Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: you have what? #$$$

Рекомендованные сообщения

мио тут теперь нейм так что приготовься к пиздюлям

мио?

ну после этого жопу готовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та кинул гупу и еще типа, блять ник забыл) на ключи, локжава, тб и хук вроде, не помню точно что.

ну и что это за трейдеры

 

нужно таким простакам давать статус хуевый трейдер

 

если не могут за свой товар впрягнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.reddit.co..._steam_exploit/

 

скамера-скамерочки, что думаете? первый раз такую хуйню вижу

я не понял ничего

 

ну короч http://steamcommunity.com/profiles/76561198070947552 вот этот типуля с 999 итемами в ксго инентаре (максимум 1000) делает стим оффер в ключах на 2+ итема, в результате происходит обмен 1 первый его предмет(кей) на 1 первый предмет жертвы(нож). профит.

 

ну это насколько я понял, там следствие еще идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рак желудка лечится таблетками? Там же опухоль вырезать надо + еще метастазы.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перелом шеи лечится таблетками

мне старик усама рассказывал в конфе давиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рак желудка лечится таблетками? Там же опухоль вырезать надо + еще метастазы.

тю, офк не таблетками. была операция субтотальная резекция желудка и деньги на операцию не так легко было найти


 

Kristen^^

%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-467764.gif

 

 

 

Руди

tumblr_lwhd38yW5f1qa2bzyo2_250.gif

 

 

Хрюша (

0_925877001352209925.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разыграю гифты тропико по 2 ключа k07035.gif

!рег

всегда ечтал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разыграю гифты тропико по 2 ключа k07035.gif

ща мы твоё очелло разыграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тропико и по 1 ключу не берут а ты 2 загнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, можно ли ещё где-нибудь кроме ТП купить ESL One Cologne Legends ? Думаю, продать сейчас или подождать... В магазине их вроде бы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продавай сейчас, все продавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бойз, хелп ми плз

 

UnFSiQY.png?1?3814

сколько этот говнокурьер стоит?

1/10/100р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сейчас, то куплю за 10 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет, не знаю даже с чего начать.Конечно большинство которых не сидели тут год-два назад нихуя не поймут о чём я. И вообще всем похуй на всё это. Сразу хочу извинится перед двумя людьми которых кинул в 2013 году, а точнее в марте 2013. Ребят извините за такую хуйню, офк кидать своих сразу ярлык хуесос и т.д. Но я тогда спиздил не просто для того чтобы охуенно погулять, снять шлюх, набрать жратвы в макдональдсе и закинуться спайсом. Всё совсем подругому.. У моей бабушки относительно давно Рак желудка и болезнь с каждым днем всё больше и больше прогрессировала.. и на момент марта 2013 года у бабушки была третья стадия. Бабушка это очень дорогой мне человек с которым я провёл всё детство, она научила меня многому, за что я ей очень благодарен. Мне пришлось продать все шмотки что натрейдил и даже пришлось кинуть хороших людей. Забросил учебу и работал целый год на лекарства бабушке, самые знаете какие сейчас цены в аптеках, а уж темболее препараты и капельницы + хуй кто будет следить внимательно за бабушкой за бесплатно(ещё баблишко медсёстрам). И всё это по чуть чуть и вышло в дохуя денег. У кого есть сомнения(есть пруфы - т.е фотографии чеков на препараты). Со временем я постараюсь вернуть на что тогда кинул, очень сожалею что так получилось. И вроде всё хорошо ближе к концу весны бабушке стало намного лучше и рак почти излечили(хотя как говорили врачи выживаемость на третьей стадии 10-15%). К счастью бабушка поправилась. И я думал вернусь к учебе с сентября. Но тут те нате хуй в томате. Я же сам из Донецка, думаю много кто вкурсе что сейчас происходит в Украине, а именно в Луганске и Донецке. Но много кто сидит за компом/телевизором и видит новости, но везде пиздежь. Там полный пиздец. В самом центре Донецка трупы, очень много разрушенных домов. ДНР-овцы ходят и тупо отбирают у людей деньги,телефоны. И бывали случаи что снимали с маршруток/автобусов и воевать насильно тащили. Ладно машины отбирают для нуждыв военное боевые действия, но сука просто заламывают и под дулом автомата вымогают деньги, очень много магазинов в которых просто нет воды, стоят куча напитков

tWCeopsx0IA.jpg

, еда с бешанной скоростью кончается, т.к не завозят по сути продуктов в Донецк.Мне очень повезло сбежать в Россию из Донецка живым, когда ехали на электричке на Ж.Д вокзал, мне охуенно повезло и в тот момент воздушная артиллерия бомбила жилые посёлки рядом с моей электричкой, и чудом повезло выжить. Но это же конечно не всё, я же самый везучий. просто завтра вылетаю в Лас-Вегас. В мой дом 9этажный сука дом попал снаряд. Мой 8 этаж

yk0w-I1Tons.jpg

. В тот момент меня уже слава богу не было в Донецке и это фото мне скинули соседи с дома напротив(знакомые родителей который остались в Донецке). Сейчас в России пытаюсь оформить статус беженца, потому что на работу не берут без гражданства РФ, Медкнижки, Регистрации. Вот и в хуй дую и ем ролтон с картошкой. В общем в Донецке всё очень хуёво. Даже учёба начинается как минимум с октября по оф.данным. Еще раз извините за то что так поступил. Да знаю всем похуй вседела. Очень жалел о том своём поступке, т.к на пд в этом топане было много людей с которыми я общался, действительно хороших людей. И никому ничего не рассказал, а просто так поступил хуёво. Потому что не надеялся что кто-то откликнется и поможет, а отморозятся типа сори не могу и всё такое..

 

Это называется карма, ты кидала вот и страдаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...