Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

paha

Лига Европы УЕФА. Сезон 2014/2015

Рекомендованные сообщения

Почему хваленный всеми Краснодар проигрывает последнему на данный момент в группе Вольфсбургу? Без подъеба спрашиваю.

 

всеми хваленный Краснодар на этом поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вольсбург там чуть ли не самый богатый клуб германии после бавариии, и состав очень даже заебись между прочим, де брюйне вообще ахуенный, перишич олич, луиз густаво, нальдо, и швейцарцы преичные рикардо родригес и топич вратарь бенальё

ну и краснодару что-то не везёт в этой ЛЕ, что до этого в матчах, что щас, второй ещё залетел, пиздец..


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАНС


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа, ШАНС


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кумбек , и потом 3 -2 завинят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-2 :tusila: :tusila: :tusila: :tusila:

 

ехала


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВКЛЮЧИЛ


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну ёбаный врот

 

БЛЯТЬ ГДЕ ВАНДЕРСОН


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ари заебал бить, пред ним защ стоит и он все хуярит и хуярит


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11’

img-goal.png

 

ГОЛ! «Ольборг» неожиданно выходит вперед. Томсен забросил мяч поближе к штрафной площади киевлян, где Драгович неудачно сыграл головой, отдав передачу на Эневольдсена, который мощным ударом в угол открывает счет, 1:0!


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я терь на дырку всегда буду ставить)))


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ольборг просто не знает про ЛОБАНОВСКИЙТРАДИЦИИБЛОХИНЗОЛОТОЙМЯЧ


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, пизда краснодару


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну пиздец


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выключил на хуй


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это поинтереснее чем байер зенит в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля незаслуженно :(

не удержали победу над эвертоном, который разъебал вольсбург а тут такое


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...