Перейти к публикации

Smahni Slezy

User
  • Сообщений

    6 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    83д 8ч 34м 29с

2 подписчика

О Smahni Slezy

  • Звание
    staple stable

Contact Methods

  • Discord
    слеза#5405

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

18 549 просмотров профиля
  1. в каждом кино-паблике вконтакте каждая 15-20 лет тян пишет, что ПурТингс - это "тысячу раз избитый сюжет", "я такого насмотрелась у Тери Гильяма", "очень скучно и претенциозно" так что Слеза как раз в авангарде Мне достаточно зайти на леттербокс и листнуть первую сотню рецух, чтобы посмеяться над твоим пиздежом. А если одухотворенные пятнадцатилетние тян воротят носик от этой хуйни, то поздравляю, у них есть минимальное чувство вкуса и самоуважения, чего явно не хватает тем кому это понравилось.
  2. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения если тебе так понятнее
  3. Зачем мне объяснять самоочевидные вещи? Я же не дурак, как ты.
  4. Какая старая гвардия? Я самодостаточный, в отличие от тебя. Достаточно посмотреть на твой рум и других твоих побратимов, пришедших к консенсусу, чтобы понять насколько ты скучный и никчемный.
  5. Моя позиция не требует обоснования, я об этом сразу же написал)
  6. Посмотри Зону интересов. Чувствую, что Глейзер метит в когорту режиссёров Линч, Триер, Каракс, то есть людей неограниченных в чём бы то ни было. Интересно, что ты думаешь. Охуеть не встать, какая глубокая и оригинальная мысль, так сразу в глаза и не бросается. И какая глубокая_мысль™ там у Миядзаки? Перестань писать, долбоёб) Такая что ты и не понял, ты же тупой додик, знай свое место, журнашлюшка. Че там пишет журнал импайр по этому поводу?
  7. Охуеть не встать, какая глубокая и оригинальная мысль, так сразу в глаза и не бросается.
  8. Режиссер умственно отсталый, так что не надо в нем сомневаться. Вопрос трансгуманизма в фильме исключительно на уровне сюжетного прикола.
  9. че за мип? Мальчик и птица Она то ходит будто у неё хуй в жопе, то ей просто хуй в жопу вставляют. Че тут тяжёлого? И ? Это специально, в начале фильма ее лантимос буквально называет Retard, а в конце Whore Ты конечно молодец увидел Актерской игры тут нет, только бесполезные кривляния, потому что фильм парашный. Даже десятая часть форсажа это выскофилософская драма в сравнении с этой хуйней про абьюз женщин в локации биошок инфинит.
  10. че за мип? Мальчик и птица Она то ходит будто у неё хуй в жопе, то ей просто хуй в жопу вставляют. Че тут тяжёлого?
  11. так фильм охуенный и слеза реально неправ Я всегда прав. Хорошо хоть в тот день заебись фильм глянул прямо перед страданием над каждой секундой лантимоса.
×
×
  • Создать...