Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LGK42

[The International #4 @ 21.07.2014] VG vs NewBee

Рекомендованные сообщения

заебали квотить жирного уебана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему эти два уёбка комментят?

хочу лоста + по хуй кого, можно даже версуту

Какой еблан догадался свинью посадить коментить ГФ ? :zloy:

Уже 4 год они комментят ГФ TI, а все до сих пор ноют и удивляются. Хуею с даунов. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэддисон так пишет потому что сам играет под певас

с одной стороны он прав так как людей играющих под певас(лоу рмм) больше и им нужен эпик а не лучшие команды в гфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у даунов навибоев и алибоев горит жопа из-за 2х чайна тим в финале :lol:

2/3 человек в топане пишет что самый унылый ти

а ты несешь какую-то хуйню

Потому что 2/3 идиотов болеют за нави.

Боже, как вы заебали со своими нави. ВСЕМ ПОХУЙ НА ХОХЛОВ ЕБАНЫХ, эмоций эпика инта не хватает. А в этом виноват а) зал б)вальве в) ебаная неполная кей арена г)хуйня мувы типо конференции и показа по телевизору


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илья Мэддисон

 

Мде, этот интернейшнл не предложил ничего интересного, кроме гигантского призового фонда (невероятно криво разделенного). Все европейские команды вылетели, парочка симпатичных us команд тоже. Смотреть не на что: лично мне все равно кто победит - одни узкоглазые или другие. Можете считать это расизмом, но я даже не различаю, кто из них кто. Кто-то скажет: но играют лучшие, будет на что посмотреть! Однако дота позиционируется как киберспортивная дисциплина, а спорт - это шоу (особенно это понимают в США), иначе он просто неинтересен. Финал НаВи - Альянс год назад - это было шоу, а китайцы, которые забрали 85 процентов призовых в этом году - это китайцы, которые зарабатывают деньги. Прошлогодний турнир был настолько хорош, что именно с этим я связываю приток новых игроков в дотан, огромные призовые в этом году и так далее. Но этот турнир закончился после вылета НаВи (не являюсь их болельщиком, если что), ну или чуть позже, после вылета последний любопытной команды - ЕГ. Трибуны опустели наполовину, стримы смотрят меньше, чем рядовой турнир по лолу, идущий параллельно (при этом 80 процентов зрителей из СНГ, где любят любой дотан, и Китая.. а на западе теперь этот турнир вообще никому не интересен). Интересно, вот в Москве показывают финал в кинотеатре, кто-нибудь пойдет смотреть на замес китаез (в прошлом году на Нави-Альянс был биток)? Короче, доте больше нечего предложить кроме кучи денег, но это вовсе не заслуга этой вялой, настоебавшей игры, как позиционируют это многие, мол: СТОКА ДЕНЕХ, БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ФИНАЛ ЧМ ПО ФУТБОЛУ!!!! Это заслуга бизнесменов из Valve, которые все равно больше заработали на лохах, чем потратили на турнир (проведенный по какой-то ебанутой схеме плюс, повторюсь, с криво распределенным призовым фондом). Лично я не буду смотреть финал, в саму игру не играю 3 месяца, а в следующем году не буду даже за самим турниром следить (на этом глянул пяток матчей). Чего и всем желаю. Оставляйте эту игрулю убогим люмпенам, типа Игоря Линка (у него новая забава: сворованное у другого дауна шоу, смысл в которого в том, что этот придурок потешается над 8-летними споляками, играющими лучше него - в этом вся суть этой парашной игры), да всяким придуркам, мечтающим о славе киберспортсменов, миллионе долларов и коротком хуе китайцев во рту.

