Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Так устроен не мир, так устроена рашка и еще пара банановых республик.(укрина в т.ч)

Если ты гордишься тем что из казны пиздят деньги и строят на них замки то ты дегенерат. ну или просто вата, что в принципе одно и тоже.

ты даун. :lol:

во всем мире берут взятки, воруют, грабят.

так устроен весь мир, в америке уже давно пиздят казенные средства, продают налево и на этом наживают миллионы.

про то что у них сотни миллиардов завязано между корпорациями и правительством я вообще молчу.

 

То что в СНГ пиздят бабло самым примитивным способом, не значит что больше нигде этого не делают.

А ты просто пиздец какой наивный ребенок, веришь в сказку "хорошо где нас нету"


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ротшильды и Рокфеллеры смотрят на этого дауна и ухмиляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ухаха вся суть рашки. Активисты ездили по Акулинино и снимали элитные дачи чиновников за хулиарды долларов.

Нанятые братки разъебали их машины.

Кто там любит покукарекать про 90е? Они никуда не исчезли.

 

[media=]

[/media]

У тебя из за подобных активистов пол страны разьебано. Нам в России такого не надо. Если хохол любит жить в дерьма пусть живёт.

Фпередее за особняки путина, за яхты обрамовича, мачи пятую колоннуу!!)

 

 

За парашенка за каламайскага маи цари я свинья хохол и эта маи цари люблю парашенка мой призидент. Янукович вор а они святые я же тупая свинья хахал.

Кляти маскали и Путин если бы не ани хахлы бы уже жили на луне!!!!

Да ссал я на хохлов. Ты за дачи чинушей копротевляешься в отместку хохлам?

Типа "вы хуевые холопы, я лучше"

Долбоеб эти активисты просто так катаются выродок ты тупой.? Кто то из них тоже имеет с этого бабло, чьи интересы они представляют. Ты выродок не видишь пример стран в которых эти активисты все нахуй поломали туая ты мразь. Ебаные твари стоят в футболках с гербом Украины это что они России добра хотят? Да пошли они нахуй я бы сам их ебнул будь там.

Одни финансируют других по сути вкладывая инвестиции в свержение текущего строя просто так? Только тукаой как ты в это веришь. Никто просто так не будет ездить да там есть часть хуесосов но сверху всегда меркантильная мразь. Вот и все. Хочешь что изменить ижи во власть и глянем чего ты стоишь.

Активисты катаются просто так, они выкладывают эти фотки в свое блог и получают деньги за реакламу в блоге.

А то что ты так агришься лишь доказывает твою ватность, холотная путинака из морозилочки уже ждет тебя. Иди защищай дачи твоих хозяив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BuLPNKVCIAAZIA8.png

Ну и хуета..


76561198040841065.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что все эти активисты представляют интересы других бизнесменов рвущихся к власти, уважаемая задница упомянула. :buba:

Но забыла добавить, что только наивные верят будто для них кто то что то будет делать задарма.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так устроен не мир, так устроена рашка и еще пара банановых республик.(укрина в т.ч)

Если ты гордишься тем что из казны пиздят деньги и строят на них замки то ты дегенерат. ну или просто вата, что в принципе одно и тоже.

ты даун. :lol:

во всем мире берут взятки, воруют, грабят.

так устроен весь мир, в америке уже давно пиздят казенные средства, продают налево и на этом наживают миллионы.

про то что у них сотни миллиардов завязано между корпорациями и правительством я вообще молчу.

 

То что в СНГ пиздят бабло самым примитивным способом, не значит что больше нигде этого не делают.

А ты просто пиздец какой наивный ребенок, веришь в сказку "хорошо где нас нету"

забей хуй этой ватрушке чето доказывать

в той же сшашке коррупция чуть ли не узаконена, но всем похуй

вон пентагон недавно сказал что несколько миллиардов проебано и все схавали, они ваще не подают даже отчетов о растратах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что все эти активисты представляют интересы других бизнесменов рвущихся к власти, уважаемая задница упомянула. :buba:

Но забыла добавить, что только наивные верят будто для них кто то что то будет делать задарма.

рептилоидов они представляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BuLPNKVCIAAZIA8.png

Прям блядь истинно русская фамилия, Зохан, you don't mess wtih the Zohan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братишки сербы сейчас выступать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не нравятся дачи всяких чинушей. согласен хуёво, они наворовали. но вот вопрос, есть ли у кого реальные предложения что и как делать :hmm:

Расстрелять всех нафиг.

Больше публичности надо, если серьезно. Что, откуда и как. Хер с ним, оставим всем все что у них есть, но если они получают что-то новое, то хотелось бы понять откуда деньги на это.

