Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

хубилай фейк мистика


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мистик в свою очередь фейм очередняры, который фейк жастдуита

 

да я знаю


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мде, так как винда была пустая то из за этой хуйни решил снести и поставить заново чистую семерку, сразу после установки высунул загрузочный диск, установил драйвера на материнку, перезагрузился, всё норм, сразу захожу и качаю ласт дрова, ставлю, перезагружаю и снова это окно при первой же перезагрузке после установки драйверов на видюху с полным пакетом джифорс експириенс и т.д

короче хз почему у вас его нет, а у меня появился после ласт апдейта джифорс експириенса, от чего зависит хз, но это же явно не проблема на уровне железа :lol:

если будет у кого какая то инфа или вдруг у вас самих она появится сообщите в топике плиз

чёто выключать или не устанавливать експириенс не хочу, надо выявить проблему


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я не апдейчу это гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1433172581' post='16320535']

мде, так как винда была пустая то из за этой хуйни решил снести и поставить заново чистую семерку, сразу после установки высунул загрузочный диск, установил драйвера на материнку, перезагрузился, всё норм, сразу захожу и качаю ласт дрова, ставлю, перезагружаю и снова это окно при первой же перезагрузке после установки драйверов на видюху с полным пакетом джифорс експириенс и т.д

короче хз почему у вас его нет, а у меня появился после ласт апдейта джифорс експириенса, от чего зависит хз, но это же явно не проблема на уровне железа :lol:

если будет у кого какая то инфа или вдруг у вас самих она появится сообщите в топике плиз

чёто выключать или не устанавливать експириенс не хочу, надо выявить проблему

а какая версия драйвера у тебя стоит сейчас? у меня в экспиеренсе показывает что можно качнуть новые драйвера которы вышли для и вместе с 980ти(353.06)


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ласт дрова 353.06, они тут не причём, эта хуйня началась после обновления джифорсекспириенс которое было то ли вчера то ли позавчера, там еще в логе 2 фикса каких то и какраз про этот стримсервис написано было

Особенности выпуска GeForce Experience 2.4.5.28

• Исправлены ошибки и улучшено качество передачи данных с помощью GameStream.

• Реализована возможность полноэкранной записи с помощью ShadowPlay на ноутбуках без технологии Optimus. Поддержка технологии Optimus находится в разработке.


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а .net framework у тебя все стоят?


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужные пакеты фреймворка для работы всей хуйни от нвидии ставятся по дефолту ещё до установки самого драйвера, через инсталлер драйвера качается из инета фреймворк


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почоны грацуйте, пришла посылочка с cu сегодня :pray:

заказывал 7го мая, живу в 1000 км от мск, пришло все норм, коробочки все целы, полный комплект, держу в курсе :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, фотки бы сделал посылки и как все там. Чуть что, тоже буду там заказывать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, фотки бы сделал посылки и как все там. Чуть что, тоже буду там заказывать :buba:

там особо фоткать нечего было, одна большая коробка, в ней основное место коробка с корпусом занимала, и все остальные коробки, пустое место бумагой плотно утрамбовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подожду некст поколения, потмо буду видеокарты менять мб. trollhmm.gif

Ускорители на базе Pascal смогут использовать до 32 Гбайт памяти. Это в 2,7 раза больше по сравнению с флагманской видеокартой GeForce GTX TITAN X, которая наделена 12 Гбайт памяти.

Наконец, ещё одним ключевым изменением станет поддержка шины NVLink. Она позволит принципиально ускорить обмен данными между центральным и графическим процессорами или между несколькими графическими чипами в системе. NVLink обеспечит увеличение пропускной способности в 5–12 раз по сравнению с PCI-Express 3.0 и одновременно — троекратное увеличение энергоэффективности.

 

надеемся и ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы там пару страниц назад обсуждали хакиров которые винду за бабки ставят

https://pbs.twimg.co...gb-UQAA2x3P.jpg

:lol:

с этой картинки и началось обсуждение

дурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы там пару страниц назад обсуждали хакиров которые винду за бабки ставят

https://pbs.twimg.co...gb-UQAA2x3P.jpg

:lol:

с этой картинки и началось обсуждение

дурик

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо оно делает, просто поворачивается под углом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запускает ракету в твой дом, беги скорей


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подожду некст поколения, потмо буду видеокарты менять мб. trollhmm.gif

Ускорители на базе Pascal смогут использовать до 32 Гбайт памяти. Это в 2,7 раза больше по сравнению с флагманской видеокартой GeForce GTX TITAN X, которая наделена 12 Гбайт памяти.

Наконец, ещё одним ключевым изменением станет поддержка шины NVLink. Она позволит принципиально ускорить обмен данными между центральным и графическим процессорами или между несколькими графическими чипами в системе. NVLink обеспечит увеличение пропускной способности в 5–12 раз по сравнению с PCI-Express 3.0 и одновременно — троекратное увеличение энергоэффективности.

 

надеемся и ждем

ага как же

никто не будет ставить проприетарный интерфейс от нывидии


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...