Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

Да если на том же техпроцессе, то офк 375 ватт это вполне реально :nate:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто смешно

 

за год за электричество придется заплатить как за половину 980ti


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амд еще нихуя не выпустила, но зверь уже все разрулил. разве что игровые тесты не кидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё я разрулил то

просто хуйню всякую от инсайдеров компутекса 2015 и разных уважаемых бурго сайтов кинул

я и сам не особо во всё это верю и думаю, что амуде не обосрутся с фюри, они же не ебанутые наверно, бизнес, большие бабки все дела, если всё это правда про 375вт, невозможность установки воздуха, проигрыш топовой версии в сравнении с 980ти, то думаю даже самые поехавшие фанбои амд отвернутся от этой компашки

на переиздание 200 серии в лице 300 всем здравомыслящим людям похуй офк


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк, всем похуй, у нас же основная масса только и делает, что скупает видяшки по 40к рубасов :avtorklif:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на видеокарте msi заставить дракона гореть постоянно?

у друга он только при запуске пару секунд горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1433876697' post='16378027']

чё я разрулил то

просто хуйню всякую от инсайдеров компутекса 2015 и разных уважаемых бурго сайтов кинул

я и сам не особо во всё это верю и думаю, что амуде не обосрутся с фюри, они же не ебанутые наверно, бизнес, большие бабки все дела, если всё это правда про 375вт, невозможность установки воздуха, проигрыш топовой версии в сравнении с 980ти, то думаю даже самые поехавшие фанбои амд отвернутся от этой компашки

на переиздание 200 серии в лице 300 всем здравомыслящим людям похуй офк

 

 

:avtorklif::lol:

 

А - АНАЛИТИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амд опять обосралась?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1433876697' post='16378027']

чё я разрулил то

просто хуйню всякую от инсайдеров компутекса 2015 и разных уважаемых бурго сайтов кинул

я и сам не особо во всё это верю и думаю, что амуде не обосрутся с фюри, они же не ебанутые наверно, бизнес, большие бабки все дела, если всё это правда про 375вт, невозможность установки воздуха, проигрыш топовой версии в сравнении с 980ти, то думаю даже самые поехавшие фанбои амд отвернутся от этой компашки

на переиздание 200 серии в лице 300 всем здравомыслящим людям похуй офк

 

 

:avtorklif::lol:

 

А - АНАЛИТИКА

 

у тебя неверное представление действительности если ты видишь какую то аналитику в моём посте

если ты про 300=200 переиздание говна мамонта то тут я как бы прав на все сто

Ф - ФАКТЫ


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зверь то прав

 

если бы амд могли сделать что-то классное, нахуя было переиздавать старую серию, которая больше чем на половину тоже переизданная серия, уже 4 года толкают нам одно и тоже фуфло

 

да и замедления в анонсе тоже о многом говорят, ведь они дохуя теряют, потому что серия нвидии получилась очень удачная (3,5 по шкале из 4) и люди идут покупать нвидию а не ждут амд

 

вот на затравочку http://www.overclockers.ru/hardnews/69180/amd-rasshirit-podderzhku-vsr-no-quot-zamorozit-quot-directx-12-na-urovne-nabora-12-0.html


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амуде уже можно хоронить


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амуде в говне, потому что баба на руле!


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки падлы твари уебаны черти хуесосы, я теперь официально хейтер амуде, буду гнать свое дерьмо, чтобы побыстрее сгорело

 

Быстрее чем моя жопа

 

Вступлю в клуб любителей айсемь

 

.


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1433879292' post='16378240']
' timestamp='1433876697' post='16378027']

чё я разрулил то

просто хуйню всякую от инсайдеров компутекса 2015 и разных уважаемых бурго сайтов кинул

я и сам не особо во всё это верю и думаю, что амуде не обосрутся с фюри, они же не ебанутые наверно, бизнес, большие бабки все дела, если всё это правда про 375вт, невозможность установки воздуха, проигрыш топовой версии в сравнении с 980ти, то думаю даже самые поехавшие фанбои амд отвернутся от этой компашки

на переиздание 200 серии в лице 300 всем здравомыслящим людям похуй офк

 

 

:avtorklif::lol:

 

А - АНАЛИТИКА

 

у тебя неверное представление действительности если ты видишь какую то аналитику в моём посте

если ты про 300=200 переиздание говна мамонта то тут я как бы прав на все сто

Ф - ФАКТЫ

 

они не вышли еще

какие факты?

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это все пиздеж, почему амд не опровергает? Им похуй что куча людей сейчас идёт и берет нвидию после таких новостей?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это все пиздеж, почему амд не опровергает? Им похуй что куча людей сейчас идёт и берет нвидию после таких новостей?

да пиздец, у нас в городе сегодня были совершенны с десяток массовых набегов на магазины днс, злые школьники кидали в витрины радеоны и требовали продать им нвидию блять!!! :banned:

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бы, я уверен, что тот, кто планировал обновить видеркарту и ждал новых амуде, после такого дерьма пошёл и взял нвидию. Я бы так сделал.


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, как бы, я уверен, что тот, кто планировал обновить видеркарту и ждал новых амуде, после такого дерьма пошёл и взял нвидию. Я бы так сделал.

лол братан, сам был амуде фаном когда то. последнее адекватное у них было radeon HD 7xxx карточки. Все, с тех пор хуерга. Замарал руки об 8320, даже вспоминать не хочу те счета за электричество и ту печку в ногах.

 

факт таков, с нынешней амд и её анонсами, даже тру фаны уже перешли давным давно на интел+нвидиа


Изменено пользователем smilemp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...