Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Гость Taste_My_Pussy
просто в голос, сыкливые дауны которым похуй под кем жить, ЛИШЬ БЫ БЕЗ ТЕРРОРИСТОВ, которых обстреливают хохлы, при этом они винят во все террористов "ЕСЛИ БЫ ИХ ТУТ НЕ БЫЛО, АРМИЯ БЫ НЕ СТРЕЛЯЛА", и они будут кого то вешать

кокококок

ты просто ценичный добаеб

похуй под кем главное мир конечно - для тех людей которые на востоке

я б посмотрел, когда ночью в твою хату въебали снарядом, захуярило пол семьи и ты стал потерявшим родственников бездомным и скорее всего безработным человеком

но тебе ж моей маленькой хуесасачке нада папиздеть что нить по затралл да

 

Ночь настала, хохлы выползи из темных углов и из-за унитаза, сейчас будут рассказывать как их великая нация победит Россию big36.gif

нахуй нам вас побеждать? :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol:

ваш "император" вас подведет к пиздорезу

наш киевский майдан по сравнению с вашим внатуре покажется мирным протестом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будете наше сало только во снах видеть :geys:

Ну зиму выживете у вас там много берез, можно будет супы варить из коры березы :lol:

агась, особенно под ачинском свиноферма на240к голов, готова на день всех рабочих послать на заготовку коры,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давай рассказывай мне еще свои прохладные историй, недоразвитый :lol:

 

Я тащемта в донецке живу, и каждый день обстрелы слушаю. Попадет снаряд в мой дом, останусь чудом жив - пойду в ополчение, без всякой подготовки, может пару настоящих ТЕРРОРИСТОВ завалю.

 

Мой путин, майдан рашан версион, продолжай :lol: :lol:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, вот вам не похуй

сидят трут уже 24 топана подряд

как бабки у парадной

мне было похуй на Ирак,Ливию,Сирию до тех пор пока демократия не постучала в мою страну и теперь она она уже начинать стучать в Россию,офк не похуй.

И цитатку держи ,"Если ты не интересуешься политикой то политика может заинтересоваться тобой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Давай рассказывай мне еще свои прохладные историй, недоразвитый :lol:

 

Я тащемта в донецке живу, и каждый день обстрелы слушаю. Попадет снаряд в мой дом, останусь чудом жив - пойду в ополчение, без всякой подготовки, может пару настоящих ТЕРРОРИСТОВ завалю.

 

Мой путин, майдан рашан версион, продолжай :lol: :lol:

в Донецке живешь и пойдешь в ополчение? зашквар в кубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай рассказывай мне еще свои прохладные историй, недоразвитый :lol:

 

Я тащемта в донецке живу, и каждый день обстрелы слушаю. Попадет снаряд в мой дом, останусь чудом жив - пойду в ополчение, без всякой подготовки, может пару настоящих ТЕРРОРИСТОВ завалю.

 

Мой путин, майдан рашан версион, продолжай :lol: :lol:

А че ты щас сидишь и пиздишь? Иди воюй диванный боец)) ЗА НОВОРОССИЮ! ЗА ПУТЕНА!

Вот тебе видосик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то хохлы совсем внезапно вылезли... Видимо их перестали забирать добрые военкомы и сразу понабежали в интернет :trollface:

 

И никто конечно из укропцев здесь сидящих по-настоящему не могут пойти и стать ветеранами...


Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня плоскостопие


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как же збс смотреть когда вата считала себя супер державой, а тут ее санкциями только начали давить и она обосралась и все мечты про империю разрушились. Заметьте это ж еще санкции так себе средней паршивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то хохлы совсем внезапно вылезли... Видимо их перестали забирать добрые военкомы и сразу понабежали в интернет :trollface:

 

И никто конечно из укропцев здесь сидящих по-настоящему не могут пойти и стать ветеранами...

опыт показывает, если хохлы активизировались, значит в украине будет очередной армагидец,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай рассказывай мне еще свои прохладные историй, недоразвитый :lol:

 

Я тащемта в донецке живу, и каждый день обстрелы слушаю. Попадет снаряд в мой дом, останусь чудом жив - пойду в ополчение, без всякой подготовки, может пару настоящих ТЕРРОРИСТОВ завалю.

 

Мой путин, майдан рашан версион, продолжай :lol: :lol:

А че ты щас сидишь и пиздишь? Иди воюй диванный боец)) ЗА НОВОРОССИЮ! ЗА ПУТЕНА!

Вот тебе видосик)

А ты чего не воюешь? ЗА УКРАИНУ! ЗА ПОРОШЕНКА!

Видосики громадянського можешь в очело себе засунуть, петушок :lol:

 

в Донецке живешь и пойдешь в ополчение? зашквар в кубе.

в военкомат уже ходил? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как же збс смотреть когда вата считала себя супер державой, а тут ее санкциями только начали давить и она обосралась и все мечты про империю разрушились. Заметьте это ж еще санкции так себе средней паршивости.

