Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

ебашить вместе с быдлом за копейки на работе для низкоквалифицированных сотрудников
ну это ты загнул, что продажи в ритейле - низкоквалифицированный труд. Это тебе не разнорабочий аля пойди принеси иди нахуй не мешай. Там нужно быть не тупым, не конфликтным, коммуникабельным и стрессоустойчивым, не каждый сможет. Вообще торговля - это очень опасная штука такая, если в ней поработать несколько лет, потом из нее не вылезишь, засосет.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i7-4790k

на cu 23,5к рублей

в днс (в моем городе, хз там меняется цена от города или нет) 34,5

 

i7-5930k

cu - 40к рублей

все тот же днс - 62к

 

они ебанулись? т.е. накидывать к цене 50% блять это нормально вообще? не, ну я знал, что днс - говно говна, но это же совсем :avtorklif:

в моей деревне (с населением овер 1млн.) нет альтернативы днсу, например. только заказывать, но 99% же не будет этим заморачиваться.

я это к тому, что тут шутили выше про "возить железо с кю и продавать тут". чет не так это и смешно

 

к слову, в регарде, цены буквально чуть-чуть повыше, чем на кю (разница даже меньше стоимости доставки с кю). по крайней мере на то, что я смотрел

 

p.s.

сорре, если что, но пригорело чет

привези себе этот проц, там еще 30% с доставки и прочей хуйни выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че несешь? Какие 30%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему сказали, что укрина это весь мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yno8HNs.png

Разница в 25$ :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у левой типа улучшенный разгонный потенциал из-за усиленного питалова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

€ 208,32

You save: € 26,05 -12%

€ 182,27

 

 

€ 205,88

You save: € 10,93 -5%

€ 194,95


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у левой типа улучшенный разгонный потенциал из-за усиленного питалова.

они уже разогнанные

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левая даже сама по себе больше по ядру разогнана

а такое гавно в память не упирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще левая на полноценном текстолите, а правая на урезанном


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужна инфа по следующему вопросу. на клавиатуре логитековской механической начали трескаться ножки у колпачков самых юзаемых клавиш (ктрл, альт, F9 ( :trollface:) например). гарантия еще до осени следующего года. заменят ли мне их? вопрос конечно риторический, так как в любом случае пойду в сервис-центр доебываться, но интересно послушать ваши мнения, мб сталкивался кто.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сервисе эти клавиши заменят просто имхо


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна инфа по следующему вопросу. на клавиатуре логитековской механической начали трескаться ножки у колпачков самых юзаемых клавиш (ктрл, альт, F9 ( :trollface:) например). гарантия еще до осени следующего года. заменят ли мне их? вопрос конечно риторический, так как в любом случае пойду в сервис-центр доебываться, но интересно послушать ваши мнения, мб сталкивался кто.

Должны принять, конечно же; иначе, это будет на уровне: "а хуле ты туда жал так много?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только нести всю клавиатуру впадляну как-то. а то зная сервисных деградантов еще потребуются оставить на "комплексное обследование". ладно, завтра проверю в общем. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна инфа по следующему вопросу. на клавиатуре логитековской механической начали трескаться ножки у колпачков самых юзаемых клавиш (ктрл, альт, F9 ( :trollface:) например). гарантия еще до осени следующего года. заменят ли мне их? вопрос конечно риторический, так как в любом случае пойду в сервис-центр доебываться, но интересно послушать ваши мнения, мб сталкивался кто.

заменят

но нести придется всю клаву офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качество логитек блять)))


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они уже давно не те что раньше.

 

ну так-то сама клава норм получается, а колпачки китайские в квадрате. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...