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да никто не спорит

просто стоит это 100-200 рублей

ну 500 с охуевшей наценкой днс

но ни как не 4к

да хоть 100к, если они смогут это продать за такую сумму.

 

это если соглашаешься

если гониться они сразу сбрасывают

я был внутри такой конторы

там видосики всякие обучающие

у половины пост кодеры поломанные :trollface:

 

самое главное это не отдавать им комп

иначе потом за баснословные деньги только вернешь

вообще то в серваке сначала делают диагностику( не дороже 500рублей это стоит), потом звонят клиенту и сообщают о примерной сумме ремонта.


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да никто не спорит

просто стоит это 100-200 рублей

ну 500 с охуевшей наценкой днс

но ни как не 4к

лол где такие цены, пиздос. это софт ставить за такие деньги - себя не уважать. айти услуги, это такие же услуги бытового подряда и за эти 100-200 я бы крышку от ноута влажной тряпочкой протер - не больше

ханыч а как бороться с шифровальщиками?

или ты имеешь в виду чистку системы от него?

Попытка восстановления зашифрованного и установка защиты от них.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да никто не спорит

просто стоит это 100-200 рублей

ну 500 с охуевшей наценкой днс

но ни как не 4к

да хоть 100к, если они смогут это продать за такую сумму.

 

это если соглашаешься

если гониться они сразу сбрасывают

я был внутри такой конторы

там видосики всякие обучающие

у половины пост кодеры поломанные :trollface:

 

самое главное это не отдавать им комп

иначе потом за баснословные деньги только вернешь

вообще то в серваке сначала делают диагностику( не дороже 500рублей это стоит), потом звонят клиенту и сообщают о примерной сумме ремонта.

 

1) лол

2) ты про нормальный сервис говоришь, а там тебе сначала говорят что диагностика бесплатна

а потом оказывается что если ты отказываешься от ремонта то она стоит 2.5к

да еще и вытащить могут что то из компа

 

 

 

 

бля

установка бесплатного ПО на винду это даже не услуги эникейщика

какие айти услуги

любой школьник может по списку пройтись

даже если они там инсталятор для этого заказали то даже так это не стоит 4к


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
установка бесплатного ПО на винду это даже не услуги эникейщика
тупая фраза рли, сам подумай...
какие айти услуги

любой школьник может по списку пройтись

от именно, школьник и пройдется, потом пиздец.

 

ну вообще на том и основано, что это будет делать чей то знакомый, а он типо хакер ниибацо, а потом несут это в сервис и ... Сокол, ставь браузер амиго за бабки, иди против системы


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел в виду уровень

любому дауну доступно зайти на оф сайт скачать и установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставил оперу за 400 рублей и ещё 150 брал за адблок :trollface:

 

я имел в виду уровень

любому дауну доступно зайти на оф сайт скачать и установить

о ,братюнь ,ты не представляешь как ты заблуждаешься :trollface: ,там такие встречаются товарищи для которых включить комп сродни подвигу


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это не повод заявлять что данная услуга стоит дороже 500 рублей

за 500 рублей студенты пк собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...