Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]

:rickroll:

что то на уровне переводчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котейка-сепаратист, лично сбил самолет и поджог людей в одессе. Великие Укры провели точечный залп и цель была уничтожена! Украине Слава!

Вот про самолет ты зря, это чистый фейл сепаров

VEB.jpg

 

котейка-сепаратист, лично сбил самолет и поджог людей в одессе. Великие Укры провели точечный залп и цель была уничтожена! Украине Слава!

Слушай а ты за кого ? Какелов или ДНР? Или как Геральт чтишь нейтралитет ? :trollface:

мне тут жить еще, Украине слава!


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котейка-сепаратист, лично сбил самолет и поджог людей в одессе. Великие Укры провели точечный залп и цель была уничтожена! Украине Слава!

Вот про самолет ты зря, это чистый фейл сепаров

кстати, а кто тебе про самолет сказал, вернее откуда сбили. родные? или знакомые? ты же в ростове был. и они видели как ракета летела? или инверсионный след?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫАХФЫХАХЫФХАХФХАЫФХАХФЫХ

Ы

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫАхфыхахыахфхахф

 

 

Я В СЛЕЗАХ, МАЛАФЬЕ И ПОДЛИВЕ))))))))))))))00000000000

 

 

СЛУЖИМ ДЖИСУСУ НАШЕМУ КРАЙСТУ)))))))000000000000

 

 

Ебанные ватные дауны это же еще большее быдло, чем в рашке))))000

 

ДАЮ ПРИСЯГУ:

 

СЛУЖУ ИСУСУ, СТРЕЛКОВУ И Гному_ПутинУ до смерти"""!!!!!11

 

byW-ZkrZYiQ.jpg

Ну хз когда имеешь дело со смертью надо хоть во что-то верить. С верой погибать легче, так во все времена было.

iбать, пиздец за кого они там воюют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квоту на трудовых мигрантов в Калининградской области сократили в два разаВ 2015 году работодателям региона разрешили привлечь не более 4500 иностранцев.

 

 

 

image19028464_14f0349b73c2b14c8f361fcfb33b3d7a.jpg

 

Власти региона сократили квоту на привлечение иностранной рабочей силы в 2015 году в два раза. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе Облдумы, около половины заявок, поступивших от работодателей, было отклонено на заседании специальной комиссии.

По словам депутата Михаила Чесалина, компании зачастую не соблюдают права иностранцев на получение достойной зарплаты. «Как правило, очень многие не платят даже минимальный размер оплаты труда. Естественно, при таких условиях привлекаемые в регион лица, не обеспечиваемые жильём, достойной зарплатой, живут в плохих условиях ― в вагончиках, общежитиях друг на друге, “резиновых квартирах” и создают ко всему вместо цивилизованной рабочей силы и проблемы криминального характера», ― отметил парламентарий.

Чесалин подчеркнул, что «использовать рабскую рабочую силу недопустимо». «Приглашать иностранцев нужно только в случае, если у нас в области не хватает такого рода работников, имеющих соответствующие профессии. Учитывая культурные, национальные, религиозные традиции, нужно в первую очередь, привлекать тех, кто близок нам по этим аспектам. Это наши братья-славяне: украинцы, белорусы», ― прокомментировал депутат.

По данным министерства социальной политики региона, для 2015 года квота на привлечение иностранной рабочей силы установлена на уровне 4 500 человек. Ожидается, что 30% из них составят граждане Украины, ещё 30% ― трудовые мигранты из Узбекистана.

 

Вонючки хохлы что-то на уровне узбеков :petro: :petro: :lol:


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самолетом классическая ситуаци, когда пиздуну никто не верит, даже когда он сказал правду


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

котейка-сепаратист, лично сбил самолет и поджог людей в одессе. Великие Укры провели точечный залп и цель была уничтожена! Украине Слава!

Вот про самолет ты зря, это чистый фейл сепаров

VEB.jpg

 

котейка-сепаратист, лично сбил самолет и поджог людей в одессе. Великие Укры провели точечный залп и цель была уничтожена! Украине Слава!

Слушай а ты за кого ? Какелов или ДНР? Или как Геральт чтишь нейтралитет ? :trollface:

мне тут жить еще, Украине слава!

 

Героям слава


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе насколько новые санкции опасны?

давно не чтил новости, работу наконец то работал


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вброс с подливой

ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ...

(ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА)

Я - киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья. Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ - это Путин!

 

Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Украина - это государство, думали - это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы - как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это - уже потерянные люди... На х... здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что бы понял и простил баранов с печеньками заморскими. Да, во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде. Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое - я смотрю украинские новости - Ахренеть, у нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им боооольшой кредит... и так каждый день... И эти долб** бы верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать €. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости...

