Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nachos

Aldnoah.Zero / Алдноа.Зеро

Рекомендованные сообщения

закидываем ваши преи и 10 логвиных из 10 сюда

инахо на бруталычах разрулил


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня ебаная

просто масс унылота серия

и опять какая-то поебота началась

вот кто мне обьяснить зачем им нужно что бы другая принцесса притворялась это принцессой и говорила го воевать?

ну то есть вот рли зачем? я не понимаю, в чём смысл так делать? какой им профит от этого?

опять начинается поебота как в первом сезоне, типо мы хотим сделать вот так сюжет и просто забьём хуй на обьяснения и придумывания почему и как, просто как захотели так и сделали, диал виз ит

такая хуйня раздражает пиздос, я весь первый сезон горел с того что принцесса оказалась посреди города в рандом месте без охраны и никто не знал что она жива и тд, теперь они этим гавном кормят

типо надо сделать так что бы патька гг думала что принцесса вс них ололо а на остальное похуй


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня ебаная

просто масс унылота серия

и опять какая-то поебота началась

вот кто мне обьяснить зачем им нужно что бы другая принцесса притворялась это принцессой и говорила го воевать?

ну то есть вот рли зачем? я не понимаю, в чём смысл так делать? какой им профит от этого?

опять начинается поебота как в первом сезоне, типо мы хотим сделать вот так сюжет и просто забьём хуй на обьяснения и придумывания почему и как, просто как захотели так и сделали, диал виз ит

такая хуйня раздражает пиздос, я весь первый сезон горел с того что принцесса оказалась посреди города в рандом месте без охраны и никто не знал что она жива и тд, теперь они этим гавном кормят

типо надо сделать так что бы патька гг думала что принцесса вс них ололо а на остальное похуй

ты прост тупой


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм серия

ну и офк прям вери ожидаемо было, что гг получит алдноа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Весь вопрос сейчас в том что им надо выровнять сюжет, а чтобы это сделать надо стори о том как лег император, и лег ли он вообще. По версии марса конечно его слили коварные диверсионные группы с земли, а как там будет хз. Вообще непонятно, там же вроде член семьи может передать власть альдноа, а потом он уже не нужен, так? Ну типо пока граф, которому дали силу, не помрет, замок будет работать даже если всю королевскую семейку выпилят? Я уже не помню толком :hmm: Ну энивей там будет ассасинейт инахо, так как у землян единственная хуйня с альдноа работает благодаря ему, потому что принцесса его одарила, но он же такой прошареный должен на скиле уходить от покушений


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

император же живой


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насколько я понял из первой серии, в радиопропаганде все преподносили так, будто уже не живой


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ РИЛИ ХЗ ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЫСРАЛ

даже намёка небыло


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну там рли никакого определенного освещения этой ситуации, но все показывают типо принцесса единственная оставшаяся власть имеющая и т. д. Если он пол сезона будет лежать в кроватке, это давай до свидания.

Вообще я тоже думаю что жив, аниме вроде не такого типа что его бессердечно пристрелит крутео, хотя...Но просто даже сам факт того что официальное обращение к рыцарям делалось одной принцессой немного странный, разве нет?


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

......

она командует вторжением на землю

при чём тут император который сидит на марсе и в хуй не дует?

 

а если ты про поведение этой бабы

то она походу нанали

юзлесс инвалид

её вечно юзали

и она хейт свою семью и свою сеструху

мб поэтому она под неё и заделалась


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВОТ РИЛИ ХЗ ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЫСРАЛ

даже намёка небыло

Т. е. ты говоришь то, что при наличии правящего монарха, отправлять командовать истреблением угнетателей и простаков не могущих в элитный феодализм, землян, отправляют молоденькую принцессу, хотя в первом сизыче император сам активно всем указывал, весьма реалистично?

 

Ну вообще я подумал и решил что наверно я зря надумываю и вы правы, ничего такого нет, там же фейлов 3 вагона, но это так криво выглядит...


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ РИЛИ ХЗ ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЫСРАЛ

даже намёка небыло

Т. е. ты говоришь то, что при наличии правящего монарха, отправлять командовать истреблением угнетателей и простаков не могущих в элитный феодализм, землян, отправляют молоденькую принцессу, хотя в первом сизыче император сам активно всем указывал, весьма реалистично?

 

Ну вообще я подумал и решил что наверно я зря надумываю и вы правы, ничего такого нет, там же фейлов 3 вагона, но это так криво выглядит...

чем он в первом сизыче командовал?

там какой то рандомный хуй командовал вторжением


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну епт. Понятно же что я имел ввиду это его "Я император верс райверс хуйверс версавесраверс сын верса заявляю что империя верс объявляет земле войну". Там была парочка подобных его обращений, которые еще смотрели на рябящих мониторах когда ставили помехи на связь. А тут их типо с чего-то вдруг решила исполнять принцесса, и ладно бы они вместе, но одна это очень странно. Ему же кнопку нажать чтобы голограммой выступить или как там это их устройство работает


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он так мб говорил потому что принцесса была УБИТА ??? ну он так думал

а щас принцесса вернулась и все ок, ему похуй

офк он не знает что это ее сеструха претворяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим в общем, вы поняли что я предположил, я понял что вам так не кажется. Аргументов нет, никто ничего не знает :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну епт. Понятно же что я имел ввиду это его "Я император верс райверс хуйверс версавесраверс сын верса заявляю что империя верс объявляет земле войну". Там была парочка подобных его обращений, которые еще смотрели на рябящих мониторах когда ставили помехи на связь. А тут их типо с чего-то вдруг решила исполнять принцесса, и ладно бы они вместе, но одна это очень странно. Ему же кнопку нажать чтобы голограммой выступить или как там это их устройство работает

ТАЙМ СКИП

ЗНАЧЕНИЕ ЗНАЕШЬ

?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял вообще к чему это, выходит что не знаю :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВОТ РИЛИ ХЗ ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЫСРАЛ

даже намёка небыло

Т. е. ты говоришь то, что при наличии правящего монарха, отправлять командовать истреблением угнетателей и простаков не могущих в элитный феодализм, землян, отправляют молоденькую принцессу, хотя в первом сизыче император сам активно всем указывал, весьма реалистично?

 

Ну вообще я подумал и решил что наверно я зря надумываю и вы правы, ничего такого нет, там же фейлов 3 вагона, но это так криво выглядит...

НУ ДА В РИАЛ ЛАЙФЕ НАСЛЕДНИКОВ НИКОГДА КОМАНДУЮЩИМИ АРМИЯМИ НЕ НАЗНАЧАЛИ ТЫ ШО

 

посмотрим в общем, вы поняли что я предположил, я понял что вам так не кажется. Аргументов нет, никто ничего не знает :nate:

потому что создателям похуй вообще на то что бы хоть как-то обьяснить марсианское общества и что у них как, вон витян сам себе там всё придумывает и ему норм


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...