Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

это "лишнее" всегда писалось на болванки ващет. а потом когда жесткие диски большЕго объема стали более доступными, то на них в закрома. а потом появились первые городские сети и весь этот стаф расшаривался между юзерами. эх... superschnute.gif

ну я писал на болванки что с одного компа на другой переносил в разных городах

до сих пор лежат

там гигов 50 наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сломал макстор на 40 гб, взял у чела какой-то хдд на 6 гб. сидел с ХР и варкрафтом 3им :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apex dc++ бля как давно это было

мдеееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и хакеры комнатные повылезали. ващет в сетке легчайше вычисляется что и куда ушло по траффику, а так как изначально сети были не очень большими и часто покрывали несколько районов, то ебало отрывали не только за шмот на л2 серверах. :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бит

не крашен

:blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 80ка сигейт баракуда IDE до сих пор жива и здравствует

могу даже как-то показать смарт если адаптер к usb найду

а то потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 80ка сигейт баракуда IDE до сих пор жива и здравствует

могу даже как-то показать смарт если адаптер к usb найду

а то потерял

у меня такой умер лет 7 назад

и с тех пор работает какой то вд на 250гб - места не хватает пиздец

хочу пару террабайтников взять чтоб складировать всякие блюрэи - властелин колец там один вместе с хоббитами уже наверно гигов 300-400 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен интелом начисто промыты мозги практически у всех, помню ещё когда в бородатых годах мне один паря яростно доказывал что даже Селероны пиздачее Атлонов :trollface:

:lol:

я ещё когда в школе учился, у меня одноклассник спрашивал: "какой у тебя пентиум?" на ответ "у меня дюрон" он какую-то хуйню ответил :trollpalm:

Ну правильно, он у тебя спрашивал, какой у тебя процессор(под процессором подразумевался пентиум, ну с большой натяжкой еще атлон), а ты ему говоришь дюрон, офк он сказал "я у тебя про процессор спрашиваю, а не про какую-то хуйню, которая у тебя вместо него"

 

 

ЗЫ если без стеба, гордится тем, что у тебя уебищный кастрат вместо процессора и считать, что в этом виноваты рекламщики из интела - сильно бля.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто и не винит рекламщиков из интела

они отлично работают

а вот рекламщики из амудэ дурачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен интелом начисто промыты мозги практически у всех, помню ещё когда в бородатых годах мне один паря яростно доказывал что даже Селероны пиздачее Атлонов :trollface:

:lol:

я ещё когда в школе учился, у меня одноклассник спрашивал: "какой у тебя пентиум?" на ответ "у меня дюрон" он какую-то хуйню ответил :trollpalm:

Ну правильно, он у тебя спрашивал, какой у тебя процессор(под процессором подразумевался пентиум, ну с большой натяжкой еще атлон), а ты ему говоришь дюрон, офк он сказал "я у тебя про процессор спрашиваю, а не про какую-то хуйню, которая у тебя вместо него"

 

 

ЗЫ если без стеба, гордится тем, что у тебя уебищный кастрат вместо процессора и считать, что в этом виноваты рекламщики из интела - сильно бля.

Бле, про Дюроны напомнил - я аж прослезился, если про Атлоны в памяти ещё чё-то осталось (2500+ когда-то был), то про этих кастратов совсем забыл :cry:


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен интелом начисто промыты мозги практически у всех, помню ещё когда в бородатых годах мне один паря яростно доказывал что даже Селероны пиздачее Атлонов :trollface:

:lol:

я ещё когда в школе учился, у меня одноклассник спрашивал: "какой у тебя пентиум?" на ответ "у меня дюрон" он какую-то хуйню ответил :trollpalm:

Ну правильно, он у тебя спрашивал, какой у тебя процессор(под процессором подразумевался пентиум, ну с большой натяжкой еще атлон), а ты ему говоришь дюрон, офк он сказал "я у тебя про процессор спрашиваю, а не про какую-то хуйню, которая у тебя вместо него"

 

 

ЗЫ если без стеба, гордится тем, что у тебя уебищный кастрат вместо процессора и считать, что в этом виноваты рекламщики из интела - сильно бля.

про стёб даже отвечать ничего не буду (на уровне "какой у тебя самсунг?" (имелся в виду пылесосXDDDDD))

 

а про кастратность дюрона - он лекго анлокался в атлон xp! изи профит же!

 

у меня он работал на частоте 1.6ггц после анлока, (был дюрон 1400)


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо по твоему разгон целерона делает его пеньком?

кеш ты ему тоже добавлял сам да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо по твоему разгон целерона делает его пеньком?

кеш ты ему тоже добавлял сам да?

:avtorklif:

там паяльником замыкаешь 2 контакта, и получаешь 256кб вместо 64кб кеша 2 уровня

проц детектится как атлон хр


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то на уровне разблокирования ядер у i3

хз ничего не могу сказать у меня пень 4 был и целерон на 478

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тебе не интел, где всё анально залочено, и хуй ты что сделаешь.

 

вот, кури ман по разлочке дюронов

и в добавок ещё можешь посмотреть видео, как

изи гуглится за 2 мин :nate:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще пень 3 на котором гта 3 в булит тайм шла Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то на уровне разблокирования ядер у i3

на амдшных чипсетах (7х0 серия) прям в биосе можно, напимер атлон II x2 разлочить в феном x3 (доп ядро + анлок кеша 3 лвла). но тут как повезёт


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый жесткий был на 10гб как щас помню quantum fireball из игр ток диабло 2, вк3, квейк 3

Я даже по нему обзор откопал http://www.3dnews.ru/166042 :pray: :pray: :pray: кстати он был вери хуевый, весь в битых секторах, на 98 крашилась винда по кд, на xp всё ровно было


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо по твоему разгон целерона делает его пеньком?

кеш ты ему тоже добавлял сам да?

:avtorklif:

там паяльником замыкаешь 2 контакта, и получаешь 256кб вместо 64кб кеша 2 уровня

проц детектится как атлон хр

круто наверное учиться в школе в 2к и свободно владеть паяльником и особенно интернетом и инфой как это сделать. слишком влажно что-то.

А вот тебе мякотка, у моего друга в 2000 на 2001 когда ему покупали компьютер его первый как обычно тогда принято было подтянули шаращего чувака, ну а там чувак такой аля амд аля процватание и позитив и купили ему дюрон ебать его в рот. Первая хуйня началась с того, что на него не ставилась 2к винда, uknown processor и все, соси болт сука. Потом эту проблему мс пофиксили в каком-то сервис паке, но на тот момент ему пришлось сидеть на уебанской виндовз миллениум. Но это хуйня, инсталлятор Героев Меча и Магии 3 Возрождение Эрафии также нахуй смело слал пользователя "процессора" дюрона с такой же ссылочкой, типо процессор не знаю, иди нахуй. Это были такие эпики, особенно когда у него его дюрон просто через год сдох с выгоранием сокета от мп ахахаха.

Если уже прям по честному вспоминать те времена, то интел был быстрый, у интела п2 и п3 чаще юзался слот картридж и большого ума вставить процессор не возникало, зато на амд оголенный кристал и приебанутеший сокет, в который вставить кулер школьнику в большинстве случаев = придется покупать новую платформу.

2ой момент, интел делала сама материнки, а также можно было купить крутяк от абита, эпокса, то для амд материночки делали на чипсетиках от виа и производитель, как пример, acorp, это днищенские материнки были, которые вырабатывали гарантийный срок и дохли :( + учитывая горячий нрав амд, частенько сокет горел(хотя проц оставался работоспособным). амд это победила лишь в линейке 64


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...