Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

после первых 3 слов дальше твою стену говна не читал, ебанутый ты чет, не буду с такими вести диалог :sosew:

ебать беда беда :lol: :lol:

не увижу твои говнопосты о том какая украина светла и великая страна, и какое чудесное ее будущее ждет как только разгромят ватников и колорадов :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продотер понимает толк в промышленности которая завязана на россии, парень что ты тут забыл? строй карьеру аналитика

Типичный пример.

Мы делаем КОКОКО на общеизвестный ФАКТ. :avtorklif:

и ты еще хочешь какого то уважения, ссаня тупая мразь :lol:

ты тоже метишь туда же

 

вы блять думаете если подписывали ассоциацию то про промышленность не подумали, при том что это наш практически наш основной доход? хули с вами спорить блять, заладили что вот если в Европу то восток останется без работы и пиздец, нет же альтернативы нихуя, а хотя стоп, го война блять

они сначала просили не подписывать, потом референдум, потом федерализацию и только после того как им людей с оружием прислали они начали защищаться. кстати ты СА читал?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша промышленность в Европпе :lol: :lol:

У нас нихуя не соответствует евростандартам, куча всяких вредных для окружающей среды заводов и фабрик, ну и не стоит забывать о том что никому нахуй не нужны наши изделия, когда гейропка может делать все тоже самое только на порядок лучше и востребованнее.

Но зачем я тебе что-то обьясняю? ты нихуя не поймешь, посчитаешь это "хуйней" и пролистаешь дальше

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

Не комменти таких. Я из этого региона, сказал бы даже пром центра.Алчевск. у нас дохуя продукции идет в рашку

Я из Донецка, тащемта. По этому не по наслышке знаю о нашей промышленности.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с сикера чет. Неужели с Ростова реально всю картину событий так ахуенно видно? Поехать глянуть чтоли


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Командный состав АТО снова несет потери — убит комбат нацгвардии, в Кировограде день траура

 

http://rusvesna.su/news/1406557938

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продотер понимает толк в промышленности которая завязана на россии, парень что ты тут забыл? строй карьеру аналитика

Типичный пример.

Мы делаем КОКОКО на общеизвестный ФАКТ. :avtorklif:

и ты еще хочешь какого то уважения, ссаня тупая мразь :lol:

ты тоже метишь туда же

 

вы блять думаете если подписывали ассоциацию то про промышленность не подумали, при том что это наш практически наш основной доход? хули с вами спорить блять, заладили что вот если в Европу то восток останется без работы и пиздец, нет же альтернативы нихуя, а хотя стоп, го война блять

они сначала просили не подписывать, потом референдум, потом федерализацию и только после того как им людей с оружием прислали они начали защищаться. кстати ты СА читал?

начали защищаться, да, как сами с оружием захватывали по началу военкоматы/прокуратуры/милицию, то это наверное защита такая, хуль они хотели? а вообще на самом деле все из за титушек, во время майдана со всего донбаса за 100грн ездили на айтимайдан, потом вся страна начала считать этот регион не очень, вот и похуй им всем на их мнение, учитывая что как раз таки донецкую банду свергли с власти

давно читал СА уж не помню ничего, отрицать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Командный состав АТО снова несет потери — убит комбат нацгвардии, в Кировограде день траура

 

http://rusvesna.su/news/1406557938

ruscensor.net

других более авторитетных источников нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они сначала просили не подписывать, потом референдум, потом федерализацию и только после того как им людей с оружием прислали они начали защищаться. кстати ты СА читал?

О чем ты? я не видел этого документа в открытом доступе.

хохлы о нем вообще ничего не знают кроме того что подписание оного несет добро и процветание.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

титушки :trollface:

а ты в деда мороза тоже веришь?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты еще скажи их не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Командный состав АТО снова несет потери — убит комбат нацгвардии, в Кировограде день траура

 

http://rusvesna.su/news/1406557938

ruscensor.net

других более авторитетных источников нету?

