Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TheRikoSe

АртСтайл, РикоСе, Амси и ХВОСТ(4) в поисках 5ого

Рекомендованные сообщения

(изменено)

/summon juse


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нормальны люди просто не верят тебе, так что предлагаю сделать следующее: вк на офф фанстраничке хвост или артстайл дают инфу. Ну или на своих страничках. Так и тебе будет проще найти "того самого 5 игрока" и люди поверят

эпек , в такую толстоту верить

NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нормальны люди просто не верят тебе, так что предлагаю сделать следующее: вк на офф фанстраничке хвост или артстайл дают инфу. Ну или на своих страничках. Так и тебе будет проще найти "того самого 5 игрока" и люди поверят

эпек , в такую толстоту верить

Я не говорю, что не верю, просто сказал, что так он сможет доказать, а потом уже все выясним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор ноунейм ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нормальны люди просто не верят тебе, так что предлагаю сделать следующее: вк на офф фанстраничке хвост или артстайл дают инфу. Ну или на своих страничках. Так и тебе будет проще найти "того самого 5 игрока" и люди поверят

эпек , в такую толстоту верить

Я не говорю, что не верю, просто сказал, что так он сможет доказать, а потом уже все выясним.

ты даун? я ему на первой странице пишу что в тостере нехватает артстайла , он добавляет его в название темы и ты что то пишешь ещё , В ГИЛАС , ПРОСТО ЭПЕК

 

модерация уровня д2сру


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нормальны люди просто не верят тебе, так что предлагаю сделать следующее: вк на офф фанстраничке хвост или артстайл дают инфу. Ну или на своих страничках. Так и тебе будет проще найти "того самого 5 игрока" и люди поверят

эпек , в такую толстоту верить

Я не говорю, что не верю, просто сказал, что так он сможет доказать, а потом уже все выясним.

ты даун? я ему на первой странице пишу что в тостере нехватает артстайла , он добавляет его в название темы и ты что то пишешь ещё , В ГИЛАС , ПРОСТО ЭПЕК

8 страниц он усердно доказывает то что тима РЕАЛЬНО существует, ему сказали, что если не будет новости в течении определенного времени, то ему дадут ХЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нормальны люди просто не верят тебе, так что предлагаю сделать следующее: вк на офф фанстраничке хвост или артстайл дают инфу. Ну или на своих страничках. Так и тебе будет проще найти "того самого 5 игрока" и люди поверят

эпек , в такую толстоту верить

Я не говорю, что не верю, просто сказал, что так он сможет доказать, а потом уже все выясним.

ты даун? я ему на первой странице пишу что в тостере нехватает артстайла , он добавляет его в название темы и ты что то пишешь ещё , В ГИЛАС , ПРОСТО ЭПЕК

8 страниц он усердно доказывает то что тима РЕАЛЬНО существует, ему сказали, что если не будет новости в течении определенного времени, то ему дадут ХЮ.

ГОСПОДИ АХАХАХ КАРОЧЕ ИДИ НА Д2СРУ МОДЕРИРУЙ ДОЛБОЕБ , ТЕМУ КЛОЗ И ВСЕ , ОН ЕЩЕ ЕГО ЗАЩИЩАЕТ , ФЕЙСПАЛМ

NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯДЬ МЕЙС ТЫ РИЛИ ВЕРИШЬ В ЭТУ ХУЙНЮ ? АХАХАЗАЗАЗФЗАФЫАЫФАЫФАФЫАЫФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, закрываю тему и даю 2 дня этому агрессивному парню.

Если тема фейк - ХЮ автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погоди

тут всё не так просто

 

[23.07.2014 23:58:35] ϟ Sword Art ϟ: vasya zdarov

[23.07.2014 23:58:42] ϟ Sword Art ϟ: na chekni http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=194826&st=0

[23.07.2014 23:58:58] ϟ Sword Art ϟ: hvost uhodit?

[23.07.2014 23:59:12] Funny-_-: yo

[23.07.2014 23:59:23] Funny-_-: skoree vsego da

[23.07.2014 23:59:38] Funny-_-: che eto?

[0:00:08] ϟ Sword Art ϟ: nu pochitai

[0:00:18] ϟ Sword Art ϟ: mne interesno feik ili ne

[0:00:36] Funny-_-: nu on uhodit

[0:00:46] Funny-_-: skazal budet s van`kom igrat`

[0:00:58] ϟ Sword Art ϟ: a +3 kto?

[0:01:14] Funny-_-: amsi i eshe kto to

[0:01:29] ϟ Sword Art ϟ: ponyal

[0:01:36] ϟ Sword Art ϟ: nu vse davai

[0:01:41] Funny-_-: y


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДЩД

инсайды о переменах в составе нави только в вакансиях продоты


Изменено пользователем terfand

бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чфчфывъыфвъафыъаыъахыфхаыфхаыфхаыхафыхафыхаыхыхыафхыафхыафхфаыхафыхфыахаыфхаыфх ЕБААААААААААААААААААААААААААААТЬ ЗАШКВААР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто такой фанни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че долбаеб ? какой нормальный человек поверит в эту хуйню без доказательств

 

и кто такой фанни?

cmIDhTR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че долбаеб ? какой нормальный человек поверит в эту хуйню без доказательств

тебя никто не заставляет "ВЕРИТЬ В ЭТУ ХУЙНЮ" если что ты можешь ступать в другой топан


Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты меня квотишь долбаеб ? нормальный человек в здравом уме не поверил бы в эту хуйню без доказательств

гром кинул пруф с этого нужно было начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто такой фанни?

funnypeople (сокращенно funny) - топовый саппорт и человек, знающий всю инсайд-инфу снг-доты


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты меня квотишь долбаеб ? нормальный человек в здравом уме не поверил бы в эту хуйню без доказательств

гром кинул пруф с этого нужно было начинать

Вообще ты прав, но 8 страниц он усердно доказывал, еще и паблик создал. Так что это троллинг уровня ШАРЛЕЙ или правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...