Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

ну брак везде встречается, свистящие сисоники, например.

значит не надо брать сисоники

 

двапой идиот и не понимает что гарантия не на поломку

а на качество производства

и если комплектухи качественные

то это не гарантийный случай

хуя ты пизданул, а если товар качественный но сломался? 5923987.gif

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну брак везде встречается, свистящие сисоники, например.

значит не надо брать сисоники

типа ваще не брать топовые блоки питания? :lol: там у половины контор оемники известно откуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего такого я не говорю. этот пост касался твоего по поводу "качественных комплектух".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы засунуть платиновый сиасоник за 10-12к в сборку за 50 :trollface:


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до прихода днса была парочка очень хороших. потом позакрывались (первое время в днсе цены, офк, были ниже всех)

то что есть сейчас - говно хуже днс (такое тоже бывает) с ценами на том же уровне, с ассортиментом примерно никаким.

специально сейчас гуглил сидел

ну есть еще какой-то интернет магазин сомнительный с ценами годичной давности, если смотреть по нынешнему курсу. но что-то не вызывает доверия он

Ну у нас тоже такая же хуйня, было много мелких фирм - пришел днс, ситилинк, юлмарт и все пизда рулю, много хороших магазинов закрылось. Я принципиально в днс не покупаю, я работаю онли с никсом, у меня там скидуха и ассортимент там тоже хороший, ну а менеджер по безналу местная - охуенный спец, любую хуйню посоветует, где сам решить не можешь. Ты попробуй в днс у продавана спроси, что-либо(офк не тупую хуйню, аля сколько ядер в этом ноуте), а что нить посеръезней - поймешь, что не туда ты за консультацией пришел.

потому что люди которые реально могут проконсультировать по любой технике не работают в днс

лучше эникеем в госструктуру пойти чем продаваном в днс

 

ну брак везде встречается, свистящие сисоники, например.

значит не надо брать сисоники

типа ваще не брать топовые блоки питания? :lol: там у половины контор оемники известно откуда

двапой даун вообще пиздец

у любой фирмы есть % брака

это только в анекдоте японцы в доп пакетик кладут бракованные детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
лучше эникеем в госструктуру пойти чем продаваном в днс
Ну это кстати зря, будешь хорошо продавать и научишься решать вопросы - тебя быстренько повысят. а на гос службе без блата - ты плотва. Моя одноклассница сейчас в нашем местном днс уже не продаван, а типо зам кого-то тама, работает 3 года, ей нравится. зарплата у них белая и отношение к работнику ни как к скотине(например в той же техносиле гораздо хуже и зарплата меньше). А брат мой работает в ситилинке нашем, и я тебе скажу в днсе платят больше, но там и работы больше. Днс заруливает тем, что там точек продаж кредитов несколько, мало кто этим похвастается, а многие технику даже сейчас берут в кредит. А по товару - да, спецом прям быть не обязательно, если в мвидео тебя постоянно аттестуют на знания, то в днсе - так не дрючат, отчего и консалтинг там хуевенький
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol: :lol: :lol:

 

[media=]

[/media]

 

аххахахаххахаа :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше эникеем в госструктуру пойти чем продаваном в днс
Ну это кстати зря, будешь хорошо продавать и научишься решать вопросы - тебя быстренько повысят. а на гос службе без блата - ты плотва. Моя одноклассница сейчас в нашем местном днс уже не продаван, а типо зам кого-то тама, работает 3 года, ей нравится. зарплата у них белая и отношение к работнику ни как к скотине(например в той же техносиле гораздо хуже и зарплата меньше). А брат мой работает в ситилинке нашем, и я тебе скажу в днсе платят больше, но там и работы больше. Днс заруливает тем, что там точек продаж кредитов несколько, мало кто этим похвастается, а многие технику даже сейчас берут в кредит. А по товару - да, спецом прям быть не обязательно, если в мвидео тебя постоянно аттестуют на знания, то в днсе - так не дрючат, отчего и консалтинг там хуевенький

днс - работа для угандошенных

ставка 100р\час + продажи ,по 10 часов в день 5\2.А ещё пизданутый коллектив бонусом.

По сравнению со сраным КП-эникеем ,работа в днс сущий ад


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше скажу, в сравнении с работой программистом на удаленной работе, любая другая кажется говном


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сейчас бы обезьяной на удаленке, вместо кресла ключевого сотрудника нормальной фирмы


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше эникеем в госструктуру пойти чем продаваном в днс
Ну это кстати зря, будешь хорошо продавать и научишься решать вопросы - тебя быстренько повысят. а на гос службе без блата - ты плотва. Моя одноклассница сейчас в нашем местном днс уже не продаван, а типо зам кого-то тама, работает 3 года, ей нравится. зарплата у них белая и отношение к работнику ни как к скотине(например в той же техносиле гораздо хуже и зарплата меньше). А брат мой работает в ситилинке нашем, и я тебе скажу в днсе платят больше, но там и работы больше. Днс заруливает тем, что там точек продаж кредитов несколько, мало кто этим похвастается, а многие технику даже сейчас берут в кредит. А по товару - да, спецом прям быть не обязательно, если в мвидео тебя постоянно аттестуют на знания, то в днсе - так не дрючат, отчего и консалтинг там хуевенький

ебашить вместе с быдлом за копейки на работе для низкоквалифицированных сотрудников, чтобы потом 1 раз в жизни получить повышение на полуднищенскую должность

збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
лучше эникеем в госструктуру пойти чем продаваном в днс
Ну это кстати зря, будешь хорошо продавать и научишься решать вопросы - тебя быстренько повысят. а на гос службе без блата - ты плотва. Моя одноклассница сейчас в нашем местном днс уже не продаван, а типо зам кого-то тама, работает 3 года, ей нравится. зарплата у них белая и отношение к работнику ни как к скотине(например в той же техносиле гораздо хуже и зарплата меньше). А брат мой работает в ситилинке нашем, и я тебе скажу в днсе платят больше, но там и работы больше. Днс заруливает тем, что там точек продаж кредитов несколько, мало кто этим похвастается, а многие технику даже сейчас берут в кредит. А по товару - да, спецом прям быть не обязательно, если в мвидео тебя постоянно аттестуют на знания, то в днсе - так не дрючат, отчего и консалтинг там хуевенький

ебашить вместе с быдлом за копейки на работе для низкоквалифицированных сотрудников, чтобы потом 1 раз в жизни получить повышение на полуднищенскую должность

збс

манагер в днсе получает 35+к в нашем регионе, при средней зп 18к, ммм, охуенный копейки так то
Изменено пользователем VinnieThePooh

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от того сколько работать

если в 8=>8 в 5/2 то какой смысл вообще

жить то когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сейчас бы обезьяной на удаленке, вместо кресла ключевого сотрудника нормальной фирмы

щас бы послушать критику от чинуши средней руки, эх

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

р9 370х тоже кстати запустили, только почему то она вышла пока только для китая

370х на полностью выжатом чипе как и 270х/7870, только "новую видеокарту" разогнали до предела

ну и всё :trollface:

цена 200 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...