Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

заебись тебе, что ты так уверен в себе. я вот тоже уверен, что при случае скрываться по лесам не буду, но как ситуация вывернется на самом деле можно будет судить только по завершении. ты видел хоть раз как люди на минах подрываются? блять на войне люди умом трогаются из-за этого, но ты же дохуя уверен


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и что дорогие машинки юа?


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же хочеться что бы побыстрей эта хуйня на востоке закончилась, там такой пиздец твориться что просто мурашки по коже, а всех виноватых нада завезти на майдан подвешать за яйца и ебашить сука каждый день сука эту русню недоразвитую.

Не понимаю как вы можете досих пор думать что у нас тут нацисты а путин освобождает народ русский от них, свидомые епт :tusila:

Все виноватые итак возле майдана находятся. Улица Банковая, Грушевского. Плети, верёвки, ёпта :buba:


Изменено пользователем LAPRIKON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://youtu.be/E9uTWosShpQ

ну что? ждем 30 по 2 августа пиздеца в киеве харькове и других городах, я бы на месте хохлов этого топика не выходил из дома и родственникам сказал :sad:


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сепаратисты уже меняют машины на буки


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись тебе, что ты так уверен в себе. я вот тоже уверен, что при случае скрываться по лесам не буду, но как ситуация вывернется на самом деле можно будет судить только по завершении. ты видел хоть раз как люди на минах подрываются? блять на войне люди умом трогаются из-за этого, но ты же дохуя уверен

Ты там был, на войне, что так утверждаешь? Никогда нельзя быть готовым к войне и не надо об этом думать, иначе ты будешь неэффективен и долго не протянешь. Если постоянно думать про подрывающихся на минах людей, тогда точно умом тронешься.

Я не поддерживаю военные действия и смертоубийства, но если уж оно приходит, то побег с родной земли я не поддерживаю ещё больше.

 

Ладно забей, это наше дело и наша страна. У вас максимум китайцы Дальний Восток отгребут себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повестка не приходила и на мой родной край не нападали. Если, не дай Бог, конечно, нападут, то я не буду бежать в соседнюю область или тем более страну, которая этих самых террористов ещё и снабжает.

Мой родной край, моя родная область, мой родной город, мой родной район, мой родной дом, моя родная квартира... oh wait!~

 

вся суть трусо-хохлов


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И чтобы Володька не пиздел через телевизор, а похоже ему пиздец. Сначала подсядет экономика, а после Боинга уже очевидно, что ставки подняты мосты сожжены итд итп и санкции будут жесткими.

 

С этой мечтой засыпают все свидомые хохлы . На деле за пол года российской экономике не нанесена 10 доля ущерба от мирового кризиса в 2008 , некоторые пакеты санкций закончат действовать уже в декабре .

 

И опять же вспоминая про Боинг . Он выгоден очень многим , но череда событий всё равно оставят его на втором плане . Скоро Британия потеряет Шотландию, Испания - Каталонию, Израиль начал убивать палестинцев, конфликт в Сирии продолжается . В результате конфликта с Израилем в туже ночь погибло в 3 раза больше мирных жителей.

Еще санкций по сути и не было, все же ждут 3-го уровня.

По боингу. Не вдаваясь в конспирологические теории, просто наблюдая со стороны за правительством России и Украины, видно разница насколько заморачиваются у вас и насколько похуй у нас. То есть были бы виноваты уже давно бы пригорели и только бы и занимались этим вопросом.

То есть , то что Украина скрывает ВСЮ информацию это значит ,что Украина не заморачивается ??? Украина скрыла ВСЁ , что только можно как и США , и ограничились только левой инфой ИЗ СОЦСЕТЕЙ ,помимо этого СБУ публикует откровенные фэйки - видимо это тоже значит не заморачиваются.

Представляю как в какой нибудь стране сбивают самолёт ,а *якобы невиновная * сторона скрывает всё , что только можно и вкидывает кучу фэйков .

Насчёт России : как только мир узнал о случившемся , ВСЕ обвинили Россию в этом и по твоей *гениальной* Укр логике ,мы должны были сидеть сложа руки и ничего не делать . Просто без комментариев , логика на миллион

.

да как же скрывает - все передается в ООН для международного независимого расследования. Ни у Нидерландов, ни у Малайзии претензий к украинской стороне нет, только у России. А США, насколько я понимаю, из-за своих невьебеных спутников, и так все знает, но как обычно до последнего разыгрывают комедию, такая себе хитрожопая политика. :nate:

Дай пруф плз , как передают записи диспетчеров, данные о ракетах ,данные о местонахождении Укр ПВО ,полётах боевой авиации и тд . Я чёто не нашёл , но видимо плохо искал ,а ты раз говоришь - то точно располагаешь пруфами или ссылками от ведущих Укр СМИ .