MDE, это интернейшнл не предложил ничего интересного, для гигантского призового фонда (невероятно кривой разделения) кроме. Все европейская команда вылетела несколько хороших команд нас тоже. Не смотреть на это: я лично все равно, кто победит - тот или иной узкоглазые. Назовите это расизм, но я даже не различить, кто есть кто. Кто-то скажет, но играют лучшие будут на что посмотреть! Однако, бункер позиционируется как Баскетбольный дисциплины и спорта - это шоу (особенно это понимают в США), или это просто не интересно. Финал Navi - Альянс год назад - это было шоу, и китайцы, принявшие в этом году 85 процентов премии - это китайцы, которые зарабатывают деньги. Турнир в прошлом году было так хорошо, что с этим я связываю приток новых игроков в Dothan, огромный приз в этом году, и так далее. Но этот турнир закончился после отъезда Navi (я не являюсь поклонником из них, если что), ну или чуть позже, после ухода последнего любопытной команды - Э-э. Трибуны опустели наполовину поток выглядит менее обычный турнира Лола работает параллельно (с 80 процентов зрителей СНГ, где, как и любой Дотан и Китая .. и на западе сейчас этот турнир вообще никакого интереса). Интересно, что здесь, в Москве финального шоу в театре, кто-то будет смотреть на kitaezy партии (в прошлом году на Navi Альянса был биток)? Короче говоря, нет ничего больше, чтобы предложить DotA, но куча денег, но это не заслуга это вялые nastoebavshey игры, как это, многие позиционирование, говоря: СТОК денех, БОЛЕЕ финале Кубка мира! Это заслуга предпринимателей от Valve, которая является еще более заработал lohah чем тратится на турнире (проводится в течение некоторого облажался схеме плюс, опять же, с призовым фондом в кривой распределения). Лично я не буду смотреть финал, в самой игре не играет 3 месяца, а в следующем году я не буду даже смотреть сам турнир (в это выглядело каблуки матчей). Какую пользу никому. Оставьте это несчастный игрулю люмпенов, введите Игорь Link (он имеет новую забаву: украсть еще одно шоу падения, точка которой является то, что этот придурок высмеивает 8-летний spolyakami играть лучше, чем он, - что является сущностью этой игре parashnoy) да каждый придуркам, который мечтает о славе конкурентные игроков, миллионы долларов и китайский короткий член в рот.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы лучше банил тех, кто ноет что этот Инт хуета, но продолжает сидеть в топане и писать это на каждой странице :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомню сальным у которых горит очко, что нави снова насосали хуев

495_96102.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мешал нави и остальными тренироваться?

Вот вот,прaвильно.


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу медведя от силара :buba:


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мысли Мэдисона перевод... Ко-ко-ко я так и не смог заработать на дота комьюнити. ИДИТЕ НАХУЙ, А Я ИДУ ДОМОЙ.

 

плюсую, горелый жадный хуесос

 

жаловаться на финал между топовыми китайцами - быть дауном

меддисон уже показал свою сущность, когда начал лезть в политику, а когда ты пишешь о инте вообще в доту играя на уровне второклассника пети смотрится очень убого


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэдисон всего лишь высказал типичное мнение человека

не понимающего в доте ничего


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллионы долларов и китайский короткий член в рот


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на 3-0 от любой тимы

поскорее на даруде попадем

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомню сальным у которых горит очко, что нави снова насосали хуев

495_96102.jpg

мм, а где рашка, ах забыл, они даже не прошли в топ 16.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каспер рассказывает о рубике а он в бане давно :avtorklif:


Sk Gaming

Sk.Gaming fan navsegda cbb5144d308d0b7b39592cbccc2e66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я болею за нави еще с их первого состава, но говорить что это провальный финал - быть дауном


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дред го стрим заебал :trollface: :trollface: :trollface:


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они в глаза долбятся... рубик в бане... навреное рубика доберут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэддисон так пишет потому что сам играет под певас

с одной стороны он прав так как людей играющих под певас(лоу рмм) больше и им нужен эпик а не лучшие команды в гфе

я не понимаю, почему все считаю, что китай не может в эпик? Ясное дело, что нубы из сша не могут законтрить очевидный пуш и отлетают за 15 мин, тут никаких переворотов быть не может. А сейчас нормальные тимы в финале, будет равная битва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...