Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mashiro Shiina

Zankyou no Terror / Террор в Токио

Рекомендованные сообщения

Ну мне тоже это не очень понравилось, свелось к идиотским разборкам аля "Я выжила и хочу отомстить, за то что бросили меня". Дропать не буду, но титол уже на грани фола.

если ты именно это услышал в том контексте то мне тебя жаль

Ты кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне тоже это не очень понравилось, свелось к идиотским разборкам аля "Я выжила и хочу отомстить, за то что бросили меня". Дропать не буду, но титол уже на грани фола.

если ты именно это услышал в том контексте то мне тебя жаль

Ты кто такой?

никто, как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче для всех несведущих

 

тайтл был god tier

 

после 2 ласт серий

 

тайтл находится на уровне good tier

 

дальше что будет посмотрим


Изменено пользователем Mashiro Shiina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне тоже это не очень понравилось, свелось к идиотским разборкам аля "Я выжила и хочу отомстить, за то что бросили меня". Дропать не буду, но титол уже на грани фола.

ти ващи чем смотришь


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопой блядь смотрю.

 

Ради чего она начала всю эту "игру"? ПРОСТО ТАК ПО ВЗРЫВАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ БОМБЫ? А ЧТО ЕЙ БЛЯДЬ МЕШАЛО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ В АМЕРИКЕ ИЛИ ОТКУДА ОНА ТАМ ПРИПИЗДОШИЛА?

 

Вывести ахмедов на чистую воду? ОНА БЛЯТЬ ЗНАЕТ ИХ ЛИЦА И ДАВНО УЖЕ МОГЛА СЛИТЬ ЭТУ ИНФУ И ТО КАК ОНИ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопой блядь смотрю.

 

Ради чего она начала всю эту "игру"? ПРОСТО ТАК ПО ВЗРЫВАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ БОМБЫ? А ЧТО ЕЙ БЛЯДЬ МЕШАЛО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ В АМЕРИКЕ ИЛИ ОТКУДА ОНА ТАМ ПРИПИЗДОШИЛА?

 

Вывести ахмедов на чистую воду? ОНА БЛЯТЬ ЗНАЕТ ИХ ЛИЦА И ДАВНО УЖЕ МОГЛА СЛИТЬ ЭТУ ИНФУ И ТО КАК ОНИ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ.

ТЫ ЧТО она ведь выжила и хочет отомстить изящно(( ппц не понимать такого меня аж трясет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружейный плутоний? ДА ОН ЕЙ НИ В ПИЗДУ НЕ СДАЛСЯ ЧЕ ЕЙ С НИМ ДЕЛАТЬ? ПОРЕЗАТЬ НА КУСОЧКИ И ЕСТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это аниме

расслабься


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопой блядь смотрю.

 

Ради чего она начала всю эту "игру"? ПРОСТО ТАК ПО ВЗРЫВАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ БОМБЫ? А ЧТО ЕЙ БЛЯДЬ МЕШАЛО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ В АМЕРИКЕ ИЛИ ОТКУДА ОНА ТАМ ПРИПИЗДОШИЛА?

 

Вывести ахмедов на чистую воду? ОНА БЛЯТЬ ЗНАЕТ ИХ ЛИЦА И ДАВНО УЖЕ МОГЛА СЛИТЬ ЭТУ ИНФУ И ТО КАК ОНИ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ.

ТЫ ЧТО она ведь выжила и хочет отомстить изящно(( ппц не понимать такого меня аж трясет

Тебя не спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с шахмат

впроем это не меняет того что в аниме графон 10/10

251465.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон и постановка охуенные, по сюжету и общей задумке пока еще нихуя не понятно. Зачем вы что то придумываете и надумываете я хз.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятна только задумка гг, а само аниме - дефолтное дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про графику, а про аниме. Начало было все думали ВИН СТОЛЕТИЯ, но потом все обосрали своим дефолтным предсказуемым сюжетом. В общем как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судить за 6 серий о "предсказуемом сюжете" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут явно не будет переворотов как в лелуше, ибо гг отбитый уебан и РЕЖЕСЕР НЕ МОГЕТ В ШОХМОТЫ.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он возьмёт и сделает "ХОД КОНЁМ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там конь от пешки отлетает на изичах.

 

Я пробовал с такой расстановкой против компа сыграть, там черные в полной заднице и спасет их только ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ В АНИМЕ.

 

Надеюсь эта белобрысая шлюха нахуй их посадит в тюрьму и там запытает до смерти, тогда тайтол спасется.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про графику, а про аниме. Начало было все думали ВИН СТОЛЕТИЯ, но потом все обосрали своим дефолтным предсказуемым сюжетом. В общем как обычно

Какой к черту предсказуемый сюжет, еще ровным счетом ничего не понятно. Вышли две слоу серии вот и все.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...