 

У меня все в Киеве родственники. Все зомби. Подсели на Порошенковский 5 канал и слезть не могут как с иглы. Да я бы была там, у меня вся семья в Киеве, но у меня сынок маленький. Так бы конечно здесь не осталась, когда в стране такое твориться! Но пыталась разговаривать - столько агрессии я никогда в своей жизни не видела. Хорошо поработали с теорией управляемого хаоса штаты. Отдаю им должное. Майдаун- это диагноз причем на всю жизнь. Если они перестанут верить в " свои идеалы", типа " Украина - це Европа", "русские - рабы, а мы свободны" и т.д. и т.п. - у них наступит фрустрация, следующий этап- суицид. Психология, 1 курс... ДЫбилы...

 

Они не верят, что им хрен че ЕС даст! Тут Меркель про санкции против РФ повякала у себя - немцы забастовку 3 дневную устроили - больше не вякает. Кому эти укры нужны?! Всем стадом причем?! Россия их снабжает газом, два года уже не платят, и все им херово, теперь их Путин - шизофреник оккупировал. В общем, агрессия, жесть! Говорить - невозможно вообще! Я теперь все украинское терпеть не могу! Это для меня как прививка! Дожили. Коренная киевлянка- знать не хочу этот город и его зомби! Там одни адепты, нормальные в моем окружении отсутствуют.

 

Я Вас уверяю! Такой канал, как " дождь" в нашей демократичной Франции ни дня бы не проработал! И ругать презика во Франции по тв нельзя! Его просто все тихо ненавидят. Россия сейчас - вообще демократический лидер.

 

Да, копируйте и показывайте, то что я пишу, на здоровье. Россияне должны гордиться таким президентом, как Путин! Ему досталась нищая страна, которую он буквально по мозаике складывает! Чего только стоит возвращение под российскую юрисдикцию нефтедобывающих компаний! Я вообще, не знаю, как он до сих пор жив и его не грохнули. Он вообще всем колоду перемешал. Ну вот в том- то и дело,что в России есть эта оппозиция, открытая, а в "демократичной Европе" вся демократия сводится к выбору сексуального партнера - будь то муж+муж или муж+собака.

 

Да что я нового скажу? Что Укр - проект Америки неудачный. Так это все знают, включая ЕС... Что Крым без крови ушел и все ох-ли и здесь и за океаном... Как так?! Конечно же "референдум проходил под дулами российских военных"- передали доблестные СМИ ЕС, в Германии им не поверили.

 

Во Франции - им все равно, своих проблем по горло, скоро будет тут вторая Испания. И запад испытывает огромные финансовые трудности, в то время как Россия, молодая страна, наращивает темпы.

 

Про пропаганду пидарастии... у меня сын - 8 месяцев, я не хочу, чтобы он учился в Европе, изучал историю, где во Второй Мировой победили американцы. Боже, с 2008 года я не устаю спорить с французами, что это была наша победа. Бесполезно. В их учебниках русские упоминаются вскользь...

 

В нынешней Украине жить - преступление против собственных детей! У меня племянница в Киеве -16 лет, из той же серии "москалей - на ножи"... Переписанная история... два поколения дебилов уже готовы... Короче - Слава России! Путин - умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добро пожаловать домой ! happycry.png

Ах по кайфу братуха жи :lol:

Это ты тот лысый который мимо проходил под конец видео?

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самолетом классическая ситуаци, когда пиздуну никто не верит, даже когда он сказал правду

кто тебе сказал что не верит? верил бы так же как и ты мб, если бы сбу просто не публиковало смонтированный разговор, ну и фотку из мартовского видео.

и тут даже не смысл в том что там кто--то говорит что у ополченцев не было бука, я думаю что былб тут дело именно в фейках сбу.

еслибы их не было думаю все так-же думали бы , что ополченцы сбили по ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вброс с подливой

ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ...

(ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА)

Я - киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья. Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ - это Путин!

 

Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Украина - это государство, думали - это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы - как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это - уже потерянные люди... На х... здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что бы понял и простил баранов с печеньками заморскими. Да, во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде. Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое - я смотрю украинские новости - Ахренеть, у нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им боооольшой кредит... и так каждый день... И эти долб** бы верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать €. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости...

 

У меня все в Киеве родственники. Все зомби. Подсели на Порошенковский 5 канал и слезть не могут как с иглы. Да я бы была там, у меня вся семья в Киеве, но у меня сынок маленький. Так бы конечно здесь не осталась, когда в стране такое твориться! Но пыталась разговаривать - столько агрессии я никогда в своей жизни не видела. Хорошо поработали с теорией управляемого хаоса штаты. Отдаю им должное. Майдаун- это диагноз причем на всю жизнь. Если они перестанут верить в " свои идеалы", типа " Украина - це Европа", "русские - рабы, а мы свободны" и т.д. и т.п. - у них наступит фрустрация, следующий этап- суицид. Психология, 1 курс... ДЫбилы...