 

А причем здесь СМИ? Для СМИ, для заседаний в собезе делают нарезочки, а в комиссию(хз как орган точно называется) при ООН представляются полные материалы, которые для СМИ недоступны. Сам конечный отчет по расследованию должен быть публичный.

Ясно - типичный майдаун-балабол . Ты написал :

да как же скрывает - все передается в ООН для международного независимого расследования

 

А когда я попросил пруф , ты начал стрелки переводить , мол СМИ не знают ни хера . А ты видимо избранный , тебе всю инфу ЦРУ и СБУ лично домой к дивану доставляет ,а насчёт передачи данных в ООН тебе небось лично Порошенко позвонил и информировал ?

Хз как вести беседу с майдаунами (есть исключения ), они свои слова даже толком аргументировать не могут. С либерастами и то более внятные тёрки происходят - те хоть могут на всяких Латыниных или Немцовых сослаться.

Хуйню какую-то несешь. Я тебе примерный механизм объяснил. Или ты думаешь, что в ООН ссылки с youtuba передают, а не исходники. Дождись результатов и не выебуйся :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повестка не приходила и на мой родной край не нападали. Если, не дай Бог, конечно, нападут, то я не буду бежать в соседнюю область или тем более страну, которая этих самых террористов ещё и снабжает.

Мой родной край, моя родная область, мой родной город, мой родной район, мой родной дом, моя родная квартира... oh wait!~

 

вся суть трусо-хохлов

...мой родной диван!


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись тебе, что ты так уверен в себе. я вот тоже уверен, что при случае скрываться по лесам не буду, но как ситуация вывернется на самом деле можно будет судить только по завершении. ты видел хоть раз как люди на минах подрываются? блять на войне люди умом трогаются из-за этого, но ты же дохуя уверен

Ты там был, на войне, что так утверждаешь? Никогда нельзя быть готовым к войне и не надо об этом думать, иначе ты будешь неэффективен и долго не протянешь. Если постоянно думать про подрывающихся на минах людей, тогда точно умом тронешься.

Я не поддерживаю военные действия и смертоубийства, но если уж оно приходит, то побег с родной земли я не поддерживаю ещё больше.

 

Ладно забей, это наше дело и наша страна. У вас максимум китайцы Дальний Восток отгребут себе.

я тебе сразу и писал что не был, просто я знаю ветеранов чечни и афгана. и по рассказам это просто пиздец. у тебя как-то всё пиздец просто выходит не думай и всё. кстати такие вот молодые и горячие, по рассказам, ломаются самые первые. ну а дальний восток нахуй не нужен, так отдадим, там же одни дауны


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где хоть сообщение, что они что-то передали?


Изменено пользователем Dem-on-line

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

убиты ополченцы в Горловке под арт обстрелом, победа близка

3629035.jpg


Изменено пользователем travnik

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прячьте плз такое :sad:

 

или дайте ему отдохнуть


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись тебе, что ты так уверен в себе. я вот тоже уверен, что при случае скрываться по лесам не буду, но как ситуация вывернется на самом деле можно будет судить только по завершении. ты видел хоть раз как люди на минах подрываются? блять на войне люди умом трогаются из-за этого, но ты же дохуя уверен

Ты там был, на войне, что так утверждаешь? Никогда нельзя быть готовым к войне и не надо об этом думать, иначе ты будешь неэффективен и долго не протянешь. Если постоянно думать про подрывающихся на минах людей, тогда точно умом тронешься.

Я не поддерживаю военные действия и смертоубийства, но если уж оно приходит, то побег с родной земли я не поддерживаю ещё больше.

 

Ладно забей, это наше дело и наша страна. У вас максимум китайцы Дальний Восток отгребут себе.

я тебе сразу и писал что не был, просто я знаю ветеранов чечни и афгана. и по рассказам это просто пиздец. у тебя как-то всё пиздец просто выходит не думай и всё. кстати такие вот молодые и горячие, по рассказам, ломаются самые первые. ну а дальний восток нахуй не нужен, так отдадим, там же одни дауны

Тогда думай побольше про оторванные конечности, прожаренные тела, мозги и кишки наружу, винегрет из тел в палатках - будешь спать крепче и концентрация будет что надо. Ещё не мешало бы посмотреть видосиков на ютубе непосредственно перед операцией, да чё там - прям в пути перед отделением от борта на смартфоне. Вот тогда заебись настроишься и всех в капусту покрошишь так, что диван не выдержит и развалится. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где хоть сообщение, что они что-то передали?

