Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

кажется мы стали забывать :rickroll:

Ym7pfDtZPSA.jpg

кинь сылку на групу я буду один из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санкции затормозят развитие нефтяных проектов России - Fitch

По мнению аналитиков агентства, Россия не сможет разрабатывать крупные нефтяные проекты без доступа к западному оборудованию.

Санкции Евросоюза и США могут помешать разработке трудноизвлекаемых запасов нефти в России и подорвать ряд амбициозных проектов, в частности, на арктическом шельфе. Об этом говорится в пресс-релизе международного рейтингового агентства Fitch, передает УНН.

"Санкции, которые затрудняют доступ российских компаний к современному оборудованию, могут препятствовать успешному развитию добычи трудноизвлекаемых ресурсов, снижая эффективность добычи на существующих месторождениях", - отмечают аналитики Fitch.

Также в пресс-релизе отмечается, что российские компании имеют ограниченный опыт в работе с нетрадиционными запасами, которые требуют специализированного оборудования, и зависят от западных технологий и оборудования. Поэтому, по мнению аналитиков Fitch, в среднесрочной перспективе санкции задержат некоторые наиболее амбициозные проекты РФ, в том числе по добыче нефти из арктического шельфа.

"Если наложенные на РФ санкции не будут пересмотрены в течение длительного времени, они могут подорвать осуществление этих проектов при условии, что Россия не найдет альтернативных технологических источников", - говорится в сообщении.

это относится ТОЛЬКО к арктическому шельфу, и у европы у самой недостаточно технологий, чтобы добывать нефть на арктическом шельфе, хотели вместе с ними разрабатывать, не получится. а что касается суши, то здесь очень сильные наработки ссср, потому что ссср всегда сушей занимался. и арктический шельф это не срочно, это скорее заготовка на будущее, так что твоя статья это очередная пропаганда, мол все, рашка сдохнет завтра. сколько уже таких статей было в укросми?

путинвсехпереиграл?)

ты о чем вообще? я тебе адекватно ответил, ты хуйню какую то написал. ты че то как мякиш сальца украинского стал.

вбухали миллиарды -эта ни срочна.

Пол рассеи зато гавно из ведра на улицу выливает, за неимением канализации - это норм

 

Пиздос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы вот гавно не выливают

все в квартире хранят и раз в 4 года выносят на майдан


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимаю заказы на генерирование юзербаров по следующим анимуебушкам:

нарута саска сакура сасай какашки хината киба шина ли неджи тентент ино чожжи шикамара темари канкура гаара итачи орочимару джирайа цунаде(армен задумайся)

бесплатно и без регистрации


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот у вас горит

Путин скоро подчинит себе украину!


z_73e0656c.jpg

 

JdKp6XaoecI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ин путин ви траст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот у вас горит

Путин скоро подчинит себе украину!

ваши Дыркины, хуиркины уже подчинили себе весь юговосток

Что дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санкции затормозят развитие нефтяных проектов России - Fitch

По мнению аналитиков агентства, Россия не сможет разрабатывать крупные нефтяные проекты без доступа к западному оборудованию.

Санкции Евросоюза и США могут помешать разработке трудноизвлекаемых запасов нефти в России и подорвать ряд амбициозных проектов, в частности, на арктическом шельфе. Об этом говорится в пресс-релизе международного рейтингового агентства Fitch, передает УНН.

"Санкции, которые затрудняют доступ российских компаний к современному оборудованию, могут препятствовать успешному развитию добычи трудноизвлекаемых ресурсов, снижая эффективность добычи на существующих месторождениях", - отмечают аналитики Fitch.

Также в пресс-релизе отмечается, что российские компании имеют ограниченный опыт в работе с нетрадиционными запасами, которые требуют специализированного оборудования, и зависят от западных технологий и оборудования. Поэтому, по мнению аналитиков Fitch, в среднесрочной перспективе санкции задержат некоторые наиболее амбициозные проекты РФ, в том числе по добыче нефти из арктического шельфа.

"Если наложенные на РФ санкции не будут пересмотрены в течение длительного времени, они могут подорвать осуществление этих проектов при условии, что Россия не найдет альтернативных технологических источников", - говорится в сообщении.

это относится ТОЛЬКО к арктическому шельфу, и у европы у самой недостаточно технологий, чтобы добывать нефть на арктическом шельфе, хотели вместе с ними разрабатывать, не получится. а что касается суши, то здесь очень сильные наработки ссср, потому что ссср всегда сушей занимался. и арктический шельф это не срочно, это скорее заготовка на будущее, так что твоя статья это очередная пропаганда, мол все, рашка сдохнет завтра. сколько уже таких статей было в укросми?

путинвсехпереиграл?)

ты о чем вообще? я тебе адекватно ответил, ты хуйню какую то написал. ты че то как мякиш сальца украинского стал.

вбухали миллиарды -эта ни срочна.

