Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Короче, очередной хохлопитек прошкварился и теперь хуйню лепит, типа мажется))) а на деле еще больше шкварится))

 

Нация выблядков...хотя какая нация, эх... :lol: :lol: :lol:

Ты настолько тупорылый, что даже не удосужился прочитать мои прошлые посты, где я писал, что я не хохол. И если ты придрался к слову и бежишь в конвульсиях объяснять мне как его правильно употреблять, мне только заведомо как его уоптреблять, слейся сук))

эй, хохол, не пизди, что не хохол, ты очевидный зашкварник, не знающий правил русского языка и употребляющий слово "не в контексте правила"))))

так что твои предыдущие сообщения я просто проигнорил, ибо пиздеж и хуета.

соси свинячью лапу, хохлопитек.

гори дальше даунинок, ведь ты в априори тупорылый :rickroll:

хохляшка обоссанная)) думает от него кто-то пригореть может)) с него ржаки ловят, а он там радуется, никчемыш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, хохлам насчёт дальнего. китайцы там не селятся, я даже больше скажу люди с дальнего селятся в китае, ибо цены на жильё там ощутимо ниже.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, крымские татары такие дегенераты, аж трисеет. Кароче, по их дауно-логике, в америке выбирать президента должны только те индейцы, которых практически полностью истребили и они представляют собой 0,0001% населения. И да, эти дауны ни хуя не коренное население, а просто приперлись сюда 1к лет назад.

Крымские татары, вроде бы, больше всех из других народов проживали в Крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отредачил свой пост и сменил "сук" на "дауненок".

Какая же гниль в голове у человека, пздц.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время подлета ко львову авиации рф составляет не более часа, я хз как вы там обороняться собрались

Во-первых, при чём тут Львов? Это не промышленный и даже не культурный центр Украины. Во-вторых, он в глубине территории по направлению от России, туда ещё долететь нужно, если уж соберётесь.

 

 

ты переоцениваешь украину

чуть что ваша армия переметнется, останутся только самые храбрые глупцы и нацики которым некуда деться

а вся элита сбежит кто куда

даже если это не так, для армии рф украина не проблема, проблема будет в мировой реакции

Армия Украины мб и не проблема, а вот армии стран, которым нужны ваши текущие и их исторические территории, очень даже проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, крымские татары такие дегенераты, аж трисеет. Кароче, по их дауно-логике, в америке выбирать президента должны только те индейцы, которых практически полностью истребили и они представляют собой 0,0001% населения. И да, эти дауны ни хуя не коренное население, а просто приперлись сюда 1к лет назад.

кто-то из местных говорил что татар никто не трогает, просто есть пара десятков уебанов


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почитайте значение слова априори, ватники :rickroll:Само выражение было сарказмом, ну это для тех кто не знает, что такое априори, но мнит, вроде как, себя русским.

почитай грамматическое применение слова "априори", уминк

Грамматически оно применено правильно, все съеби не придирайся к словам, если нихуя не понимаешь.

ты ебанашка тупоголовая))) иди-ка нахуй в например, сученыш))

В - это предлог, априори уже значение. Если ты в русский не можешь - не мои проблемы, слейся грамматик.

долбоеб, априори наречие и никаким ебанным значением не выступает, что вообще за ебасосное представление русского языка - ЗНАЧЕНИЕ. Ну все ебать, любое слово берешь, мыслишь о нем как о ЗНАЧЕНИИ и все, хуль, ставим предлоги перед ним. Анскилл ебанный хохлятский, слейся нахуй, будешь тут еще великий и могучий позорить

Пишется оно без предлога. Но я подчеркиваю, имел в виду слово априори как термин, не как какое-то правило употребляющееся без предлогов. Так что нахуй иди.

Термин априори? да ты ваще уже там :lol:

 

Значение или термин, мне похуй трактуй как тебе угодно, ватничек. Употреблял я его не в контексте правила, если вы ватники такие тупорылые, то это ваши траблс и не надо так много смайлов писать))

Да ты что, типо отмазался, неуч.

 

Ватник? У тебя в голове уже вата, болящий. Ницше в помощь.

 

Так много смайлов? Ты рли больной.

Не отмазался, потому что надо четче ставить вопрос к собеседнику, а не орать в конвульсиях. Сначала не понял к чему вы придрались, а оказалось к предлогу. Но так как в априори ты тупорылый, это ваши траблс :rickroll: Ладно все ухожу, через час початимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что они коренное население(я ступил :trollface:, это вопрос дискуссии), а право у них есть. Если китайцы например через 10 лет заселят дальний восток в такой же пропорции, то у русских будет такое же право :trollface:

я еще раз задаю вопрос

по какому такому праву 300к человек могут что-то решать, а на мнения двух миллионов можно забить хуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вторглись, че не воевали?
В то время когда анексировали Крым, у меня в городе в воен. части, друг рассказывал, было 2 автомата на часть и 4 машини без топлива, армия была в таком говне что даже представить трудно
Так когда там реконкиста в Крыму будет? Я имею ввиду, когда уже будет великая армия Украины во всей красе? И на Востоке сейчас идёт обновление армии огнём и мечом шо ли?
Сначала Донбас, а через год и Крым :nate:
Заскринил :rickroll:
действующая армия РФ больше полумиллиона это больше чем армия окраины+всё что они там намобилизуют

Обороняться проще - это общеизвестно, в среднем втрое меньшее количество может держать оборону. Так что, если Путин решит захватить себе не только Юго-Восток, то армии на всё не хватит.

