-
Content Count
5,968 -
Joined
-
Last visited
-
Time Online
82d 1h 30m 35s
About Smahni Slezy
-
Rank
staple stable
Contact Methods
-
Discord
слеза#5405
Profile Information
-
Gender
Not Telling
Recent Profile Visitors
18,301 profile views
-
MaxCady liked a post in a topic: Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.
-
Настоящий одзу начинается с https://letterboxd.com/film/brothers-and-sisters-of-the-toda-family/, но можно забить и сразу включить позднюю весну.
-
хейтерысосать
-
Прасти...
-
Smahni Slezy liked a post in a topic: Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.
-
да, вот это и зацепило у Шанелек, это и ищу, может есть что-то ~близкое? а вот это я не осиливаю, EAMI например жутко скучно смотреть было, в отличие от чудесной Ромы Посмотри остальные её фильмы мб осознаешь что это все хуйня ебаная) Это как дрочить на фильмы Маргерит Дюрас.
-
о, мой любимый фильм.
-
Очень смешно (нет).
-
Тем смешнее, что это, скорее всего, лучший фильм, что ты видел в жизни.
-
MaxCady liked a post in a topic: Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.
-
GOSHA STAMPEDE liked a post in a topic: Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.
-
азиатов тут чекаю Показать содержимое
-
Любая философия как наука - это детские игры в песочнице, собственно как и сама наука.
-
Не отсвечивай
-
Pham liked a post in a topic: Советы и помощь по фильмам т.2
-
Тебе настолько нечего смотреть что ты до сих пор на первом уровне айсберга. Пта тир S режиссер? Шутник или че.
-
Это говно даже включать зашкварно норм людям. Так что валяйся одинокий в своей помойке. Что из последнего смотрел, бро? Не из самого очевидного - Stom sogo mix, maya 1979, orbis pictus, information of decay~ Мощь. Какие эмоции испытал от эксплуатации Любовного Настроения в РМНе? Если видел офк. я не в тренде
-
Это говно даже включать зашкварно норм людям. Так что валяйся одинокий в своей помойке. Что из последнего смотрел, бро? Не из самого очевидного - Stom sogo mix, maya 1979, orbis pictus, information of decay~
-
Это говно даже включать зашкварно норм людям. Так что валяйся одинокий в своей помойке.
-
Знаю только что афтерсан говно а пол шредер лох