какие источники нужны? "авторитетные" источники не будут такую мелочь публиковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты еще скажи их не было

нет конечно

раз захватов оружия со стороны правого сектора не было

значит и титушек тоже не было

хохлологика работает безотказно


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас там источники говорят о том что боевики несут потери? или они у вас неудержимые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они сначала просили не подписывать, потом референдум, потом федерализацию и только после того как им людей с оружием прислали они начали защищаться. кстати ты СА читал?

О чем ты? я не видел этого документа в открытом доступе.

хохлы о нем вообще ничего не знают кроме того что подписание оного несет добро и процветание.

кстати расскажу про открытый доступ, когда началась вся эта заваруха, нам наши сми начали говорить что это рабство и т.д. ну и я как типичный промытый ватник решил глянуть чё и как. оказалось что документ готовился на англ и был переведён и выложен в середине декабря. но самое интересное это тот факт что мудаки в раде орали о его подписании еще до декабря, т.е. по факту они его даже не видели или они все знают англ на уровне международного дипломата (а это считай на уровне родного). я когда это узнал был просто в дикую голосяру, + еще здесь столько народа в первых топанах писала про его прелести, хотя из всего этого там написано только про упрощение визового режима


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мозговой объявил в Алчевске всеобщую мобилизацию

 

Командир батальона «Призрак» Алексей Мозговой в очередной раз ввел в Алчевске военное положение и объявил всеобщую мобилизацию.

Мужчинам, годным к строевой службе, в возрасте от 18-ти до 50-ти лет приказано в течение двух суток явиться к гостинице «Юбилейная», имея при себе сухой паёк на одни сутки, смену белья и гигиенические принадлежности, значится в приказе, подписанном «командиром народного ополчения Луганщины А.Б. Мозговым».

Кроме того, Мозговой предупреждает, что по мере необходимости будет «мобилизовывать» легковой и грузовой транспорт, строительную технику, средства связи.

Батальон «Призрак» зашёл в Алчевск 22 июля, в городе сразу же началась паника, закрылись некоторые организации, предприятия, магазины; алчевцы пытались выехать из города «куда-нибудь»; 26 июля алчевские женщины обратились к «ополченцам» с просьбой покинуть город, однако вооруженные люди просьбу проигнорировали.


Изменено пользователем SPYHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с сикера чет. Неужели с Ростова реально всю картину событий так ахуенно видно? Поехать глянуть чтоли

Все как на ладони


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

aF2enE3ePhk.jpg

 

Говорят

разве это не боевики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продотер понимает толк в промышленности которая завязана на россии, парень что ты тут забыл? строй карьеру аналитика

Типичный пример.

Мы делаем КОКОКО на общеизвестный ФАКТ. :avtorklif:

и ты еще хочешь какого то уважения, ссаня тупая мразь :lol:

ты тоже метишь туда же

 

вы блять думаете если подписывали ассоциацию то про промышленность не подумали, при том что это наш практически наш основной доход? хули с вами спорить блять, заладили что вот если в Европу то восток останется без работы и пиздец, нет же альтернативы нихуя, а хотя стоп, го война блять

они сначала просили не подписывать, потом референдум, потом федерализацию и только после того как им людей с оружием прислали они начали защищаться. кстати ты СА читал?

начали защищаться, да, как сами с оружием захватывали по началу военкоматы/прокуратуры/милицию, то это наверное защита такая, хуль они хотели? а вообще на самом деле все из за титушек, во время майдана со всего донбаса за 100грн ездили на айтимайдан, потом вся страна начала считать этот регион не очень, вот и похуй им всем на их мнение, учитывая что как раз таки донецкую банду свергли с власти

давно читал СА уж не помню ничего, отрицать не буду

Просто надо было ехать на майдан за 200 гривен...вот тогда бы уважали, эх :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас там источники говорят о том что боевики несут потери?

конечно


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...