все пропало, жрать нечего, сибирь отделилась

как теперь жить будем хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай рассказывай мне еще свои прохладные историй, недоразвитый :lol:

 

Я тащемта в донецке живу, и каждый день обстрелы слушаю. Попадет снаряд в мой дом, останусь чудом жив - пойду в ополчение, без всякой подготовки, может пару настоящих ТЕРРОРИСТОВ завалю.

 

Мой путин, майдан рашан версион, продолжай :lol: :lol:

А че ты щас сидишь и пиздишь? Иди воюй диванный боец)) ЗА НОВОРОССИЮ! ЗА ПУТЕНА!

Вот тебе видосик)

А ты чего не воюешь? ЗА УКРАИНУ! ЗА ПОРОШЕНКА!

Видосики громадянського можешь в очело себе засунуть, петушок :lol:

 

в Донецке живешь и пойдешь в ополчение? зашквар в кубе.

в военкомат уже ходил? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответь ты сначала) потом я отвечу сразу после тебя)

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=189809entry13044230 вот к стати взять топик, вата смеялась с нас что типо мы все напридумывали, но до них только сейчас начинает доходить в каком дерьме мы оказались из-за ихнего императора

 

Теперь сидите в своей рашке невыездные и кричите - КРИМ НАШ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как же збс смотреть когда вата считала себя супер державой, а тут ее санкциями только начали давить и она обостемпераралась и все мечты про империю разрушились. Заметьте это ж еще санкции так себе средней паршивости.

температуру смерь, может у тебя горячка, я простой рабочий, живу в дудинке, в июне семьей отдыхал в греции, сейчас приехал в красноярс за быттехникой, в кафешке вчера оставил семь к , жена наверное больше, через час поеду в адидас за кросами, ответь , где санкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

не это нонсенс просто)))))))) штрих живет в Донецке и хочет идти в ополчение, у чувака Путин хозяин)))) чувак у тебя пульс вообще есть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ходил записываться в ополчение, не взяли. Плюс семья на следующий день устроила мне скандал.

 

Давай, рассказывай что ты на 5 курсе или у тебя сколиоз.

 

Ответь ты сначала) потом я отвечу сразу после тебя)

http://prodota.ru/fo... вот к стати взять топик, вата смеялась с нас что типо мы все напридумывали, но до них только сейчас начинает доходить в каком дерьме мы оказались из-за ихнего императора

 

Теперь сидите в своей рашке невыездные и кричите - КРИМ НАШ!

ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ПРОЗРЕЛ! ТЫ ВЕДЬ ПРАВ!

Давай, рассказывай нам как и почему загнется рашка. Только с подробностями, то что Путин всех в жопу загонит мы уже знаем.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как же збс смотреть когда вата считала себя супер державой, а тут ее санкциями только начали давить и она обостемпераралась и все мечты про империю разрушились. Заметьте это ж еще санкции так себе средней паршивости.

температуру смерь, может у тебя горячка, я простой рабочий, живу в дудинке, в июне семьей отдыхал в греции, сейчас приехал в красноярс за быттехникой, в кафешке вчера оставил семь к , жена наверное больше, через час поеду в адидас за кросами, ответь , где санкции?

Я могу сказать что ты пиздишь) я был у вас в июле в Анапе так вот на 4-х мы потратили 5к пили дохуя пива и жрали. А ты мне тут рассказываешь что ты с женой 15к вьебал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как же збс смотреть когда вата считала себя супер державой, а тут ее санкциями только начали давить и она обостемпераралась и все мечты про империю разрушились. Заметьте это ж еще санкции так себе средней паршивости.

температуру смерь, может у тебя горячка, я простой рабочий, живу в дудинке, в июне семьей отдыхал в греции, сейчас приехал в красноярс за быттехникой, в кафешке вчера оставил семь к , жена наверное больше, через час поеду в адидас за кросами, ответь , где санкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я могу сказать что ты пиздишь) я был у вас в июле в Анапе так вот на 4-х мы потратили 5к пили дохуя пива и жрали. А ты мне тут рассказываешь что ты с женой 15к вьебал)))

Позволь поинтересоваться ты быт технику часто меняешь? Или просто так совпало и ты решил выебнуться?


Изменено пользователем S10n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как же збс смотреть когда вата считала себя супер державой, а тут ее санкциями только начали давить и она обостемпераралась и все мечты про империю разрушились. Заметьте это ж еще санкции так себе средней паршивости.

температуру смерь, может у тебя горячка, я простой рабочий, живу в дудинке, в июне семьей отдыхал в греции, сейчас приехал в красноярс за быттехникой, в кафешке вчера оставил семь к , жена наверное больше, через час поеду в адидас за кросами, ответь , где санкции?

Я могу сказать что ты пиздишь) я был у вас в июле в Анапе так вот на 4-х мы потратили 5к пили дохуя пива и жрали. А ты мне тут рассказываешь что ты с женой 15к вьебал)))

ужас, я тебе вообще страшную историю расскажу, в красноярске в клубе шпилька средний счет 40к, если ты пивас гавно пьешь и пивной набор из костей заказываешь, короче кто любит филе есть а кто то кости грызть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...