Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DMserious

Ваши ощущения от финала The International 2014?

Опрос.  

712 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

парни, а как вам финал 2го интика?

эпик?

охуенно?

экшн?

НаВи в финале = охуенный TI.


Изменено пользователем HeAsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

Финал хуйня, Инт хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а как вам финал 2го интика?

эпик?

охуенно?

экшн?

НаВи в финале = охуенный TI.

с такой игрой нове это были бы 3 катки для ньюби/вг по 10 минут, так что скажи спасибо что было по 15-20 минут


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно, короч


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась где-нить статистика по пикам/банам/вр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, а как вам финал 2го интика?

эпик?

охуенно?

экшн?

НаВи в финале = охуенный TI.

с такой игрой нове это были бы 3 катки для ньюби/вг по 10 минут, так что скажи спасибо что было по 15-20 минут

Хуйня, хоть и не топлю за Нави

Но Китай опять бы зассал против них, офк сыграли на верочку бы и выиграли скорее всего, но по 15 мин там вряд ли было бы


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это провал :avtorklif:


ARS-ART aka SmiLe, AA.4 fan

a esli ebalnik otletit ,ia tebe ponravlus?

 

DAJximRzwvQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, а как вам финал 2го интика?

эпик?

охуенно?

экшн?

 

НаВи в финале = охуенный TI.

с такой игрой нове это были бы 3 катки для ньюби/вг по 10 минут, так что скажи спасибо что было по 15-20 минут

Хуйня, хоть и не топлю за Нави

Но Китай опять бы зассал против них, офк сыграли на верочку бы и выиграли скорее всего, но по 15 мин там вряд ли было бы

Каким образом они в гф бы попали? Сбой системы и массовая амнезия
Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави, хуяви. Сам Инт получился хуевым, скучным что ли. Типа большая арена, больше призовые и т.п - но что то не то. Мне жалко потраченных рублей на компендиум. Я даже не смог себя заставить финал посмотреть. Да и смотреть на какую то однобокую игру желания до сих пор нет (хайлайты немного посмотрел). В такие моменты вспоминается прошлый инт., вот я орал переживая за ту или иную команду. Были тимфайты мечты:D

 

PS: Для всяких дегенеротов напишу, что я ни разу не болельщик нави. Инт огорчил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел финал и ничего не потерял как оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня инт, на нави похуй, они и так еще высоко забрались.

Надеюсь и жду на огромнейший патч, который переделает кучу героев и сделает что-то с вышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а как вам финал 2го интика?

эпик?

охуенно?

экшн?

 

НаВи в финале = охуенный TI.

с такой игрой нове это были бы 3 катки для ньюби/вг по 10 минут, так что скажи спасибо что было по 15-20 минут

Хуйня, хоть и не топлю за Нави

Но Китай опять бы зассал против них, офк сыграли на верочку бы и выиграли скорее всего, но по 15 мин там вряд ли было бы

Каким образом они в гф бы попали? Сбой системы и массовая амнезия

кудах тах тах протощиииили лакеры кококо паджики абузеры

вот так


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука даже зарегался.

День финалов началась первая катка, ну думаю есть время еще хули посмотрю последнюю, а так пойду че нить хуйней какой нибудь пострадаю.

Пришел в 1.30 вроде, открываю твич а там СТРИМ АЛЬТАОДЫ В ТОПЕ, стрим АЛЬТАОДЫ В ДЕНЬ ГРАНДФИНАЛОВ В ТОПЕ. Я думаю ну может сука упали все стримы и он поддерживает пацанов морально. Тем более такое на этом инте вроде было уже.

Но на всякий случай решил чекнуть твиттер сального, а у него пост бла бла КОНГРАЦ НЬЮБИ и время стоит ПОЛ ЧАСА НАЗАД, то есть он закончился в ЧАС ПО МОСКВЕ, это вместе с церимонией ебаной.

Че заебись финал для меня прошел? АХУЕННЫЙ ФАСТПУШ ПАРНИ, ХОЧУ ЕЩЕ таких гранд финалов что бы отойти посрать и ПРОЕБАТЬ случайно катку.

Нью мета ахуенная, ГФ ахуенный, все понравилось просто супер сука.

Дк кони тоже блять, еслибы против ег они бы не выебывались а банили бы артизи и хейтили его они бы прошли к ньюби по виннерам, а там у дк могли бы быть все шансы, потому что незадолго до инта дк их обыгрывали.

Вот так пацаны ланэма проводили топ 4 при том что они РЕАЛЬНО могли бы быть топ 1. У меня бомбило весь инт от этой шляпы, щас начал читать этут тему и вновь полыхнуло с новой силой.

А вичи и ньюби 100% попилили бабки, потому что ну как так писать гг в гранд финалах за 5 лямов после сноса всех т1, это че за шляпа то вобще, они че конченные чтоли, там на таких минутах 2 норм драки 2 - 3 прота и преимущества уже нет, что это за чушь то вобще была, ИНТЕРНЕШЕНАЛ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро, стильно, молодежно! (140 голосов [20.83%])

this


byhs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вичи и ньюби 100% попилили бабки, потому что ну как так писать гг в гранд финалах за 5 лямов после сноса всех т1, это че за шляпа то вобще, они че конченные чтоли, там на таких минутах 2 норм драки 2 - 3 прота и преимущества уже нет, что это за чушь то вобще была, ИНТЕРНЕШЕНАЛ??

this

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как они решали кто заберет аегис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как пример бабки за первое берет та тима у кого орга меньше % от выйгрыша берет.

а аегис? да кому он нахуй нужен твой аегис.


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финал хуйня,да и инт тоже как то не особо

или просто приелось уже :hmm:


 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пример бабки за первое берет та тима у кого орга меньше % от выйгрыша берет.

а аегис? да кому он нахуй нужен твой аегис.

пиздец ты стратег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец ты стратег

да я такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...