Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

больше того, его сына взяли в плен и предложили сталину поменять на гудериана (которого взяли в плен советские солдаты) но сталин отказался и сталину генералы предложили провести спец операцию по его освобождению, сталин отказался - не хотел с фронта людей забирать. в итоге сына сталина немцы ебнули.

он практически суицид совершил

бросился на проволку и его застрелили при попытка бегства (хоть у него и не было никаких шансов сбежать, немцы жи)

 

бтв, там ополчение переодически публикует отчеты о закупках

насколько я понимаю, учитывают средства только от обычных людей?

цифры просто выходят небольшими и закупить на них толком нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему невозможно, если хата стоит 1,5 млн +- 300 к? В Москве с этим делом все очень плохо из-за огромного потока приезжих :(

Ипотека на 10 лет, причем эти 10 лет тебе придется во всем себе отказывать....

зато потом жить в своей квартире и работать потом только на себя, вполне норм. типо как на врача когда учатся, там же чтоб стать врачом нормальным нужно лет 12 учится а потом они уже становятся уважаемыми хиллерами. так и с квартирами, сначала 10 лет хуяришь на квартиру не доедая, а потом живёшь и в хуй не дуешь - вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет во всем отказывать чтобы накопить полтора миллиона? 1,5к /120 =12 500 руб. в месяц + % .


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У путина дети даже не в россии живут, лел

последнее время в России

пруфать не буду офк

Конечно не будешь, пиздишь же

что бы я ни скинул ты будешь отрицать

ну ок найду пост Маргариты :lol:

 

Голландский мэр предложил депортировать дочь путина из страны.

http://www.theguardian.com/world/2014/jul/23/mh17-dutch-mayor-vladimir-putin-daughter-deport

 

Посты какой то там маргариты конечно более ценны чем слова голландского мэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что хуесосы московские пиздят бабло со всей россии и потом решают кому сколько отсыпать, феерическая мразота

какие то жирные твари в офисах сидят и раздают копейки, по 10-15% от полученного дохода возвращают в регионы урала или сибири

мрази ебаные

Лол на севере охуенные дотации , северные тд и тп. Может вообще не стоит делится с Москвой и стать отдельным государством, и жить как шейхи, только потому что люди родились именно там. Только без оборонки не долго проживут ребятки самостоятельно. Кто пиздит такую хуйню либо дауны или предатели :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У путина дети даже не в россии живут, лел

последнее время в России

пруфать не буду офк

Конечно не будешь, пиздишь же

что бы я ни скинул ты будешь отрицать

ну ок найду пост Маргариты :lol:

 

Голландский мэр предложил депортировать дочь путина из страны.

http://www.theguardi...daughter-deport

 

Посты какой то там маргариты конечно более ценны чем слова голландского мэра.

те же сми нидерландов писали до этого что она уехала оттуда :nate:

где она сейчас не знаю


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что хуесосы московские пиздят бабло со всей россии и потом решают кому сколько отсыпать, феерическая мразота

какие то жирные твари в офисах сидят и раздают копейки, по 10-15% от полученного дохода возвращают в регионы урала или сибири

мрази ебаные

Лол на севере охуенные дотации , северные тд и тп. Может вообще не стоит делится с Москвой и стать отдельным государством, и жить как шейхи, только потому что люди родились именно там. Только без оборонки не долго проживут ребятки самостоятельно. Кто пиздит такую хуйню либо дауны или предатели :nate:

джус не предатель не пизди


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет во всем отказывать чтобы накопить полтора миллиона? 1,5к /120 =12 500 руб. в месяц + % .

Ипотечный процент округлит до 15к. При зарплате в 35к(что в принципе хорошая зарплата в Российском миллионнике) останется всего лишь 20к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты что

здешний народ на 20к ну никак не проживет

нужны же айфоны и топовые шмотки брюлики хуюлики

минимум 50к чтобы прям норм жить как настоящие европейцы


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20к это что мало чтоб жить? я хз, а что вы хотите чтоб недвижимость стоила по 100к рублей и чтоб у каждого по 10 квартир было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я хз конечно

А Новосиб что добывает вообще ? Просто я вкурсе что самые большие месторождения в янао находятся(уренгой ямбург) там люди просто давятся баблищем этим

Офк не по наслышке знаю, жил в Новом Уренгое до универа


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о сегодня же новый закон о блогерах вступает, кого же закроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я хз конечно

А Новосиб что добывает вообще ? Просто я вкурсе что самые большие месторождения в янао находятся(уренгой ямбург) там люди просто давятся баблищем этим

Офк не по наслышке знаю, жил в Новом Уренгое до универа

даже если возле сиба бы добывали, ничего в корне это бы не поменяло. те кто это поддерживают сами не понимают смысла этой хуерги, что собственно ставит их на уровень хохлов


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России относительно доступное жилье, не считая Москвы и второй столицы.

Соло купить квартиру практически невозможно.

 

100к дизелисту? Это шо за контора такая?=)

Это вахтовая работа в жопе мира, меньше там не получают

только из этой жопы мира легче всего в любую страну добратся, сочи и крым не котируются, те кто плохо поработал ноют" опять в дырявые сочи ехать" ,у меня колега дудинка- красноярск- тунис-италия-москва- краснояск-дудинка тур собирается, зп 40,а вы там "не в жопе мира" если два раза за лето на озеро выехали уже кипятком от счастья ссыте, заманали ваши фото с пальмочкоми из хвойных веток,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я хз конечно

А Новосиб что добывает вообще ? Просто я вкурсе что самые большие месторождения в янао находятся(уренгой ямбург) там люди просто давятся баблищем этим

Офк не по наслышке знаю, жил в Новом Уренгое до универа

Да они охуели, хотят жить как шейхи просто за то что родились на севере. Как хохлы ей богу. Там такие надбавки что живи не хочу. Я например живу в Перми (Урал для тех кто незнает) дак тут нихуя нету, только соль и удобрения и ничего никто не стонет и не просит федерализации. Хули может тогда вообще всем разделится и заебись за живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России относительно доступное жилье, не считая Москвы и второй столицы.

доступное разве только в сёлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>главный редактор RT

 

ебать ты промытый 610fbcc66b83.png

что и требовалось доказать :lol:

А что требовалось доказать? что ты жрешь говно раши тудей?

Попробую объяснить на пальцах

 

Есть новость которая выставляет путина в очень плохом свете

Главный редактор раши тудей говорит что я позвонила одному другу(имя конечно не скажет, это же типичная тактика этого сайта ссылаться на неизвестные источники)

При этом всем изветно что раша тудей полностью спонсируется кремлем, это сми фактически было создано для пропаганды в России и за рубежом.

При этом ты веришь ей на слово.

 

В очередной раз убеждаюсь что люди читающие рашу тудей - дцп дауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...