Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

В голосину с малолетнего борца за справедливость круасана. Такой наивный пиздец :avtorklif: . 15 лет отроду максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боже 10 из 10. Кто то покопался в архиве форума где сидел стрелков (он там та и сводки из днр постил когда все только начаналось) И нашел особо интересные его посты. А он оказывается вполне нормалый мужик, царедрочер но по крайней мере не ватный запутенец. Особо копротевляющимся за власть лучше не заходить, или приготовьте мазь от жопной боли. http://potsreotizm.l...om/4139635.html
Врядле после слова "царедрочер" можно воспринимать нормально автора поста
Лучше тактично проигнорировать, ведь стрелков не может быть против путина, это сломает твой манямирок
При чем тут путин? Про что несешь вообще?
Зачем вообще общаться с либералом-студентом (а возможно и школьником) :dunno: Человек верит, что дачи ездят фоткать, чисто из желания просветлять народ и денег с рекламок на ютубе. :trollface:
А ты веришь что за всем в этой жизни кто то стоит

рептилоиды

? Человек не может в выходной день выразить свою гражданскую позицию и поехать пофоткать замки? За волонтерами тоже кто то стоит?

Я же сказал что с тобой не о чем говорить/спорить. Но ладно ты хоть раз ездил по эти замкам фоткал их, рисковал своей жопой чтобы выразить свою гражданскую позицию? И ты все же студент или школьник?

Я не москвич, был бы москвичем с удовольствием бы съездил с ними.
Ну так ты можешь ездить по своим, тамошним резиденциям, если ты понимаешь, что и у них не слабенькие хатки. А на последний вопрос не отвечаешь? Что все так плохо? Не уж то школьник? :popcorn:
Естественно я студент, если бы мне было под 30 я бы не сидел на продоте, лол.
Видимо тебе не очень знаком контингент сидящих на продотке :trollface: Ну а чего не ездишь по своим хатам чинушей? И мне что каждый раз переспрашивать и словно щипцами вынимать из тебя фразочки???
Может быть, но я считаю что в 30 лет играть в дотку не круто. Не езжу потоу что у нас таких организаций нет, да и дома у нас явно не такие огромные как в Подмосковье.
О стоп стоп стоп. Организации? А как же о чуваке который в выходной день едет пофоткать дворец? Ну и в чем проблема то даже если нет, созови единомышленников сделай свою если на это необходима ОРГАНИЗАЦИЯ :pray:
Там не один чувак, там их много было

Парень я начинаю выходить из себя, ты же сам себе противоречишь и постоянно недоговариваешь.

Ну да ладно, еще раз спрошу, что тебе мешает найти таких же как ты и поехать на дачу фоткать?

Меня же убьют нахуй, ты забыл что у нас 90е не закончились?

Лааадно, а кто тогда ездит на свой страх и риск? Ну рекламку на ютубе давай откинем это тупо. Давай постарайся решить, для этого надо созвать людей и дать им что? начинается на букву "Д"

Я не понимаю ты кого то хочешь удивить замками, мне не нужно их фоткать, что бы знать, что они есть.

 

Такой сейчас мировой порядок, капитализмус. Вон негры от эболы дохнут и поебать. Или им майдана не хватает?

Не отвлекайте его! Это МОЙ либерал, иди найди себе другого!

Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Танк, проанализируй все новости как думаешь сколько еще недель осталось ополченцам?


Изменено пользователем Псмит Журналист

4k ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину с малолетнего борца за справедливость круасана. Такой наивный пиздец :avtorklif: . 15 лет отроду максимум

Жаль что в России справедливость стало чем то плохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуглил про статус тех кто сдался в РФ, вроде вот так получается :hmm:

http://ru.wikipedia..../Интернирование

Государство, интернирующее иностранных граждан, обязано за свой счёт обеспечить для них соответствующие условия проживания

 

А ХУЛИ БЫ И НЕТ, ПРИ СССР ПОЛ МИРА КОРМИЛИ, А У САМИХ ПРИЛАВКИ ПУСТЫЕ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину с малолетнего борца за справедливость круасана. Такой наивный пиздец :avtorklif: . 15 лет отроду максимум

Жаль что в России справедливость стало чем то плохим.

Ладно, скажи за какого политика ты топишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину с малолетнего борца за справедливость круасана. Такой наивный пиздец :avtorklif: . 15 лет отроду максимум

Жаль что в России справедливость стало чем то плохим.

А нет все забирайте он идиот тот еще. Эххх я надеялся на тебя , но нет ты не можешь в логику. Можешь считать что выиграл поздравляю. :cry:

Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицемерие некст лвл.Где изоляционные санкции ?? Дети же не провоцировали Израиль . Или Палестинцы сами своих детей убивают ,аля Украинские новости ???

 

Число детей, погибших в секторе Газа за время военной операции Израиля, достигло 354 - сообщила пресс-секретарь Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Нажва Мекки.

"354 детей погибли до настоящего момента в секторе Газа, ранены около 2 тысяч", - сказала она, добавив, что речь идет об информации, подтвержденной ЮНИСЕФ по состоянию на утро 3 августа.

Всего, по оценкам Детского фонда, в психологической помощи нуждаются 326 тыс. палестинских детей.

http://www.smh.com.a...804-1004fp.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк, проанализируй все новости как думаешь сколько еще недель осталось ополченцам?

В шепот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голосину с малолетнего борца за справедливость круасана. Такой наивный пиздец :avtorklif: . 15 лет отроду максимум

Жаль что в России справедливость стало чем то плохим.

То есть украинцы гордятся тем, что ищут справедливость? (которой нет нигде) А то, что страна по пизде прошла, так это издержки - зато пытались. Жалко не вышло, но мб в некст раз.

 

Вы сохраниться забыли ребята :trollface:

 

То чего нет, не может быть плохим, как впрочем и хорошим лел.


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук чет дохуя тут веточек, это раздражает! идите в мм топик чтоль, набейте постов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук чет дохуя тут веточек, это раздражает! идите в мм топик чтоль, набейте постов :buba:

Там гниль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину с малолетнего борца за справедливость круасана. Такой наивный пиздец :avtorklif: . 15 лет отроду максимум

Жаль что в России справедливость стало чем то плохим.

А нет все забирайте он идиот тот еще. Эххх я надеялся на тебя , но нет ты не можешь в логику. Можешь считать что выиграл поздравляю. :cry:

Молодец, хорошо защищаешь дачу хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну, круассан, расскажи мне, ху из справедливость и с чем ее есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в гилас с кличко, ему стыдно не становится когда себя видит в ящике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их просто выдворят с территории через 90 дней лол

 

назад в хахляшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круасан ты ответишь мне или че? Какой по твоему политик в России не ворует и всё делает по справедливости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Круасан ты ответишь мне или че? Какой по твоему политик в России не ворует и всё делает по справедливости?

При той системе которая сейчас воруют все. Если серьезно то чисто по тому как управлял страной мне нравился Медведев. Понятно что практически все решал Путин, но та небольшая грань между легким либерализмом и православным коммунизмом была идеальной для России.


Изменено пользователем Croissant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...