Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

че вы пиздите на реборн, у меня с ним наоборот просадок меньше стало.


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120фпс в доте мало, тебя будут нагибать те, у кого 300+


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вышло в конце 2005ого у амд на 939 сокете

8d4c8523e0f7.png

>Socket 939

>Oct 19, 2004

 

и они в конце 2004 уже на прилавках были, так что ты снова въебал говна :shitpalm:

 

про корудуба и так всем известно, что она ебала атлоны, а в 2004м у интела были только сраные прескоты, ало

рассказывает чувак, который наверное и не знает, что у нас в России железки появлялись только через полгода после релиза в США и то у избранных, а еще, чтобы ты знал, у моего друга был фх53 в 2004 году, и я помню, сколько залупы там было с этой платформой. Потом еще твое кукареканье про бартон, это ебаная печка, которая не умела даже двухканал оперативы и на этот проц даже винда 2000 инсталлироваться не хотела.

 

если у тебя руки из жопы, то я хз что тебе сказать... у меня в эти времена был дюрон на ядре эплбрэд, и на него спокойно хп ставилась. + на прошлой работе я на паломино спокойно ставил семёрку (не спрашивай нахуя). а бартон - холодильник, по сравнению с пнём4, и отрицать это - быдь дауном.

 

разговор ни о чём :avtorklif:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюджет 30к?

45 хочу отдать на блок, и за ~20k моник взять

а в какие игры ты собрался катать с 120 фпс?

только дота 2, в то же время хотелось бы не переплатить за лишнее, т.е возможно можно уложиться в еще меньшую сумму.

понял. вопросво больше не имею.

 

БОГ ПОМОЖЕТ.

тебе то же с твоим проебанным временем на форуме бро 24к сообщений :palevo:

 

120фпс в доте мало, тебя будут нагибать те, у кого 300+

смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это правда


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала нужно научится читать, благодаря этому можно найти топик "Выбор системного блока "

ну или написать в пм Соколу


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vFhwS0z.jpg

 

 

одно понять не могу, откуда эти черные горизонтальные полосы, если лицензия 1920х1080

офк и моник такой

 

конечно можно растянуть по вертикали до 16:9, но лица не пропорциональные становятся :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изначально разговор был за fx-55, нахуй ты мне про fx-53 чёто пишешь :avtorklif:

Где было тобой сказано про фх-55?

Вот фх53 да, рвал интел, а вот 939 сокет уже шел с интел вровень или уже сосал, отчего амд резко сделала 940 сокет в ам2(вся разница подружила с ддр2 памятью нерегистровой, а все остальные фичи от 940 сокета). И я сказал, что 939 сокет были хороши процы, но интел они уже не ебали, как ты там выше описывал, уже было все вровень, интел просто ватт больше жрал, но и амд сливало уже в зипах и видеокодингах

ну я не знаю зачем надо гнать на фх, тем более его всё равно никто не брал ибо нафиг ненужно

а вот насчёт кодирования-архивирования очень сомневаюсь как-то, скорее всего просто забили и не стали оптимизировать

 

вышло в конце 2005ого у амд на 939 сокете

8d4c8523e0f7.png

>Socket 939

>Oct 19, 2004

 

и они в конце 2004 уже на прилавках были, так что ты снова въебал говна :shitpalm:

 

про корудуба и так всем известно, что она ебала атлоны, а в 2004м у интела были только сраные прескоты, ало

рассказывает чувак, который наверное и не знает, что у нас в России железки появлялись только через полгода после релиза в США и то у избранных, а еще, чтобы ты знал, у моего друга был фх53 в 2004 году, и я помню, сколько залупы там было с этой платформой. Потом еще твое кукареканье про бартон, это ебаная печка, которая не умела даже двухканал оперативы и на этот проц даже винда 2000 инсталлироваться не хотела.

значит всё таки кто-то брал ? NYhmm.gif значит я ошибался NYispug.gif

 

К тому же «просто так» не сделаешь процессоры на новой памяти, когда контроллер встроен

И даже если взять ддр2 400 и сравнить с "старой" ддр-400 то посос очевиден, а вот интел по полному кругу облошил


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это брак монитора. тебя наебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vFhwS0z.jpg

 

 

одно понять не могу, откуда эти черные горизонтальные полосы, если лицензия 1920х1080

офк и моник такой

 

конечно можно растянуть по вертикали до 16:9, но лица не пропорциональные становятся :megaffuu:

с чего ты решил, что 16:9, если киноформат 21:9

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vFhwS0z.jpg

 

 

одно понять не могу, откуда эти черные горизонтальные полосы, если лицензия 1920х1080

офк и моник такой

 

конечно можно растянуть по вертикали до 16:9, но лица не пропорциональные становятся :megaffuu:

с чего ты решил, что 16:9, если киноформат 21:9

ну так при скачивании написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vFhwS0z.jpg

 

 

одно понять не могу, откуда эти черные горизонтальные полосы, если лицензия 1920х1080

офк и моник такой

 

конечно можно растянуть по вертикали до 16:9, но лица не пропорциональные становятся :megaffuu:

с чего ты решил, что 16:9, если киноформат 21:9

ну так при скачивании написано

Посмотри внимательнее, частенько раздачи 1920х800, а не 1920х1080, отсюда и полосы


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-т очень дешево за неоткрытую вк :smile:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

что ли позвонить, узнать чо кого там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По любому уже улетела, если все норм


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно чо там за геймерша

Возможна проверка в моем системном блоке. Любые тесты и тд. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это наеб какой-то, либо она полная дура

 

Не, ну если она в курсе как подключить видеокарту, но в тоже время ставит цену в 2 раза ниже рыночной, то значит наеб


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сперва прочитал как 9800 и подумал, что рофел в этом

а потом увидел и грустно стало


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...