Конечно армия РФ не возьмет Украину)))0аъъааъхахахах


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и в прошлом топике мне одна хохлодрянь высказывала про коренное население, которое ЯКОБЫ не спросили

а вот что их глава думает по этому поводу:

31 марта, выступая на неформальной встрече Совбеза ООН, созванной по инициативе Литвы и Украины, Мустафа Джемилев заявил, что только коренное население имеет право решать вопрос самоопределения той или иной территории, и назвал крымский референдум циничным и абсурдным. Ссылаясь на некие неназванные источники сведений, он заявил, что реальная явка на референдум в Крыму составила не 82 %, как утверждалось властями, а всего 32,4 %

 

ну то есть 300к отборных ребят имеют права решать, а два ляма неверных могут пойти нахуй

коренное, мать их, население

тогда давайте найдем потомков караимов, сарматов, скифов, греков и их спросим в каком же государстве они хотят жить, а не этих приблуд

чет подгорел слегка, сори

ох этот Джемилев ... два класса церковно-приходской, хотя там знают где крестился князь Владимир, 10 век для справки

а крымские татары появились в Крыму около 15 века

а из ныне существующих народностей коренные жители - болгары, греки, русские

поправьте, если я не прав

офк на референдуме не было скифов бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарова зомбаки рашисткие, когда же вы сдохните наконец???

цветы другу отнес на могилу? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты переоцениваешь украину

чуть что ваша армия переметнется, останутся только самые храбрые глупцы и нацики которым некуда деться

а вся элита сбежит кто куда

даже если это не так, для армии рф украина не проблема, проблема будет в мировой реакции

Армия Украины мб и не проблема, а вот армии стран, которым нужны ваши текущие и их исторические территории, очень даже проблема.

никто и не вздумает вступиться за украину с армией

все что будет это еще куча санкция (уже серьезных) и гнобление россии


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iCyBWB.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, крымские татары такие дегенераты, аж трисеет. Кароче, по их дауно-логике, в америке выбирать президента должны только те индейцы, которых практически полностью истребили и они представляют собой 0,0001% населения. И да, эти дауны ни хуя не коренное население, а просто приперлись сюда 1к лет назад.

Крымские татары, вроде бы, больше всех из других народов проживали в Крыму.

:pray: норм рофлишь :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что они коренное население(я ступил :trollface:, это вопрос дискуссии), а право у них есть. Если китайцы например через 10 лет заселят дальний восток в такой же пропорции, то у русских будет такое же право :trollface:

я еще раз задаю вопрос

по какому такому праву 300к человек могут что-то решать, а на мнения двух миллионов можно забить хуй?

Если они коренной народ, то вы - переселенцы :trollface:. И значит у них есть международное право распоряжаться своей землей, закрепленное соответствующими договорами ООН. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почитайте значение слова априори, ватники :rickroll:Само выражение было сарказмом, ну это для тех кто не знает, что такое априори, но мнит, вроде как, себя русским.

почитай грамматическое применение слова "априори", уминк

Грамматически оно применено правильно, все съеби не придирайся к словам, если нихуя не понимаешь.

ты ебанашка тупоголовая))) иди-ка нахуй в например, сученыш))

В - это предлог, априори уже значение. Если ты в русский не можешь - не мои проблемы, слейся грамматик.

долбоеб, априори наречие и никаким ебанным значением не выступает, что вообще за ебасосное представление русского языка - ЗНАЧЕНИЕ. Ну все ебать, любое слово берешь, мыслишь о нем как о ЗНАЧЕНИИ и все, хуль, ставим предлоги перед ним. Анскилл ебанный хохлятский, слейся нахуй, будешь тут еще великий и могучий позорить

Пишется оно без предлога. Но я подчеркиваю, имел в виду слово априори как термин, не как какое-то правило употребляющееся без предлогов. Так что нахуй иди.

Термин априори? да ты ваще уже там :lol:

 

Значение или термин, мне похуй трактуй как тебе угодно, ватничек. Употреблял я его не в контексте правила, если вы ватники такие тупорылые, то это ваши траблс и не надо так много смайлов писать))

Да ты что, типо отмазался, неуч.

 

Ватник? У тебя в голове уже вата, болящий. Ницше в помощь.