По поводу стычки у дачного поселка... ну тут нет никакого оправдания для быдла, которое бьет машины и я уж хз что они с людьми сделали бы, если бы они не сели в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хуйня эти фото про особняки, там все дело в земле а не крутости особняка. Земля в нормальных местах стоит дороже чем само здание

Пример

iF0vZ6.jpg

типо дохуя ахуенный особняк? Да у нас в Таврово таких куча


Изменено пользователем Paffezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ухаха вся суть рашки. Активисты ездили по Акулинино и снимали элитные дачи чиновников за хулиарды долларов.

Нанятые братки разъебали их машины.

Кто там любит покукарекать про 90е? Они никуда не исчезли.

 

[media=]

[/media]

У тебя из за подобных активистов пол страны разьебано. Нам в России такого не надо. Если хохол любит жить в дерьма пусть живёт.

Фпередее за особняки путина, за яхты обрамовича, мачи пятую колоннуу!!)

 

 

За парашенка за каламайскага маи цари я свинья хохол и эта маи цари люблю парашенка мой призидент. Янукович вор а они святые я же тупая свинья хахал.

Кляти маскали и Путин если бы не ани хахлы бы уже жили на луне!!!!

Да ссал я на хохлов. Ты за дачи чинушей копротевляешься в отместку хохлам?

Типа "вы хуевые холопы, я лучше"

Долбоеб эти активисты просто так катаются выродок ты тупой.? Кто то из них тоже имеет с этого бабло, чьи интересы они представляют. Ты выродок не видишь пример стран в которых эти активисты все нахуй поломали туая ты мразь. Ебаные твари стоят в футболках с гербом Украины это что они России добра хотят? Да пошли они нахуй я бы сам их ебнул будь там.

Одни финансируют других по сути вкладывая инвестиции в свержение текущего строя просто так? Только тукаой как ты в это веришь. Никто просто так не будет ездить да там есть часть хуесосов но сверху всегда меркантильная мразь. Вот и все. Хочешь что изменить ижи во власть и глянем чего ты стоишь.

Активисты катаются просто так, они выкладывают эти фотки в свое блог и получают деньги за реакламу в блоге.

А то что ты так агришься лишь доказывает твою ватность, холотная путинака из морозилочки уже ждет тебя. Иди защищай дачи твоих хозяив.

 

 

Ты просто ещё глупый ребёнок. Либо студент либо школьник. Если бы ты работал и крутился среди людей которые зарабатывают крупные бабки ты бы вообще никогда глупости такие не писал. Одно из правил бизнеса инвестируй потом получишь прибыль. Свержение режима текущего просто порадит новых чинушей как это произошло в Украине или Ираке или в Египте. Ты бы вместо чтения форума лучше бы изучил ближайшую историю.

 

вот не нравятся дачи всяких чинушей. согласен хуёво, они наворовали. но вот вопрос, есть ли у кого реальные предложения что и как делать :hmm:

Расстрелять всех нафиг.

Больше публичности надо, если серьезно. Что, откуда и как. Хер с ним, оставим всем все что у них есть, но если они получают что-то новое, то хотелось бы понять откуда деньги на это.

По поводу стычки у дачного поселка... ну тут нет никакого оправдания для быдла, которое бьет машины и я уж хз что они с людьми сделали бы, если бы они не сели в машину.

Расстрел это уход в жесткую диктатуру времён Сталина. Тогда массовые санкции просто нас уничтожат. То же самое если всех подряд сажать начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с веткой, чиновников надо подвергнуть люстрации, а власть, насквозь продажную и антирусскую, необходимо свергнуть! А то хули мы как терпилы какие-то.

Кстати интересно, кроме дачи Януковича и Пшонки еще какие-нибудь загородные дворцы экспроприировали? А то надо ведь учесть успешный опыт братушек и хуячить только злых чинушей и олигархов, а нужных и полезных государству, тех кто кричит, что они за все хорошее и против всего плохого, трогать не будем. Так что какой домик нам по заказу пофоткают - такой мы и разъебем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстрел это уход в жесткую диктатуру времён Сталина. Тогда массовые санкции просто нас уничтожат. То же самое если всех подряд сажать начнут.

Ну про расстрел - это не серьезно офк, хотя не вижу ничего плохого в диктатуре, всяко все лучше чем демократия. Даже то, что у нас лучше настоящей демократии.

Ну а так - выход всегда есть в виде революций, но вот чтобы провести ее грамотно, а не как в хохляндии, требуется очень много всего того, чего у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танковый биатлон топовая вещьcool.png


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, все на наших танках и только у китаёз их китайский тайп - 96 который сделан на базе т-72, какая же раньше крутая страна СССР была, верните мне моё государство суки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, вам не нравятся ворующие чинуши, что вы предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нахуй горящие хохлы, тут все спорщики ебанутые поголовно, что салочудища, что водкатвари.

 

Да вы батенька

 

1040789.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...