Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

:palevo:

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак мобилизуют обычных людей на урине или это пиздешь путинских сми и на урине одно лишь процветание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если «закатают в асфальт» Луганскую и Донецкую области, то США будут готовы развязать вооружённый конфликт с Россией. Президент правильно говорил, что «узким местом» будет Крым. В сентябре НАТО запланировала 8 военных учений. А это месяц, когда по плану должна завершиться «антитеррористическая операция» Киева, поэтому США выгодно, чтобы Россия оказалась бессильной изменить ситуацию», - сказал Кошкин.

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43044#ixzz38tJYL3Gj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шестой раз подряд ждем десятого...че за бред, блять?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самолетом классическая ситуаци, когда пиздуну никто не верит, даже когда он сказал правду

кто тебе сказал что не верит? верил бы так же как и ты мб, если бы сбу просто не публиковало смонтированный разговор, ну и фотку из мартовского видео.

и тут даже не смысл в том что там кто--то говорит что у ополченцев не было бука, я думаю что былб тут дело именно в фейках сбу.

еслибы их не было думаю все так-же думали бы , что ополченцы сбили по ошибке.

Укросми просто обязаны действовать в таком стиле, они заложники ситуации.

Хотя фейки они обязаны вкидывать качественные


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самолетом классическая ситуаци, когда пиздуну никто не верит, даже когда он сказал правду

кто тебе сказал что не верит? верил бы так же как и ты мб, если бы сбу просто не публиковало смонтированный разговор, ну и фотку из мартовского видео.

и тут даже не смысл в том что там кто--то говорит что у ополченцев не было бука, я думаю что былб тут дело именно в фейках сбу.

еслибы их не было думаю все так-же думали бы , что ополченцы сбили по ошибке.

Укросми просто обязаны действовать в таком стиле, они заложники ситуации.

Хотя фейки они обязаны вкидывать качественные

а с чего вы, собственно, взяли, что это фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самолетом классическая ситуаци, когда пиздуну никто не верит, даже когда он сказал правду

кто тебе сказал что не верит? верил бы так же как и ты мб, если бы сбу просто не публиковало смонтированный разговор, ну и фотку из мартовского видео.

и тут даже не смысл в том что там кто--то говорит что у ополченцев не было бука, я думаю что былб тут дело именно в фейках сбу.

еслибы их не было думаю все так-же думали бы , что ополченцы сбили по ошибке.

Укросми просто обязаны действовать в таком стиле, они заложники ситуации.

Хотя фейки они обязаны вкидывать качественные

так ты так и не ответил, а кто у тебя из родных, знакомых видел момент запуска, или слышал или видел инверсионный след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

укр сми обязаны? лол. они с самого начала говно в уши льют так то. еще до всей движухи этой

какие нахуй тут заложники

 

кажется мы стали забывать

H9lwVKNEzjs.jpg


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самолетом классическая ситуаци, когда пиздуну никто не верит, даже когда он сказал правду

кто тебе сказал что не верит? верил бы так же как и ты мб, если бы сбу просто не публиковало смонтированный разговор, ну и фотку из мартовского видео.

и тут даже не смысл в том что там кто--то говорит что у ополченцев не было бука, я думаю что былб тут дело именно в фейках сбу.

еслибы их не было думаю все так-же думали бы , что ополченцы сбили по ошибке.

Укросми просто обязаны действовать в таком стиле, они заложники ситуации.

Хотя фейки они обязаны вкидывать качественные

а с чего вы, собственно, взяли, что это фейк?

потому что урина нихуя за все время существования ничего правдивого не сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самолетом классическая ситуаци, когда пиздуну никто не верит, даже когда он сказал правду

кто тебе сказал что не верит? верил бы так же как и ты мб, если бы сбу просто не публиковало смонтированный разговор, ну и фотку из мартовского видео.

и тут даже не смысл в том что там кто--то говорит что у ополченцев не было бука, я думаю что былб тут дело именно в фейках сбу.

еслибы их не было думаю все так-же думали бы , что ополченцы сбили по ошибке.

Укросми просто обязаны действовать в таком стиле, они заложники ситуации.

Хотя фейки они обязаны вкидывать качественные

а с чего вы, собственно, взяли, что это фейк?

потому что урина нихуя за все время существования ничего правдивого не сказала

т.е. беркут был безоружен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации, полученной миссией комиссариата ООН по правам человека и Всемирной организации здравоохранения, с середины апреля по 26 июля на Украине убиты более 1,1 тысячи мирных жителей, свыше 3,4 тысячи были ранены.

 

правда нет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации, полученной миссией комиссариата ООН по правам человека и Всемирной организации здравоохранения, с середины апреля по 26 июля на Украине убиты более 1,1 тысячи мирных жителей, свыше 3,4 тысячи были ранены.

 

правда нет интересно.

чет дохуя

человек 600-800 потолок на данный момент имхо

судя по новостям и сводкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да беркут на танках по киеву разъезжал, хули про оружие только говорить...

вообще убийцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котейка-сепаратист, лично сбил самолет и поджог людей в одессе. Великие Укры провели точечный залп и цель была уничтожена! Украине Слава!

Вот про самолет ты зря, это чистый фейл сепаров

кстати, а кто тебе про самолет сказал, вернее откуда сбили. родные? или знакомые? ты же в ростове был. и они видели как ракета летела? или инверсионный след?

За день до сбития знакомые сообщили про завезенный бук, это было на след день после авианалета на снежное.

В день сбития позвонили родители и сказали что стреляли из нового оружия, было очень громко ну и через минуту-две услышали взрыв. Еще несколько знакомых подтвердили что слышали выстрел, родители друга сказали что видели саму ракету. Всю инфу собрал за пару часов по телефону сразу после трагедии.

Также среди местных моментально запустили легенду о том, что буком сбили сушку, потом поймали пилотов и из них выбили признание о сбитии боинга этой сушкой, но эту легенду впоследствии даже развивать не стали.

Вот это я написал в первые часы после падения, только в более короткой форме


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХЗАЗЗХААХЗАЗЗ

АХЗАХАХЗАХЗАХЗХЗАЗ

АЗ

ХАЗХ

ХЗАХЗ

АЗХ

ХЗАХЗ

АЗХ

Х


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же котов хохлы разозлили

 

BtvSb9mIUAAy7Jn.jpg:large


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котейка-сепаратист, лично сбил самолет и поджог людей в одессе. Великие Укры провели точечный залп и цель была уничтожена! Украине Слава!

Вот про самолет ты зря, это чистый фейл сепаров

кстати, а кто тебе про самолет сказал, вернее откуда сбили. родные? или знакомые? ты же в ростове был. и они видели как ракета летела? или инверсионный след?

За день до сбития знакомые сообщили про завезенный бук, это было на след день после авианалета на снежное.

В день сбития позвонили родители и сказали что стреляли из нового оружия, было очень громко ну и через минуту-две услышали взрыв. Еще несколько знакомых подтвердили что слышали выстрел, родители друга сказали что видели саму ракету. Всю инфу собрал за пару часов по телефону сразу после трагедии.

Также среди местных моментально запустили легенду о том, что буком сбили сушку, потом поймали пилотов и из них выбили признание о сбитии боинга этой сушкой, но эту легенду впоследствии даже развивать не стали.

Вот это я написал в первые часы после падения, только в более короткой форме

вот так бы сразу и сказал, а то говоришь "сбили" и вообще не обесняешь откуда решив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...