 

Так много смайлов? Ты рли больной.

Не отмазался, потому что надо четче ставить вопрос к собеседнику, а не орать в конвульсиях. Сначала не понял к чему вы придрались, а оказалось к предлогу. Но так как в априори ты тупорылый, это ваши траблс :rickroll: Ладно все ухожу, через час початимся.

 

Послушай, ты выставил себя посмешищем, и даже не понял из-за чего. А сейчас через хуй-пойми какие выдуманные свои термины пытаешься выставить других тупыми? Тебе самому не смешно? Посмотри на себя со стороны, посмешище.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сводка от ополченца Прохорова.

«По Саур-Могиле — из вчерашних перехватов: бронегруппа укров действительно прорвалась к данной высоте, но, потеряв на минах на подступах несколько единиц бронетехники, отступили.

А так ночь прошла обычно — укры обстреляли окраины Алчевска (ближе к Михайловке).

72 бригада (в районе Краснопартизанска), похоже, попала в плотное кольцо. Вчера с полдесятого вечера ее стали оттеснять в сторону гос. границы с РФ. Подмоги и коридора у них нет — постоянно вопят о помощи. Всю ночь они находились под плотным минометным и артиллерийским огнем ополчения.

Сообщили о боях в Горловке около 4 утра и авиаударе по Шахтерску около 3 ночи.

В Луганске укры обстреляли дом престарелых».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современная интернет-культура полна бросов о так называемых "ватниках". Что неграмотные, вечно швыряющиеся дерьмом русофобы вкладывают в это слово, я не до конца понимаю. Зато понимаю, почему именно "ватник". Потому, что ватник — это такой же символ победы над фашизмом, как ППШ, как Т-34, как Катюша. По факту ватник — это собирательное название комплекта одежды, который состоял из ватной стеганой телогрейки и ватных же стеганых штанов. Ватник был частью форменной одежды и до войны. Но массовое распространение и известность, как верхняя одежда, получил после введения приказа НКО № 283 от 25.08.1941. Если ранее телогрейка носилась под шинелью, то теперь она носится вместо шинели. Тем же приказом утвержден всем нам знакомый образец, далее менявшийся, но сохранявший фирменный стиль. Теплые ватные штаны и теплая телогрейка в войну спасали советских солдат от обморожений. Это, конечно, не Хьюго-босс, но значительно лучше для ведения войны в суровых климатических условиях. Немцы теряли от обморожения сотни тысяч человек, одетых в красивую, но бестолковую форму. Можно предположить, что именно тогда и зародилась ненависть у фашистов к ватнику. Как-же так... русский солдат в этом несуразном наряде не мерзнет, результативно ведет бой, а германские перечеловеки в пошитых европейскими кутюрье моднявых шинельках и кителях замерзают насмерть. Ватник и ППШ, ППШ и ватник стали предметом зависти, а значит и ненависти. С тех пор зрела в ксенопатриотах обида на это гениальное изобретение, поистине русское: пусть не блещущее изяществом, но дешевое и функциональное. Хотя...почему не блещущее изяществом? Эстетика ватника нами не воспринимается только потому, что он слишком обычен. Так что, когда наши либерасты в очередной, раз не найдя что ответить, назовут вас "ватником" — гордитесь. А когда подгоревшие укры и дем.шиза забрасывают вас мемчиками с ватником — помните, что это всего лишь выход их бессильной, быдлячей ненависти. Ватники носили академики и солдаты, геологи и строители Байконура. Ватник — это не признак низкой культуры, потому что культура не определяется модой! Ватник — это признак рациональности, практичности и отсутствия ложной гордыни. А ненависть фашистов и их сегодняшних национал-демократических последователей к ватнику имеет вполне исторические корни. И то, что ватник так люто ненавидят русофобы — повод гордиться, если тебя сравнят с этим неприхотливым, но гениальным изобретением, не блиставшем на подиумах, но ежедневно спасавшем жизни людей.

 

P.S. К слову о культуре: Как по мне, так лучше женщина в ватнике, чем бородатый мужик в женском платье.


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что они коренное население(я ступил :trollface:, это вопрос дискуссии), а право у них есть. Если китайцы например через 10 лет заселят дальний восток в такой же пропорции, то у русских будет такое же право :trollface:

я еще раз задаю вопрос

по какому такому праву 300к человек могут что-то решать, а на мнения двух миллионов можно забить хуй?

Если они коренной народ, то вы - переселенцы :trollface:. И значит у них есть международное право распоряжаться своей землей, закрепленное соответствующими договорами ООН. :trollface:

то есть по твоей логике индейцы америки могут сказать - эй, бледнолицые, уебывайте отсюда к хуям собачьим и согнать 300 лямов человек в мексику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Пьяные солдаты-дебилы убили бойца «Донбасса», часть убийц пустилась в бега» — Семенченко

 

http://rusvesna.su/news/1406623526

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...