Пол рассеи зато гавно из ведра на улицу выливает, за неимением канализации - это норм

 

Пиздос

че то я был лучшего о тебе мнения биосфлеш, видимо я что то забыл о тебе. вот даже не знаю, отвечать тебе или нет. ну похуй. есть такое понятие, как долгосрочные инвестиции, про пол рашки, у которой нет канализации, я даже хз что тебе сказать, я думаю ребята из топана тебе все предельно ясно объяснят и накидают картинок про сравнение городов рашки и украины


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санкции затормозят развитие нефтяных проектов России - Fitch

По мнению аналитиков агентства, Россия не сможет разрабатывать крупные нефтяные проекты без доступа к западному оборудованию.

Санкции Евросоюза и США могут помешать разработке трудноизвлекаемых запасов нефти в России и подорвать ряд амбициозных проектов, в частности, на арктическом шельфе. Об этом говорится в пресс-релизе международного рейтингового агентства Fitch, передает УНН.

"Санкции, которые затрудняют доступ российских компаний к современному оборудованию, могут препятствовать успешному развитию добычи трудноизвлекаемых ресурсов, снижая эффективность добычи на существующих месторождениях", - отмечают аналитики Fitch.

Также в пресс-релизе отмечается, что российские компании имеют ограниченный опыт в работе с нетрадиционными запасами, которые требуют специализированного оборудования, и зависят от западных технологий и оборудования. Поэтому, по мнению аналитиков Fitch, в среднесрочной перспективе санкции задержат некоторые наиболее амбициозные проекты РФ, в том числе по добыче нефти из арктического шельфа.

"Если наложенные на РФ санкции не будут пересмотрены в течение длительного времени, они могут подорвать осуществление этих проектов при условии, что Россия не найдет альтернативных технологических источников", - говорится в сообщении.

это относится ТОЛЬКО к арктическому шельфу, и у европы у самой недостаточно технологий, чтобы добывать нефть на арктическом шельфе, хотели вместе с ними разрабатывать, не получится. а что касается суши, то здесь очень сильные наработки ссср, потому что ссср всегда сушей занимался. и арктический шельф это не срочно, это скорее заготовка на будущее, так что твоя статья это очередная пропаганда, мол все, рашка сдохнет завтра. сколько уже таких статей было в укросми?

путинвсехпереиграл?)

ты о чем вообще? я тебе адекватно ответил, ты хуйню какую то написал. ты че то как мякиш сальца украинского стал.

вбухали миллиарды -эта ни срочна.

Пол рассеи зато гавно из ведра на улицу выливает, за неимением канализации - это норм

 

Пиздос

че то я был лучшего о тебе мнения биосфлеш, видимо я что то забыл о тебе. вот даже не знаю, отвечать тебе или нет. ну похуй. есть такое понятие, как долгосрочные инвестиции, про пол рашки, у которой нет канализации, я даже хз что тебе сказать, я думаю ребята из топана тебе все предельно ясно объяснят и накидают картинок про сравнение городов рашки и украины

я сча иду в футбол с нигерами играть. Мне лень с серьезным ебалом обсуждать тему, суть которой напиана в заголовке статьи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ин путин ви траст

аминь

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ватники рабы https://www.youtube....h?v=94zxhjZvSsE

посмотрел 5 минут, дешевая хуета, как и всё остальное на украине.

 

Команд энд конквер вествудовская тема ты че.

может помогали как-то им хз

а мне понравилось. я удачно попал на момент где путин говорит, что он самый богатый в мире. я ж видел полное видео. всю речь. а тут норм такая тема, ваще в голосину.

вся передача такая полностью

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про картинки из еу4, парень читер, не возможно разъебать и сделать национальными всю литву и пол польши, и при этом не получить пизды от османов. а у него еще и татары в вассалитете. просто ебаный читер, удали эту игру нахуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас жирик трахает 14 летнюю беженку с украины, потому что может, а вы хохлы даже своих жирных уродливых евреек не достойны1308120.jpg?1406805519


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас жирик трахает 14 летнюю беженку с украины, потому что может, а вы хохлы даже своих жирных уродливых евреек не достойны1308120.jpg?1406805519

руССкий мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, сам разговаривал с Американцами. Бля буду, относятся к русским нормально, просто с опаской.

если бомжу в америке дать печенье то он может начать вас любить

блять так вот в чём сходство америкоса и какела :lol:

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас жирик трахает 14 летнюю беженку с украины, потому что может, а вы хохлы даже своих жирных уродливых евреек не достойны1308120.jpg?1406805519

руССкий мир

завидуй

бтв, а ты дров нарубил, наколол, а урожай на зиму заготавливаешь? компоты. огурчики с мамкой намариновали уже?ну рассказуй давай, не стесняйся


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, сам разговаривал с Американцами. Бля буду, относятся к русским нормально, просто с опаской.

если бомжу в америке дать печенье то он может начать вас любить

блять так вот в чём сходство америкоса и какела :lol:

об америкосах от задорнова знаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мы стали забывать :rickroll:

Ym7pfDtZPSA.jpg

Че то они флаги местами перепутали. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пузырь не в теме


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...