Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

если начнется плотная заварушка типо 3ий мировой как думаете китай за нас впрягутся ?

мне че то кажется они будут отсиживаться до последнего, пока их не начнут ебенить будут просто наблюдать.

[media=]

[/media]

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от чего эта воронка?

[media=]

[/media]

Пусковая установка "Точка У"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Украинцы ,страна в полной жопе,идёт война,территории уплывают - значит самое время узнать какие такие *бабушки с пирожками* финансировали майдан (ни разу не слоупоки) :

 

eCSA4sx.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с мужика в шортах и красной футболке, ему дом разъебали а он до сих пор не вступил в ополчение, хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Украинцы ,страна в полной жопе,идёт война,территории уплывают - значит самое время узнать какие такие *бабушки с пирожками* финансировали майдан (ни разу не слоупоки) :

 

eCSA4sx.png

Всегда один ответ на такие вопросы

 

Клятi Москалi

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Украинцы ,страна в полной жопе,идёт война,территории уплывают - значит самое время узнать какие такие *бабушки с пирожками* финансировали майдан (ни разу не слоупоки) :

 

eCSA4sx.png

харе форсить эту фотку, тут как-бы понятно что говорят о нынешнем майдане который не такой добрый и светлый который был 4 месяца назад, сейчас это проект фсб и финансирует фсб, думаю это очевидно. а не то что хохлам разрешили правду по тв говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#BREAKING NEWS

 

Болгария не разморозит "Южный поток" без разрешения от ЕК

Еврокомиссия ранее потребовала от Болгарии приостановить работы по строительству участка "Южного потока" до устранения нарушений третьего энергопакета ЕС. Поводом стал конкурс на выбор строителя и оператора болгарского участка газопровода

 

http://ria.ru/world/20140805/1018857978.html#ixzz39VNBr6v7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с мужика в шортах и красной футболке, ему дом разъебали а он до сих пор не вступил в ополчение, хуесос.

пиздец, если бы меня доставили на Донбасс, я бы чем угодно помогал, даже если бы меня не взяли в ополчение воевать. Траншеи копал бы, на блок-постах бы стоял, еду бы готовил, да что угодно. Лишь бы косвенно помочь в истреблении этой недорасы свиней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://lifenews.ru/news/137869

Виталий Кличко призвал киевлян топить дома дровами

 

 

 

 

 

 

 

 

УКРАИНА ЦЭ ЦIВIЛIЗОВАНА ЭВРОПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с мужика в шортах и красной футболке, ему дом разъебали а он до сих пор не вступил в ополчение, хуесос.

промытый ватник детектед . Этот умный Украинец знает всю правду - что ополчение уничтожает дома . Он не такой тупой как остальное Добнасское быдло (братья инженеры,программист и тд) . Он как Валли,Сикер,Кастиэль - сразу догадался кто его дом разбомбил ,но боится сказать правду так как террористы-чечены вырежут всю его семью а его самого продадут на органы .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://lifenews.ru/news/137869

Виталий Кличко призвал киевлян топить дома дровами

 

 

 

 

 

 

 

 

УКРАИНА ЦЭ ЦIВIЛIЗОВАНА ЭВРОПА

весеннее вангование ватников сбывается :pray: :pray:

рано только они про это заговорили, до многих каклов сейчас уже дойдет что на урине эту зиму не пережить :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с мужика в шортах и красной футболке, ему дом разъебали а он до сих пор не вступил в ополчение, хуесос.

пиздец, если бы меня доставили на Донбасс, я бы чем угодно помогал, даже если бы меня не взяли в ополчение воевать. Траншеи копал бы, на блок-постах бы стоял, еду бы готовил, да что угодно. Лишь бы косвенно помочь в истреблении этой недорасы свиней.

я за свой базар отвечаю, если бы я жил в донецке я бы вступил в ополчение - ибо если не разорвёт на части то будет просто охуенная память до конца жизни. ну а во вторых блять как можно считать себя мужиком и ныкаться с бабами по бомбоубежищам? ну я хз, просто терпилы ебаные или уезжать куда-то блят ьв ростов вместе с бабами и жит ьв палатках, когда можно вступить в ополчение и отстоять свои дома. ну хз я не понимаю этого. ну да врать не буду, когда всё началось в крыму я не вступал в самооборону крыма так как не видел в этом смысла, есть работа и тд, хохлы вроде дерзость не проявляли и смысл идти их пиздить тоже не видел, вот если бы они рискнули сдерзить то я бы без пизды пошел дефать землю от мразоты но получилось как получилось. а терпил которые с бабами ныкаються вообще понять не могу, конченные уебаны - имхо. да сейчас меня попытаются затралить что максимум в диванную самооборону вступил бы и проводил карательные диверсии на цензоре. но без пизды - вступил бы в самооборону если бы всё немного по другому сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo.jpgserg kerg

продам ватники есть все размеры, для любого модника и на лбой вкус, есть элитные с норковыми воротниками, есть китайские с китайской ватой, цена от 200 $ 

Ответить

·36cleardot.gif

 

cleardot.gif

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с мужика в шортах и красной футболке, ему дом разъебали а он до сих пор не вступил в ополчение, хуесос.

так это хертсикер стайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кличко реально тукой уебан, я же помню как был малым с батей сидели болели когда он пиздил негров. типо наш хохол родный, а теперь понимаю на сколько он ебанутый - он даже простые предложение сложить не может где блять не чего сложного нет - просто оповестить киевлян что им пизда. ну хз, такой даун аж стыдно стало что я как-то в детстве грустил когда ему бровь разбивали негры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Кличко хотя бы заранее писал и учил текст, вот пиздец дцп

А чому вин на русской балакае?


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весеннее вангование ватников сбывается :pray: :pray:

рано только они про это заговорили, до многих каклов сейчас уже дойдет что на урине эту зиму не пережить :mameprivet:

 

filosoraptor_57650104_orig_.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...