Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

есть кто из донецка, чё сейчас в городе?

в моём районе ничего

как к днр относишься? Извини за такой прямой вопрос.

мммм что ты имеешь в виду

к людям которые в ополчении или ко всей республике в целом?

и к людям, и самому факту существования днр. Правда ли, что за днр в основном бабки и деды, а молодежи в основном похуй?

Трудновато най тех кому похуй


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто из донецка, чё сейчас в городе?

в моём районе ничего

как к днр относишься? Извини за такой прямой вопрос.

мммм что ты имеешь в виду

к людям которые в ополчении или ко всей республике в целом?

и к людям, и самому факту существования днр. Правда ли, что за днр в основном бабки и деды, а молодежи в основном похуй?

 

За ДНР в основном люди, у которых ни кола ни двора, наркоши, алкота махровое быдлецо и прочий скам, либо просто отбитые легковнушаемые долбоебы. И покс там на возраст.

 

Сомневаюсь, что люди данного контингента смогли бы хоть что-то противопоставить армии. А тут уже 3 месяца воюют.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол так с помощью России воюют, хватит первый канал смотреть. без россии они бы уже давно в канаве лежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по олдскулу, войнушка НАТО и России на нейтральной территории.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть кто из донецка, чё сейчас в городе?

в моём районе ничего

как к днр относишься? Извини за такой прямой вопрос.

мммм что ты имеешь в виду

к людям которые в ополчении или ко всей республике в целом?

и к людям, и самому факту существования днр. Правда ли, что за днр в основном бабки и деды, а молодежи в основном похуй?

 

За ДНР в основном люди, у которых ни кола ни двора, наркоши, алкота махровое быдлецо и прочий скам, либо просто отбитые легковнушаемые долбоебы. И покс там на возраст.

 

Сомневаюсь, что люди данного контингента смогли бы хоть что-то противопоставить армии. А тут уже 3 месяца воюют.

 

Лол, а в армии кто по-твоему? Армии как таковой не существовала, за годы НЕЗАЛЕЖНОСТИ благополучно все развалили, поделили, продали и пропили. Так что армию создавали по сути с нуля, и она, во всяком случае по началу, мало отличалась от этого ополчения.


Изменено пользователем onlichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули не ясно то - ядро из наемников обросло не самыми благополучными местными, но я бы не кричал про алкашей и наркоманов


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕС и США Жопу рвут и желчью изливаются в попытках прижать и обвинить Россию в поддержке "террористов", а тут Нейтлесс все за них порешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххх

ну мне было как-то вообще похуй днр не днр лучше жить что с русским флагом что с украинским Донецк был не стал имхо

за днр были 90% всех кто пришёл на референдум там было много людей разного возраста не только бабки (на участке где я был их вообще было мало)

 

на ополчение было похуй до 1 момента

когда они начали "захватывать" любые точки где было оружие

они собственно пришли и в паспортный стол который расположен у меня через дорогу

это был просто ебаный цирк я не знаю в кого они там стреляли 3 минуты друг в друга что ли

и потом кто то крикнул "ЭТО СВОИ НЕ СТРЕЛЯТЬ"

и всё затихло

в итоге 2 человека погибли и 1 ранило(все из ополчения)

ну и по кд слышу как ловят всякое быдло в 2-3 ночи с криками СТОЙ СУЧАРА и выстрелами в небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули не ясно то - ядро из наемников обросло не самыми благополучными местными, но я бы не кричал про алкашей и наркоманов

 

По меркам Донбаса, не самые благополучные - как раз те самые алкаши и наркоманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕС и США Жопу рвут и желчью изливаются в попытках прижать и обвинить Россию в поддержке "террористов", а тут Нейтлесс все за них порешал

США помогают Украине, мы просто так, развесив руки сидеть не будем, конечно поможем ополченцам, которые изъявляют симпатию к нашей стране. Зачем тогда было Крым оккупировать, если мы не причем во всем этом конфликте :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули не ясно то - ядро из наемников обросло не самыми благополучными местными, но я бы не кричал про алкашей и наркоманов

 

По меркам Донбаса, не самые благополучные - как раз те самые алкаши и наркоманы.

Давай ты не будешь рассказывать мне про мерки донбасса


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххх

ну мне было как-то вообще похуй днр не днр лучше жить что с русским флагом что с украинским Донецк был не стал имхо

за днр были 90% всех кто пришёл на референдум там было много людей разного возраста не только бабки (на участке где я был их вообще было мало)

 

на ополчение было похуй до 1 момента

когда они начали "захватывать" любые точки где было оружие

они собственно пришли и в паспортный стол который расположен у меня через дорогу

это был просто ебаный цирк я не знаю в кого они там стреляли 3 минуты друг в друга что ли

и потом кто то крикнул "ЭТО СВОИ НЕ СТРЕЛЯТЬ"

и всё затихло

в итоге 2 человека погибли и 1 ранило(все из ополчения)

ну и по кд слышу как ловят всякое быдло в 2-3 ночи с криками СТОЙ СУЧАРА и выстрелами в небо

 

Лол, что бы при тогдашней ситуации пойти на референдум - уже надо быть отбитым долбоебом. Я хуй знает, может для меня все так однозначно, потому что учусь Харькове и обьездил всю Украину, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто напомнить об обстреле в каком месте идёт речь,а то тот ёбанный чёрный прямоугольник на фотках из твиттера :trollface: примерно как половина Одесской области и хуй пойми где искать. А по контуру границы нихуя не выходит. Кто-то мб нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули не ясно то - ядро из наемников обросло не самыми благополучными местными, но я бы не кричал про алкашей и наркоманов

 

По меркам Донбаса, не самые благополучные - как раз те самые алкаши и наркоманы.

Давай ты не будешь рассказывать мне про мерки донбасса

 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули не ясно то - ядро из наемников обросло не самыми благополучными местными, но я бы не кричал про алкашей и наркоманов

 

По меркам Донбаса, не самые благополучные - как раз те самые алкаши и наркоманы.

Давай ты не будешь рассказывать мне про мерки донбасса

 

А есть у тебя сейчас какие-то ожидания на будущее? Я читал, что ты уехал, возвращаться собираешься?


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если влюбился в рыжую ведущую рбк


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули не ясно то - ядро из наемников обросло не самыми благополучными местными, но я бы не кричал про алкашей и наркоманов

 

По меркам Донбаса, не самые благополучные - как раз те самые алкаши и наркоманы.

Давай ты не будешь рассказывать мне про мерки донбасса

 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного богини

hqdefault.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули не ясно то - ядро из наемников обросло не самыми благополучными местными, но я бы не кричал про алкашей и наркоманов

 

По меркам Донбаса, не самые благополучные - как раз те самые алкаши и наркоманы.

Давай ты не будешь рассказывать мне про мерки донбасса

 

Почему?

Потому что знаю кто живет в донбассе и жил среди этих ополченцев


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если влюбился в рыжую ведущую рбк

 

дайте видосики с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...