тебе что ,слов майдауна недостаточно ??? Майдаун сказал ,что передали - значит передали . А то что СМИ не знают , это их траблы.Что такое СМИ ? Вот майдаун - это другое дело , они в курсе всей правды . Пока они сидят на диване им Порошенко и Обама докладывают всё что в мире происходит.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повестка не приходила и на мой родной край не нападали. Если, не дай Бог, конечно, нападут, то я не буду бежать в соседнюю область или тем более страну, которая этих самых террористов ещё и снабжает.

Мой родной край, моя родная область, мой родной город, мой родной район, мой родной дом, моя родная квартира... oh wait!~

 

вся суть трусо-хохлов

...мой родной диван!

моё родное место под шконкой

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись тебе, что ты так уверен в себе. я вот тоже уверен, что при случае скрываться по лесам не буду, но как ситуация вывернется на самом деле можно будет судить только по завершении. ты видел хоть раз как люди на минах подрываются? блять на войне люди умом трогаются из-за этого, но ты же дохуя уверен

Ты там был, на войне, что так утверждаешь? Никогда нельзя быть готовым к войне и не надо об этом думать, иначе ты будешь неэффективен и долго не протянешь. Если постоянно думать про подрывающихся на минах людей, тогда точно умом тронешься.

Я не поддерживаю военные действия и смертоубийства, но если уж оно приходит, то побег с родной земли я не поддерживаю ещё больше.

 

Ладно забей, это наше дело и наша страна. У вас максимум китайцы Дальний Восток отгребут себе.

я тебе сразу и писал что не был, просто я знаю ветеранов чечни и афгана. и по рассказам это просто пиздец. у тебя как-то всё пиздец просто выходит не думай и всё. кстати такие вот молодые и горячие, по рассказам, ломаются самые первые. ну а дальний восток нахуй не нужен, так отдадим, там же одни дауны

Тогда думай побольше про оторванные конечности, прожаренные тела, мозги и кишки наружу, винегрет из тел в палатках - будешь спать крепче и концентрация будет что надо. Ещё не мешало бы посмотреть видосиков на ютубе непосредственно перед операцией, да чё там - прям в пути перед отделением от борта на смартфоне. Вот тогда заебись настроишься и всех в капусту покрошишь так, что диван не выдержит и развалится. Тьфу.

при чём тут это. я тебе говорю про то что люди видят своими глазами. ах да ты наверное еще думаешь что убивать людей это просто, как в стрелялке же


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если еще и терракты начнут проводить, то они совсем ебанутые в госдепе сидят


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

депутаты верховной рады после небольших споров внесли поправки, что депутаты Верховной Рады не подлежат мобилизации.

2961893d84a4f8510eb7084a1e35982d.jpg


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись тебе, что ты так уверен в себе. я вот тоже уверен, что при случае скрываться по лесам не буду, но как ситуация вывернется на самом деле можно будет судить только по завершении. ты видел хоть раз как люди на минах подрываются? блять на войне люди умом трогаются из-за этого, но ты же дохуя уверен

Ты там был, на войне, что так утверждаешь? Никогда нельзя быть готовым к войне и не надо об этом думать, иначе ты будешь неэффективен и долго не протянешь. Если постоянно думать про подрывающихся на минах людей, тогда точно умом тронешься.

Я не поддерживаю военные действия и смертоубийства, но если уж оно приходит, то побег с родной земли я не поддерживаю ещё больше.

 

Ладно забей, это наше дело и наша страна. У вас максимум китайцы Дальний Восток отгребут себе.

я тебе сразу и писал что не был, просто я знаю ветеранов чечни и афгана. и по рассказам это просто пиздец. у тебя как-то всё пиздец просто выходит не думай и всё. кстати такие вот молодые и горячие, по рассказам, ломаются самые первые. ну а дальний восток нахуй не нужен, так отдадим, там же одни дауны

Тогда думай побольше про оторванные конечности, прожаренные тела, мозги и кишки наружу, винегрет из тел в палатках - будешь спать крепче и концентрация будет что надо. Ещё не мешало бы посмотреть видосиков на ютубе непосредственно перед операцией, да чё там - прям в пути перед отделением от борта на смартфоне. Вот тогда заебись настроишься и всех в капусту покрошишь так, что диван не выдержит и развалится. Тьфу.

при чём тут это. я тебе говорю про то что люди видят своими глазами. ах да ты наверное еще думаешь что убивать людей это просто, как в стрелялке же

Короче, я не буду тратить своё время и дальше что-то объяснять. Ты слушаешь, но не слышишь, а кто и так это всё понимает, тот молча прочтёт и не ответит. И вообще сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, а когда он наступит, то смогут и пощупать. Только вас это никак не коснётся пока, кроме вот этих баталий и унижений жителей соседнего государства на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...