Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International #4 @ 21.07.2014] VG vs NewBee

Рекомендованные сообщения

каспер пытается нагнать больше эпичности. хотя очевидно, что команды ошибаются. хоть и обе очень крутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бетсити в лайве есть матч :pray: :pray: :pray: :pray: :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду топить за ВГ, что бы сказать, что нави в группе выебали чемпионов мира.

gl hf


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ньюби хуесосы и нацисты, нахуй их, ВГ дави гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну аротикей достоен :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не сделать альтернативные стримы :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья Мэддисон

 

Мде, этот интернейшнл не предложил ничего интересного, кроме гигантского призового фонда (невероятно криво разделенного). Все европейские команды вылетели, парочка симпатичных us команд тоже. Смотреть не на что: лично мне все равно кто победит - одни узкоглазые или другие. Можете считать это расизмом, но я даже не различаю, кто из них кто. Кто-то скажет: но играют лучшие, будет на что посмотреть! Однако дота позиционируется как киберспортивная дисциплина, а спорт - это шоу (особенно это понимают в США), иначе он просто неинтересен. Финал НаВи - Альянс год назад - это было шоу, а китайцы, которые забрали 85 процентов призовых в этом году - это китайцы, которые зарабатывают деньги. Прошлогодний турнир был настолько хорош, что именно с этим я связываю приток новых игроков в дотан, огромные призовые в этом году и так далее. Но этот турнир закончился после вылета НаВи (не являюсь их болельщиком, если что), ну или чуть позже, после вылета последний любопытной команды - ЕГ. Трибуны опустели наполовину, стримы смотрят меньше, чем рядовой турнир по лолу, идущий параллельно (при этом 80 процентов зрителей из СНГ, где любят любой дотан, и Китая.. а на западе теперь этот турнир вообще никому не интересен). Интересно, вот в Москве показывают финал в кинотеатре, кто-нибудь пойдет смотреть на замес китаез (в прошлом году на Нави-Альянс был биток)? Короче, доте больше нечего предложить кроме кучи денег, но это вовсе не заслуга этой вялой, настоебавшей игры, как позиционируют это многие, мол: СТОКА ДЕНЕХ, БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ФИНАЛ ЧМ ПО ФУТБОЛУ!!!! Это заслуга бизнесменов из Valve, которые все равно больше заработали на лохах, чем потратили на турнир (проведенный по какой-то ебанутой схеме плюс, повторюсь, с криво распределенным призовым фондом). Лично я не буду смотреть финал, в саму игру не играю 3 месяца, а в следующем году не буду даже за самим турниром следить (на этом глянул пяток матчей). Чего и всем желаю. Оставляйте эту игрулю убогим люмпенам, типа Игоря Линка (у него новая забава: сворованное у другого дауна шоу, смысл в которого в том, что этот придурок потешается над 8-летними споляками, играющими лучше него - в этом вся суть этой парашной игры), да всяким придуркам, мечтающим о славе киберспортсменов, миллионе долларов и коротком хуе китайцев во рту.


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз - эмоций ноль. Транслируется по телеку, но картинка на выходе - хуйня полная :fffuuu:


NO BRAIN LOVE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОВНО

 

Я ХУЙ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ

 

НО У МЕНЯ НЕТ ЧУВСТВА ЭПИКА

 

ЕТЦ

 

КАК НА ТИ3

 

Я ДАЖЕ ХЗ ПОЧЕМУ

Наверно потому что ты фанат сальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПАЦАНЫ А ГДЕ НАВЕ Я НЕ ПОНЯЛ ВРОДЕ ГФ ЖЕ :trollface:

 

ТОП РОФЛЕР


Изменено пользователем LGK42

7ZvpP4V.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать жирноголовый сука на ГФ не мог что ли помыть голову :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой еблан догадался свинью посадить коментить ГФ ? :zloy:

Уже 4 год они комментят ГФ TI, а все до сих пор ноют и удивляются. Хуею с даунов. :pray:


Изменено пользователем HeAsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШЕ ШУТОЧЕК ПРО ПЕРЕВОДЧИКА

ЧИЩУ ТОПИК

ты ебанутый? Зачем ты это делаешь

ПОТОМУ ЧТО НАХУЙ МОЖЕТЕ СХОДИТЬ

я вчера прощал страницы этой хуйни

ВАША ПЕСЕНКА СПЕТА


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать жирноголовый сука на ГФ не мог что ли помыть голову :lol: :lol: :lol:

этих двух наверно специально мейкапом обходят

не хотят руки марать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил стрим, а вместо студии аналитики идут рассуждения от вэлата и каспера :avtorklif:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илья Мэддисон

 

Мде, этот интернейшнл не предложил ничего интересного, кроме гигантского призового фонда (невероятно криво разделенного). Все европейские команды вылетели, парочка симпатичных us команд тоже. Смотреть не на что: лично мне все равно кто победит - одни узкоглазые или другие. Можете считать это расизмом, но я даже не различаю, кто из них кто. Кто-то скажет: но играют лучшие, будет на что посмотреть! Однако дота позиционируется как киберспортивная дисциплина, а спорт - это шоу (особенно это понимают в США), иначе он просто неинтересен. Финал НаВи - Альянс год назад - это было шоу, а китайцы, которые забрали 85 процентов призовых в этом году - это китайцы, которые зарабатывают деньги. Прошлогодний турнир был настолько хорош, что именно с этим я связываю приток новых игроков в дотан, огромные призовые в этом году и так далее. Но этот турнир закончился после вылета НаВи (не являюсь их болельщиком, если что), ну или чуть позже, после вылета последний любопытной команды - ЕГ. Трибуны опустели наполовину, стримы смотрят меньше, чем рядовой турнир по лолу, идущий параллельно (при этом 80 процентов зрителей из СНГ, где любят любой дотан, и Китая.. а на западе теперь этот турнир вообще никому не интересен). Интересно, вот в Москве показывают финал в кинотеатре, кто-нибудь пойдет смотреть на замес китаез (в прошлом году на Нави-Альянс был биток)? Короче, доте больше нечего предложить кроме кучи денег, но это вовсе не заслуга этой вялой, настоебавшей игры, как позиционируют это многие, мол: СТОКА ДЕНЕХ, БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ФИНАЛ ЧМ ПО ФУТБОЛУ!!!! Это заслуга бизнесменов из Valve, которые все равно больше заработали на лохах, чем потратили на турнир (проведенный по какой-то ебанутой схеме плюс, повторюсь, с криво распределенным призовым фондом). Лично я не буду смотреть финал, в саму игру не играю 3 месяца, а в следующем году не буду даже за самим турниром следить (на этом глянул пяток матчей). Чего и всем желаю. Оставляйте эту игрулю убогим люмпенам, типа Игоря Линка (у него новая забава: сворованное у другого дауна шоу, смысл в которого в том, что этот придурок потешается над 8-летними споляками, играющими лучше него - в этом вся суть этой парашной игры), да всяким придуркам, мечтающим о славе киберспортсменов, миллионе долларов и коротком хуе китайцев во рту.

медисон хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BtFb-0iCEAE9Tzf.jpg:large

Вполне себе забитый зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ротк :tusila: :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...