 

Они не верят, что им хрен че ЕС даст! Тут Меркель про санкции против РФ повякала у себя - немцы забастовку 3 дневную устроили - больше не вякает. Кому эти укры нужны?! Всем стадом причем?! Россия их снабжает газом, два года уже не платят, и все им херово, теперь их Путин - шизофреник оккупировал. В общем, агрессия, жесть! Говорить - невозможно вообще! Я теперь все украинское терпеть не могу! Это для меня как прививка! Дожили. Коренная киевлянка- знать не хочу этот город и его зомби! Там одни адепты, нормальные в моем окружении отсутствуют.

 

Я Вас уверяю! Такой канал, как " дождь" в нашей демократичной Франции ни дня бы не проработал! И ругать презика во Франции по тв нельзя! Его просто все тихо ненавидят. Россия сейчас - вообще демократический лидер.

 

Да, копируйте и показывайте, то что я пишу, на здоровье. Россияне должны гордиться таким президентом, как Путин! Ему досталась нищая страна, которую он буквально по мозаике складывает! Чего только стоит возвращение под российскую юрисдикцию нефтедобывающих компаний! Я вообще, не знаю, как он до сих пор жив и его не грохнули. Он вообще всем колоду перемешал. Ну вот в том- то и дело,что в России есть эта оппозиция, открытая, а в "демократичной Европе" вся демократия сводится к выбору сексуального партнера - будь то муж+муж или муж+собака.

 

Да что я нового скажу? Что Укр - проект Америки неудачный. Так это все знают, включая ЕС... Что Крым без крови ушел и все ох-ли и здесь и за океаном... Как так?! Конечно же "референдум проходил под дулами российских военных"- передали доблестные СМИ ЕС, в Германии им не поверили.

 

Во Франции - им все равно, своих проблем по горло, скоро будет тут вторая Испания. И запад испытывает огромные финансовые трудности, в то время как Россия, молодая страна, наращивает темпы.

 

Про пропаганду пидарастии... у меня сын - 8 месяцев, я не хочу, чтобы он учился в Европе, изучал историю, где во Второй Мировой победили американцы. Боже, с 2008 года я не устаю спорить с французами, что это была наша победа. Бесполезно. В их учебниках русские упоминаются вскользь...

 

В нынешней Украине жить - преступление против собственных детей! У меня племянница в Киеве -16 лет, из той же серии "москалей - на ножи"... Переписанная история... два поколения дебилов уже готовы... Короче - Слава России! Путин - умница!

Это как дочь офицера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котейка-сепаратист, лично сбил самолет и поджог людей в одессе. Великие Укры провели точечный залп и цель была уничтожена! Украине Слава!

Не забудем ! Не простим !

 

1406654257821.jpg


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media] :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

у хохлов видать все плохо, коль с кацапами пытаются разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, врубайте Россию 24, слова Керри - эпик. "Украине нужно тесно дружить с Россией. Они готовы дать федерализацию и возможность говорить на русском" и это все из-за балистических ракет. Это эпик. Пиздос хохлам :pray:

ХАХЛОВ СЛИЛИ АХАХАХАХАХАХ

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

котейка-сепаратист, лично сбил самолет и поджог людей в одессе. Великие Укры провели точечный залп и цель была уничтожена! Украине Слава!

Вот про самолет ты зря, это чистый фейл сепаров

VEB.jpg

 

котейка-сепаратист, лично сбил самолет и поджог людей в одессе. Великие Укры провели точечный залп и цель была уничтожена! Украине Слава!

Слушай а ты за кого ? Какелов или ДНР? Или как Геральт чтишь нейтралитет ? :trollface:

мне тут жить еще, Украине слава!

 

Героям слава


Изменено пользователем DLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй, не верю, всего лишь с точки пальнули. хуйня же нЕ? то они 5 месяцев ебашили а то 2 ракетки и ггвп? рили?

чушь. не верю.


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, врубайте Россию 24, слова Керри - эпик. "Украине нужно тесно дружить с Россией. Они готовы дать федерализацию и возможность говорить на русском" и это все из-за балистических ракет. Это эпик. Пиздос хохлам :pray:

ХАХЛОВ СЛИЛИ АХАХАХАХАХАХ

А че за тема ? Растолкуйте.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media] :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

у хохлов видать все плохо, коль с кацапами пытаются разговаривать

надо фрика и уби было послать туда и нашли бы ту пару человек которых они искали

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...