Перейти к публикации

Jutti

User
  • Сообщений

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3д 2ч 26м 25с

О Jutti

  • Звание
    Unstoppable

Посетители профиля

3 018 просмотров профиля
  1. Jutti

    Поиск и советы по выбору игр т.3

    pathfinder, будут тебе разнообразные билды. Будут ли они рабочими, не факт. Можешь в соло ходить и напарников повыгонять к хуям. Либо pillars of eternity. Вторую PoE не советую, сюжет дерьма. neverwinter nights можешь еще попробовать уже скачал нвн2 + там нашел icewind dale мод под него и Baldurs Gate мод. начну как допройду Disciples - Liberation, которая кстати почему то зашла довольно неплохо... хотя отзывы ультра помойные на нее ..
  2. Jutti

    Поиск и советы по выбору игр т.3

    почему то не понравилось из за того что слишком просто, что луком, что суммонером..да и особо интересного перса не сделать... из за скучности боевки дропнул даже сюжетку которая была интересная...
  3. Jutti

    Поиск и советы по выбору игр т.3

    посоветуйте какую нить рпгшку, где можно максимально глубокие и разнообразные билды сделать на перса. не диаблоид. в идеале с 1 игровым персонажем, а не стадом за тобой ходящим. с любым графоном.
  4. извинился, сдал друга, глядишь и сидеть не придется долго)
  5. Показать больше что ты чувствуешь, когда грудью на амбразуру кидаешься ради людей, которые зарабатывают за неделю больше, чем ты за всю жизнь? найс логика, защищать людей на основании того сколько у них денег) завистливый долбоеб яхз, устройся на нормальную работу нищенка, хотя с такими мозгами видимо тока в грузчики берут)
  6. Jutti

    Genshin Impact т.1

    эсплоринг(раз в 2-3 дня чтоб что то успело реснуться)
  7. Jutti

    Genshin Impact т.1

    поймал себя на мысли что почти все с кем хочется чтото забилдить в ролли керри это молни-тёлочки(колхозник рейзор сразу автобан)
  8. Jutti

    Genshin Impact т.1

    молишься на то чтоб с дракона и волка упали эти заготовки)
  9. Jutti

    Genshin Impact т.1

    не вижу венти - не голосую)
  10. Jutti

    Genshin Impact т.1

    есть видео как актриса озвучки играет Лизой у меня вопрос как из Венти, Фишль, Барбара получить урон? единственный дпс-герой из тир листа это копейщица без оружия убираешь венти) берешь эмбер и дпсишь(+25%) фишелькой с ржавого лука, либо с крафта) барбаре книжку (эпос драконоборца) на урон при свапе на нее (желательно на 5 пробудить) все кроме фишельки могут быть голые) арты собираешь фул берс и играешь на <70% хп PS. забудь про тирлисты в этой игре.)
  11. Jutti

    Беларусь т.2. Синие пальцы

    отправляет... как это обычно и традиционно делается после выборов президента... а не по какой то другой причине) но то что это пытаются выставить как прогиб забавно)
  12. Jutti

    Беларусь т.2. Синие пальцы

    ахахахахах блять вся суть школьных революционеров п е р е д а ч И! и этот подзалупный постит это...))ахахахахаха
  13. Jutti

    Беларусь т.2. Синие пальцы

    "если не путин, то кто" ты кроме высеров что то можешь разве? на подсосе хайпоуебанов которые неделю назад стали революционерами с детства, до этого эпидемиологами..)) чисто биомусор который хотя самореализоваться из за своей ущербности в стаде таких же уебанов)))) какой вопрос такой ответ. было бы понятно почему ты его задаешь пару месяцев назад, когда еще были кандидаты в президенты. смекаешь? 2-3 месяца назад он такую же хуню писал?) офк нет) он жил не тужил и знал что батька будет президентом и дальше) поспоришь?)
  14. Jutti

    Беларусь т.2. Синие пальцы

    Посмотри, что ОМОН делает, ебанашка. Лукашенко абсолютно похуй, что его народ пиздят как скот. а кому не похуй что "его народ пиздят как скот"? Америке? Франици? ) а тебе не похуй кто вместо таракана хули ты сюда прибежала хуита? это типикал кремлебот, по методичке работает один ив один повторяет все что писали до этого его коллеги трачу 1-2 поста побыстрому разъебать.. ахахахахахах опускать и овинть себя выдавая ущербано-уебаном это ты найс разъебыаешь?)
  15. Jutti

    Беларусь т.2. Синие пальцы

    "если не путин, то кто" ты кроме высеров что то можешь разве? на подсосе хайпоуебанов которые неделю назад стали революционерами с детства, до этого эпидемиологами..)) чисто биомусор который хотя самореализоваться из за своей ущербности в стаде таких же уебанов))))
×
×
  • Создать...