Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Скиньте картинку про потребительскую корзину на Украине за 200 грн в разные годы. Благодарность от лица Империи и Рейха гарантирую. :buba:

 

 

m9SUgUlMvlA.jpg

 

 

будешь должен :buba:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня походу одноклассник за днр жизнь отдал. Уже месяц на связь не выходит, был около славянска


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут есть анимешники?

Че у меня за персонаж в подписи?

коната, лаки стар


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, сейчас с бывшей созвонился, она сьебала в Краматорск.

Оказывается она из этих, майданутых. k07116.gif

 

Начали с ней спорить о политике, она мне рассказывала о каких то похищенных ДНРовцами студентах своего мед.вуза, о том что террористы сами города обстреливают.

Я ей чето пытаюсь обьяснить, спросить что за студенты, с какой это стати их похищать, а она чуть ли матом не орет.

Дропнул ее вовремя...

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ ТИПЕРЬ

Ахаха. Аналогично. Имел неосторожность взять трубку в декабре, оказалась бывшая. Оказалось эта ебанутая на майдане по кд ночует волонтером там ещё какая то хуета. Попытался аргументы нормальные привести (тем более, что раньше вроде как пояснил за мировой порядок, суть большинства революций и локальных конфликтов, кто на этом всем руки греет). Как горохом об стену. Отбитая наглухо. Тварь мразь.

Зато истеричила как не знаю кто. "Как ты не можешь понять, там студентов, которые за свободу стояли избили до крови". И плачет в трубку. Клиника.

Вывод - бабы дуры :buba:

 

 

а все потому что логики 0, одни эмоции

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня походу одноклассник за днр жизнь отдал. Уже месяц на связь не выходит, был около славянска

Во как. А ты такое вот хуйло. Пишешь тут всякую дрянь.

 

пиздос, сейчас с бывшей созвонился, она сьебала в Краматорск.

Оказывается она из этих, майданутых. k07116.gif

 

Начали с ней спорить о политике, она мне рассказывала о каких то похищенных ДНРовцами студентах своего мед.вуза, о том что террористы сами города обстреливают.

Я ей чето пытаюсь обьяснить, спросить что за студенты, с какой это стати их похищать, а она чуть ли матом не орет.

Дропнул ее вовремя...

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ ТИПЕРЬ

Ахаха. Аналогично. Имел неосторожность взять трубку в декабре, оказалась бывшая. Оказалось эта ебанутая на майдане по кд ночует волонтером там ещё какая то хуета. Попытался аргументы нормальные привести (тем более, что раньше вроде как пояснил за мировой порядок, суть большинства революций и локальных конфликтов, кто на этом всем руки греет). Как горохом об стену. Отбитая наглухо. Тварь мразь.

Зато истеричила как не знаю кто. "Как ты не можешь понять, там студентов, которые за свободу стояли избили до крови". И плачет в трубку. Клиника.

Вывод - бабы дуры :buba:

 

 

а все потому что логики 0, одни эмоции

 

быть бабой -быть дауном. Да именно так. Все дело в эмоциях. Но у 16-летних пидарасов современных тоже теперь одни эмоции - бабское воспитание дает общество. Вот и они все в той же обойме оказались.
Изменено пользователем Пашка_Пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый пойду на сборы

надеюсь дадут пострелять по нарисованным хохлам

а что с работой делать? кто что знает?


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте картинку про потребительскую корзину на Украине за 200 грн в разные годы. Благодарность от лица Империи и Рейха гарантирую. :buba:

 

на 500 рублевую купюру поменять хочешь? :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Из бюджета можно выделить 2 миллиарда гривен, а неофициально — еще 20. Для нужд армии у нас есть собственное производство. Деньги — можем печатать. Не должно быть никаких проблем», — сказал Новак.


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте картинку про потребительскую корзину на Украине за 200 грн в разные годы. Благодарность от лица Империи и Рейха гарантирую. :buba:

 

на 500 рублевую купюру поменять хочешь? :trollface:

тем более что совсем скоро по покупательной способности это будет одно и то же :rickroll: ПЕРЕМОГЕ СЛАВА!


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда врубят печатный станок

тогда на 200 гривен даже то что на последнем фрагменте картинки не купить будет :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, сейчас с бывшей созвонился, она сьебала в Краматорск.

Оказывается она из этих, майданутых. k07116.gif

 

Начали с ней спорить о политике, она мне рассказывала о каких то похищенных ДНРовцами студентах своего мед.вуза, о том что террористы сами города обстреливают.

Я ей чето пытаюсь обьяснить, спросить что за студенты, с какой это стати их похищать, а она чуть ли матом не орет.

Дропнул ее вовремя...

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ ТИПЕРЬ

Ахаха. Аналогично. Имел неосторожность взять трубку в декабре, оказалась бывшая. Оказалось эта ебанутая на майдане по кд ночует волонтером там ещё какая то хуета. Попытался аргументы нормальные привести (тем более, что раньше вроде как пояснил за мировой порядок, суть большинства революций и локальных конфликтов, кто на этом всем руки греет). Как горохом об стену. Отбитая наглухо. Тварь мразь.

Зато истеричила как не знаю кто. "Как ты не можешь понять, там студентов, которые за свободу стояли избили до крови". И плачет в трубку. Клиника.

Вывод - бабы дуры :buba:

 

 

а все потому что логики 0, одни эмоции

 

 

если оба встретите своих бывших, бейте сразу в ебало, желательно с ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда врубят печатный станок

тогда на 200 гривен даже то что на последнем фрагменте картинки не купить будет :trollface:

В рашке уже десяток лет станок работает, и ниче

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 разные экономики


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я смысле че он из себя представляет, в гугле забанен


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 разные экономики

В украине демократичная в рашке тоталитарная, и кому хуже?

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть бабой -быть дауном. Да именно так. Все дело в эмоциях. Но у 16-летних пидарасов современных тоже теперь одни эмоции - бабское воспитание дает общество. Вот и они все в той же обойме оказались.

прям суть глаголишь :pray::buba:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>2014

>быть сексистом


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букву пропустил, че не понятного


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...