Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

energo-pro

LFT [SUPP// ENERGO-PRO]

Рекомендованные сообщения

вы друг друга тут все стоите )тесный круг любителей пообщаться. че интересно изменилось у автора после 4х страниц людей которые ни хуя ни че не стоят и нужны только таким же как и вы)?

В том то и дело что ничего не изменилось)))

скоро старниц будет больше чем у барабана в элите,в что пасаны эта элита не в элите :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы друг друга тут все стоите )тесный круг любителей пообщаться. че интересно изменилось у автора после 4х страниц людей которые ни хуя ни че не стоят и нужны только таким же как и вы)?

В том то и дело что ничего не изменилось)))

скоро старниц будет больше чем у барабана в элите,в что пасаны эта элита не в элите :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот еще мне в скайпе рассказывал "на продоте все дауны и свч"в гiлос,еще отклибровал фейк на 5100 и типо профессионал)))))))))

что блять?! Вот тут пруф прошу , так как это ты ахуел :D такого я не мог сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот еще мне в скайпе рассказывал "на продоте все дауны и свч"в гiлос,еще отклибровал фейк на 5100 и типо профессионал)))))))))

что блять?! Вот тут пруф прошу , так как это ты ахуел :D такого я не мог сказать

%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D1%8F-%D1%82%D1%8F%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-168024.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот еще мне в скайпе рассказывал "на продоте все дауны и свч"в гiлос,еще отклибровал фейк на 5100 и типо профессионал)))))))))

что блять?! Вот тут пруф прошу , так как это ты ахуел :D такого я не мог сказать

вов ты мне тоже это говорил,что тут дауны которые не чего не доблись,а нэймы на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда подозревал что автор болен дцп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот еще мне в скайпе рассказывал "на продоте все дауны и свч"в гiлос,еще отклибровал фейк на 5100 и типо профессионал)))))))))

что блять?! Вот тут пруф прошу , так как это ты ахуел :D такого я не мог сказать

%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D1%8F-%D1%82%D1%8F%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-168024.jpeg

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Energo дцп,не советую

Так Хватит овнить , апну пожалуй , ребят го ворвусь к потным, и про дцп я писал, но не все тут таковы , я могу перечислить по пальцам кто для меня ничего плохого не сделал , потому как большинство людей не играли со мной и делают все как стадо, чем большая у них симпатия к одному тем большая антипатия к другому , ребят ну просто поиграть то стоит , и человек я не такой как пишу тут , так как если действительно вы убедитесь что я дцп то уж тогда я соглашусь , а так я ноубади ищу тим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в принципе найс

йол жил в 30 км

бтв ты хоть знаешь, какой у него ник был раньше?)))

Честно, неа он постоянно ники менял (

 

ну в принципе найс

йол жил в 30 км

бтв ты хоть знаешь, какой у него ник был раньше?)))

Погоди ты все это прочитал чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой уебан в мире,слил блядь мне игру пиздец..Его даже бомжи из паба лошили.bc161cc204.jpg


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Dota-2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-1167889.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой уебан в мире,слил блядь мне игру пиздец..Его даже бомжи из паба лошили.bc161cc204.jpg

А теперь дай скрин , где так называемые бомжи лошили тебя и твоего друга , когда писали что он уебак если максит блинк на па, и расскажи как делать отводы чтобы лайн не пушился и выводить 2 ренджевых крипов с отвода , или как играть за венгу сапортящую фантомке в харде против бейна + мираны , или как иметь 3 к ммр , или как обосраться пикнув венгу , или как иметь друганю баланара с армлетом на 25 минуте , вместо орчида который был не обходим, или как играя за баланара у которого на 3 минуте ферст ноч и не прийти гангать не разу , или просто как можно быть уебаном как ты я х3 , я конечно слил тебе катку !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты опозорился и ты пиздобол.Ты не можешь доказать ничего из вышесказанного.Факт в том,что ты лс и пиздобол.


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Dota-2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-1167889.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты опозорился и ты пиздобол.Ты не можешь доказать ничего из вышесказанного.Факт в том,что ты лс и пиздобол.

Доказать ? Кому надо реплей пусть смотрят и узнают бича в твоем теле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...